Книга. "Я - Стрела. Тайна города нобилей" читать онлайн
Эксклюзив

Я - Стрела. Тайна города нобилей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 16+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, героиня с характером, попаданка

Читать
Рейтинг:
25310
9479 2003031

Текущий рейтинг:
#3 в Классический детектив
#849 в Любовное фэнтези


Полный текст 224 стр.

26.10.2018 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Тайна города нобилей"

❤️ Это мир надменных аристократов, властных хозяев мира.
Меня, юную пси-инициированную воспринимают всего лишь слабым лакомым кусочком, милой радостью для желающих отдохнуть и расслабиться Стражей. И удивляются моей "глупой пугливости".
Лишь два человека знают кто я на самом деле. Один из них - беловолосый аристократ, чей статус и самомнение выше гор.
* * *
Это Третья книга.
Для погружения в мир важна 1 часть - https://litnet.com/shrt/VVhO

6847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 20:21:40

не открывается 6 глава

Ну что хочу сказать, ОЧЕНЬ интересная СЕРИЯ! Перечитала 3 раз.Великолепно!

avatar
10.02.2022, 11:47:25

А книги про Сантану не будет? ((

avatar
10.02.2022, 09:36:05

Отличная серия !!! Читала не отрываясь . *Спасибо автор*.

avatar
09.02.2022, 17:52:00

Спасибо, шикарная трилогия, но мне мало финала((((
Хотелось бы описание встречи родителей Рая(

avatar
07.02.2022, 21:15:12

Книги про Стрелу очень понравились. Читаешь и живёшь с героями вместе. Спасибо автору за это произведение!

avatar
31.01.2022, 20:16:00

книгу купила, а прочитать не могу. не открывается с 6 главы(

avatar
07.02.2022, 15:42:39

Получила незабываемые ощущения от прочитанной трилогии. Буквально на одном дыхании все три книги. Браво автор! Успехов вам, огромное спасибо!

avatar
31.01.2022, 16:41:11

Оу, я уже закончила читать, но нахожусь под впечатлением. Спасибо за эмоции.

avatar
05.02.2022, 21:13:54

спасибо большое за историю! очень затянула! как теперь жить без персонажа Сантаны))) обожаю его)))

Нужна ещё история про Фэйри и про Сантану)))

купила книгу, а она почему то не открывается уже несколько дней

avatar
03.02.2022, 08:47:04

Спасибо за историю! Прочитала запоем. Не оторваться. Жалко, что закончилась) С нетерпением жду ваших новых книг!

avatar
04.02.2022, 20:42:55

Здравствуйте, будет ли Стрела в печатном виде? Прочитала все части, но безумно хочется печатную книгу в коллекцию)

В конце я не совсем поняла,отец Рая ведь вернулся,а куда тогда делся отчим или они вдвоем с мамой жить остались? А так трилогия бомба, очень захватывающая и итригующая

avatar
01.02.2022, 17:03:36

У вас не книги, а наркотик. После того как дочитаешь очень сложно забыть и вообще переключиться на что-то другое. Удивительно затягивающая манера письма. Вы гений!

avatar
25.01.2022, 16:59:32

Дочитала 3-ю книгу несколько дней назад. Я скучаю по героям. Так вытянулась, что каждый день ждала вечера с нетерпением, чтобы ещё немного прочесть, вернуться в этот мир.

avatar
28.01.2022, 09:41:33

Никогда не комментирую в середине текста, а здесь прямо хочется поддержать Стеллу. 13 глава как перелом...

avatar
26.01.2022, 09:01:50

Замечательная, потрясающая серия! Какие приключения, до последнего не знаешь, не предполагаешь даже каким следующим будет поворот сюжета!!! Главные герои - хорошо прописаны, ну а Сантана - это отдельная любовь))))

avatar
19.01.2022, 07:31:45

Хоть плачь, что закончила читать! Очень понравилось, большое спасибо!!!