- Литнет
- Детективы
- Классический детектив
- Я - Стрела. Тайна города нобилей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551273359_76.png
Эксклюзив
Я - Стрела. Тайна города нобилей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 16+
В тексте есть:сумасшедшая любовь, героиня с характером, попаданка
Рейтинг:
25310
25310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Классический детектив
#849 в Любовное фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
26.10.2018 — 06.04.2019
storyteller_default
Аннотация к книге "Я - Стрела. Тайна города нобилей"
❤️ Это мир надменных аристократов, властных хозяев мира.
Меня, юную пси-инициированную воспринимают всего лишь слабым лакомым кусочком, милой радостью для желающих отдохнуть и расслабиться Стражей. И удивляются моей "глупой пугливости".
Лишь два человека знают кто я на самом деле. Один из них - беловолосый аристократ, чей статус и самомнение выше гор.
* * *
Это Третья книга.
Для погружения в мир важна 1 часть - https://litnet.com/shrt/VVhO
Меня, юную пси-инициированную воспринимают всего лишь слабым лакомым кусочком, милой радостью для желающих отдохнуть и расслабиться Стражей. И удивляются моей "глупой пугливости".
Лишь два человека знают кто я на самом деле. Один из них - беловолосый аристократ, чей статус и самомнение выше гор.
* * *
Это Третья книга.
Для погружения в мир важна 1 часть - https://litnet.com/shrt/VVhO
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166462
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095315
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125578
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861200
6847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине открывается 6 глава
Ну что хочу сказать, ОЧЕНЬ интересная СЕРИЯ! Перечитала 3 раз.Великолепно!
А книги про Сантану не будет? ((
Отличная серия !!! Читала не отрываясь . *Спасибо автор*.
Спасибо, шикарная трилогия, но мне мало финала((((
Хотелось бы описание встречи родителей Рая(
Книги про Стрелу очень понравились. Читаешь и живёшь с героями вместе. Спасибо автору за это произведение!
книгу купила, а прочитать не могу. не открывается с 6 главы(
Получила незабываемые ощущения от прочитанной трилогии. Буквально на одном дыхании все три книги. Браво автор! Успехов вам, огромное спасибо!
Оу, я уже закончила читать, но нахожусь под впечатлением. Спасибо за эмоции.
спасибо большое за историю! очень затянула! как теперь жить без персонажа Сантаны))) обожаю его)))
Нужна ещё история про Фэйри и про Сантану)))
купила книгу, а она почему то не открывается уже несколько дней
Спасибо за историю! Прочитала запоем. Не оторваться. Жалко, что закончилась) С нетерпением жду ваших новых книг!
Здравствуйте, будет ли Стрела в печатном виде? Прочитала все части, но безумно хочется печатную книгу в коллекцию)
В конце я не совсем поняла,отец Рая ведь вернулся,а куда тогда делся отчим или они вдвоем с мамой жить остались? А так трилогия бомба, очень захватывающая и итригующая
У вас не книги, а наркотик. После того как дочитаешь очень сложно забыть и вообще переключиться на что-то другое. Удивительно затягивающая манера письма. Вы гений!
Дочитала 3-ю книгу несколько дней назад. Я скучаю по героям. Так вытянулась, что каждый день ждала вечера с нетерпением, чтобы ещё немного прочесть, вернуться в этот мир.
Никогда не комментирую в середине текста, а здесь прямо хочется поддержать Стеллу. 13 глава как перелом...
Замечательная, потрясающая серия! Какие приключения, до последнего не знаешь, не предполагаешь даже каким следующим будет поворот сюжета!!! Главные герои - хорошо прописаны, ну а Сантана - это отдельная любовь))))
Хоть плачь, что закончила читать! Очень понравилось, большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена