Книга. "Я - Стрела. Тайна города нобилей" читать онлайн
Эксклюзив

Я - Стрела. Тайна города нобилей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 16+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, героиня с характером, попаданка

Читать
Рейтинг:
25311
9480 2003292

Текущий рейтинг:
#2 в Классический детектив
#864 в Любовное фэнтези


Полный текст 224 стр.

26.10.2018 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Тайна города нобилей"

❤️ Это мир надменных аристократов, властных хозяев мира.
Меня, юную пси-инициированную воспринимают всего лишь слабым лакомым кусочком, милой радостью для желающих отдохнуть и расслабиться Стражей. И удивляются моей "глупой пугливости".
Лишь два человека знают кто я на самом деле. Один из них - беловолосый аристократ, чей статус и самомнение выше гор.
* * *
Это Третья книга.
Для погружения в мир важна 1 часть - https://litnet.com/shrt/VVhO

6847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читала книги про Элю и Райдена в процессе написания. Понравилось, это не то слово! Обожаю Стрелу! Купила и перечитываю с удовольствием.

avatar
15.10.2021, 07:34:39

спасибо за замечательную историю!на одном дыхании две книги,заставляла себя оторваться от чтения под утро.третья книга удивила,неожиданным сюжетом.Я недавно открыла для себя Ваше творчество,как же нравятся героини своей непосредственностью.Спасибо автору,вдохновения,жду новых историй!

avatar
12.10.2021, 15:50:09

Просто нет слов! Это супер. На одном дыхании все три части! Было бы продолжение, читала бы не останавливаясь! Лучший автор!!!!

спасибо автору, очень понравился сюжет, прекрасное повествование, читалось на одном дыхании... спасибо!!!

avatar
10.10.2021, 19:23:08

Переживали это не то , мы жили их ней жизню в трилоги.Очень интересная , захватующия трилогя с самого начала .С сколько преживаний с главными героями пришлось про жить.Спасибо автору за удивительную интересную, увлекательную книгу.Удачи вам Светлана в дальнейшем.Думаю мы еще увидем и прочтем не мало интересный Ваших книг

avatar
08.10.2021, 19:08:54

Светлан прочитала трилогию за 2 дня. В восторге таком же как и от недотроги . У вас настолько замечательные главные герои,не глупые,интересные и человечные. Это очень круто. Мужчины именно такие как и должны быть и героини тоже. Вот раздумываю какую следующую книгу прочитать у вас. Вы талант!

avatar
10.10.2021, 12:56:12

спасибо за невероятные эмоции успехов в творчестве безумно нравитса

avatar
07.10.2021, 14:52:43

Оохх я прочла, трилогию и даже не жалею. Били сильные эмоции и слезы и смех. О я очень рада что прочла ваш рассказ. И всем советую, никто не останется без эмоций:*) спасибо большое вам за столь прекрасные эмоции от ваших историй. Я очень переживала и надеялась что Сэр Эктор и Мама Стеллы вернутся из Хаоса,и рада что так и случилось. Яя стала моей любимецей с первых глав этой трилогии как и ритор Сантана, особенно когда он сказал в 30главе про Стеллу "Кого только Стелла не знает..." меня аж на смех прорвало XDеще раз спасибо за рассказ и лёгкого пера вам с Музой и здоровья :*)

Очень захватывающая трилогия! На одном дыхании! Класс!

avatar
04.10.2021, 18:48:37

Огромное Вам Спасибо за Ваше творчество!!!Так грустно расставаться с полюбившимися героями...

Обалдеть какая трилогия!!! Спасибо!! Наконец-то нормальные отношения у героев, а не взрыв фабрики ванильного зефира.

avatar
25.09.2021, 22:22:07

Шикарная трилогия, феерично, вкусно, увлекательно и мощно!!!Спасибо огромно за такое удовольствие от прочтения!! Я вот думаю, шикарная девушка досталась Камачо младшему: и в огонь, и в воду и в Хаус - пофиг куда, главное за ним! За каждым великим мужчиной стоит великая... стрела)))

avatar
28.09.2021, 21:30:37

Светлана, хочу историю любви Сантаны!))) не может такой шикарный мужчина остаться один! Мне кажется, у него вообще всё весело должно быть, и своя "заноза" должна появиться)))

avatar
29.09.2021, 20:45:49

Первые две книги прочитала с таким удовольствием, так интересно проработан сюжет, много действий, эмоций. А вот третью часть очень тяжело читать. Мне их так всех жалко! И Райдена, и Стеллу, и маму... Пока не дочитала, конца не знаю. Но морально очень тяжело дается. Да мне даже Сантану у портала было жаль до слез!

хорошо написали, Что настоящая любовь-это стоять рядом друг с другом и поддерживать во всем. Большое спасибо, некоторые "советы" отца Стеллы зачитывала своим детям. Есть, что взять в жизнь.)))

avatar
29.09.2021, 20:00:22

отличные у вас трилогии...прям захватывают и не отпускают до самого завершения книг. спасибо,успехов!!!

avatar
28.09.2021, 19:07:03

Браво!!! Светлана, как всегда, на высоте!!! (Аплодисменты) ожидала, конечно, хороший конец, но ТАК феерично!!! Послевкусие прекрасное! Пойду пороюсь в надежде может еще какую книгу упустила и ЕЩЕ ПОКА не прочитала.
p.s. отдельное спасибо за Яю )))

avatar
24.09.2021, 12:48:26

Добрый день. Прочитала все 3 книги на одном дыхании за 3 дня, ночи не спала, не могла оторваться! Давно я не читала настолько интересной книги, где есть приключения и любовь! При чем любовь именно такая какую хочется каждому. Мне честно говоря так надоели любовные линии где сначала люто ненавидят, потом спят друг с другом продолжая на утро ненавидеть, и где то в конце хэппи энд, здесь в книге я - стрела геори меня поразили именно тем что я читала и наслаждалась их отношением к друг другу. Спасибо автору за РЕАЛЬНО АДЕКВАТНУЮ героиню, которая да безусловно были моменты ревности, но она верила и доверяла своему любимому....Вобщем дорогой автор, я не писала отзывов еще не под одним произведением, меня тяжело впечатлить, но Ваша книга одна из тех немногих после которых долго смакуешь послевкусие и хочется поделиться и рекомендовать ее всем к прочтению! Спасибо Вам огромное за этот мир и за таких героев!

avatar
18.09.2021, 01:42:38

Это шикарно! На одном дыхании!!! Нервы - струна, зашкаливает... Спасибо!!!!!!!!