- Литнет
- Детективы
- Классический детектив
- Я - Стрела. Тайна города нобилей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551273359_76.png
Эксклюзив
Я - Стрела. Тайна города нобилей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 16+
В тексте есть:сумасшедшая любовь, героиня с характером, попаданка
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
25311
25311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Классический детектив
#857 в Любовное фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
26.10.2018 — 06.04.2019
storyteller_default
Аннотация к книге "Я - Стрела. Тайна города нобилей"
❤️ Это мир надменных аристократов, властных хозяев мира.
Меня, юную пси-инициированную воспринимают всего лишь слабым лакомым кусочком, милой радостью для желающих отдохнуть и расслабиться Стражей. И удивляются моей "глупой пугливости".
Лишь два человека знают кто я на самом деле. Один из них - беловолосый аристократ, чей статус и самомнение выше гор.
* * *
Это Третья книга.
Для погружения в мир важна 1 часть - https://litnet.com/shrt/VVhO
Меня, юную пси-инициированную воспринимают всего лишь слабым лакомым кусочком, милой радостью для желающих отдохнуть и расслабиться Стражей. И удивляются моей "глупой пугливости".
Лишь два человека знают кто я на самом деле. Один из них - беловолосый аристократ, чей статус и самомнение выше гор.
* * *
Это Третья книга.
Для погружения в мир важна 1 часть - https://litnet.com/shrt/VVhO
Другие книги автора
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167039
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095709
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125777
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129541
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861337
6847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига-огонь, как и гг! Прочла трилогию "запоем", просто не оторваться. Любовь, отчаянный героизм Стеллы. Тяжело представлялись картины мира "хаос", в остальном-шедевр, особенно юмор
Благодарю!!! класс !!!
Обожаю Вашу Недотрогу, а теперь и Стрелу. Отдельное спасибо за упоминание моего имени))). Успехов Вам и неустанного вдохновения Вашему Музу
Купила 3-ю часть откройте доступ текст не появился только оглавление
Много прочитала книг, но Вы, Светлана - королева жанра! Спасибо за доставленные удовольствие! Успехов!
Спасибо! Вот и прочитала третью, заключительную книгу. Читается очень легко и захватывающе! История девушки, которая ломает сложившиеся стереотипы, идет к цели и при этом остается добрым, любящим, смелым человеком! спасибо за подаренное удовольствие
Море удовольствия от прочтения! Все на месте любовь, интрига, отношения, все ярко и интересно. Замечательный финал! Спасибо большо!
Замечательная трилогия!
Пара Рай- Стелла великолепная, с живыми чувствами и эмоциями, история не банальная, сильные характеры героев, адекватные поступки, очень классная получилась история. Хотя я не могу выбрать, какая трилогия моя любимая - про Стрелу, Недотрогу или Мари )))))
в каждой есть своя изюминка.
Благодарю, Светлана!
Ах как жаль, что трилогия закончилась! Обожаю ваши книги!!!
Спасибо большое . Очень понравилось.
прочла про недотрогу и не смогла остановиться . книги написаны потрясающе , читаются легко и интересно! спасибо огромное автору за произведения !!
Замечательная история про чудесную пару. Благодарю за яркие эмоции и искрометный юмор. Получила удовольствие от чтения трилогии.
Спасибо за увлекательные истории про Стеллу! Понравились все три книги! Очень захватывающий сюжет,и юмор и интриги и детективная и любовная история! Читается на одном дыхании!
Это просто шедевр! Три дня жила, как на вулкане! Страстей, любви, интриги, запредельной фантастики! Юмор обалденный, как всегда, сцены любви эротически- эстетичные, без пошлости, герои просто отпадные, простите, такой бы фильм снять! Буду перечитывать ... Талантище! Теперь все Ваши все книги буду читать!
Хорошая концовка. Необычный сюжет и... любоаь)
спасибо за трилогию!
Шикарная трилогия!!!!! Прочитала 2 раз!!!!!
Спасибо, это было захватывающее дух, впечатляющее произведение. жаль что оно закончилось.
РS как могла растягивала удовольствие, по ложечки смакуя каждую главу.
это не книги- это концентрат впечатлений))) Иногда при прочтении книги, жалею, что читаю по продам , а не целиком, а вот тут наоборот!
p.s.: я не много прочла книг Светланы, но они удивительно разные.
Автору ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!! Читаю Ваши книги на одном дыхании!!! Советую всем почитать! Большого Вам вдохновения!!!!!!!!!
Спасибо за полное погружение, рекомендую девочки))) все есть : и смех, и слезы, и любовь
Да ей даже оружие не выдали, боятся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена