Книга. "Я - Стрела. Тайна города нобилей" читать онлайн
Эксклюзив

Я - Стрела. Тайна города нобилей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 16+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, героиня с характером, попаданка

Читать
Рейтинг:
25311
9480 2003240

Текущий рейтинг:
#2 в Классический детектив
#857 в Любовное фэнтези


Полный текст 224 стр.

26.10.2018 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Тайна города нобилей"

❤️ Это мир надменных аристократов, властных хозяев мира.
Меня, юную пси-инициированную воспринимают всего лишь слабым лакомым кусочком, милой радостью для желающих отдохнуть и расслабиться Стражей. И удивляются моей "глупой пугливости".
Лишь два человека знают кто я на самом деле. Один из них - беловолосый аристократ, чей статус и самомнение выше гор.
* * *
Это Третья книга.
Для погружения в мир важна 1 часть - https://litnet.com/shrt/VVhO

6847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

книга-огонь, как и гг! Прочла трилогию "запоем", просто не оторваться. Любовь, отчаянный героизм Стеллы. Тяжело представлялись картины мира "хаос", в остальном-шедевр, особенно юмор

avatar
23.11.2021, 21:39:21

Благодарю!!! класс !!!

Обожаю Вашу Недотрогу, а теперь и Стрелу. Отдельное спасибо за упоминание моего имени))). Успехов Вам и неустанного вдохновения Вашему Музу

avatar
21.11.2021, 10:15:17

Купила 3-ю часть откройте доступ текст не появился только оглавление

avatar
18.11.2021, 10:01:15

Много прочитала книг, но Вы, Светлана - королева жанра! Спасибо за доставленные удовольствие! Успехов!

avatar
15.11.2021, 19:34:44

Спасибо! Вот и прочитала третью, заключительную книгу. Читается очень легко и захватывающе! История девушки, которая ломает сложившиеся стереотипы, идет к цели и при этом остается добрым, любящим, смелым человеком! спасибо за подаренное удовольствие

avatar
14.11.2021, 22:52:28

Море удовольствия от прочтения! Все на месте любовь, интрига, отношения, все ярко и интересно. Замечательный финал! Спасибо большо!

Замечательная трилогия!
Пара Рай- Стелла великолепная, с живыми чувствами и эмоциями, история не банальная, сильные характеры героев, адекватные поступки, очень классная получилась история. Хотя я не могу выбрать, какая трилогия моя любимая - про Стрелу, Недотрогу или Мари )))))
в каждой есть своя изюминка.
Благодарю, Светлана!

avatar
08.11.2021, 22:24:36

Ах как жаль, что трилогия закончилась! Обожаю ваши книги!!!

avatar
10.11.2021, 13:34:06

Спасибо большое . Очень понравилось.

прочла про недотрогу и не смогла остановиться . книги написаны потрясающе , читаются легко и интересно! спасибо огромное автору за произведения !!

avatar
07.11.2021, 20:46:10

Замечательная история про чудесную пару. Благодарю за яркие эмоции и искрометный юмор. Получила удовольствие от чтения трилогии.

avatar
03.11.2021, 01:58:13

Спасибо за увлекательные истории про Стеллу! Понравились все три книги! Очень захватывающий сюжет,и юмор и интриги и детективная и любовная история! Читается на одном дыхании!

Это просто шедевр! Три дня жила, как на вулкане! Страстей, любви, интриги, запредельной фантастики! Юмор обалденный, как всегда, сцены любви эротически- эстетичные, без пошлости, герои просто отпадные, простите, такой бы фильм снять! Буду перечитывать ... Талантище! Теперь все Ваши все книги буду читать!

avatar
28.10.2021, 20:17:05

Хорошая концовка. Необычный сюжет и... любоаь)
спасибо за трилогию!

avatar
29.10.2021, 15:53:34

Шикарная трилогия!!!!! Прочитала 2 раз!!!!!

avatar
29.10.2021, 13:33:41

Спасибо, это было захватывающее дух, впечатляющее произведение. жаль что оно закончилось.
РS как могла растягивала удовольствие, по ложечки смакуя каждую главу.

avatar
27.10.2021, 18:06:57

это не книги- это концентрат впечатлений))) Иногда при прочтении книги, жалею, что читаю по продам , а не целиком, а вот тут наоборот!
p.s.: я не много прочла книг Светланы, но они удивительно разные.

Автору ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!! Читаю Ваши книги на одном дыхании!!! Советую всем почитать! Большого Вам вдохновения!!!!!!!!!

avatar
23.10.2021, 16:31:43

Спасибо за полное погружение, рекомендую девочки))) все есть : и смех, и слезы, и любовь
Да ей даже оружие не выдали, боятся