Книга. "Я - Стрела. Тайна города нобилей" читать онлайн
Эксклюзив

Я - Стрела. Тайна города нобилей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 16+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, героиня с характером, попаданка

Читать
Рейтинг:
25311
9480 2003304

Текущий рейтинг:
#2 в Классический детектив
#864 в Любовное фэнтези


Полный текст 224 стр.

26.10.2018 — 06.04.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Тайна города нобилей"

❤️ Это мир надменных аристократов, властных хозяев мира.
Меня, юную пси-инициированную воспринимают всего лишь слабым лакомым кусочком, милой радостью для желающих отдохнуть и расслабиться Стражей. И удивляются моей "глупой пугливости".
Лишь два человека знают кто я на самом деле. Один из них - беловолосый аристократ, чей статус и самомнение выше гор.
* * *
Это Третья книга.
Для погружения в мир важна 1 часть - https://litnet.com/shrt/VVhO

6847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 16:45:09

Феерично! Будто кинофильм со спец эффектами посмотрела! Очень переживательно и ярко! А любовь! А верность! Какие эмоции! Жуткий мир Хаоса и милейшие хаосята! И да, очень-очень хочется продолжения и развития событий))) Светлана, желаю Вам здоровья и творческих успехов нам на радость!

avatar
14.09.2021, 09:18:15

Спасибо)

avatar
10.09.2021, 17:53:32

Просто очуменно!! Спасибо большое Светлана! Легко и проникновенно! Надеюсь на вдохновение новой ветки истории, про других героев) Яя чума!))

avatar
09.09.2021, 08:12:25

Спасибо за интереснейшую трилогию. Люблю Ваши книги, Светлана.

avatar
08.09.2021, 21:02:45

Читала трилогию три ночи взахлёб)) Спасибо за чудесную историю!))

avatar
07.09.2021, 21:13:05

Спасибо вам большое за сказку в наше не простое время!!!!супер книги!!!)))

avatar
07.09.2021, 02:29:18

Спасибо, автор, за зту трилогию, читала и переживала все эмоции с героями, безумно понравилось, очень хочется продолжения, согласна с комментатарами, но концовки хотелось , больше описаний что ли, да и грустно, что закончилась книга...

avatar
05.09.2021, 13:26:27

Третий раз перечитываю трилогию. Вот НАДО продолжение. Фэйри, ведьмы, дети Рая и Стеллы, Сантана с незакрытым контуром. Отец Рая и мать. Брат или сестра Стеллы, Девочка с котёнком. Отакот!!! :)))

Красавчик, Райден!

avatar
03.09.2021, 23:19:33

Очень понравилась трилогия. Мой любимый герой - Яичница ))

Как жаль расставаться с героями. Еще! Хочу еще!!!! И про Фей ничего не написанно, вот бы отдельную историю про них.

Надо еще одну книгу писать. Про покаренный хаос. А то вечная война осталась за спинами героев.

У меня просто нет слов! Это что-то невероятное! Просто бомба, а не трилогия!!! Я и смеялась, и плакала, и волновалась, и переживала, и ликовала!
Светлана, у вас просто невероятный талант!!! Спасибо!!!

avatar
01.09.2021, 19:13:18

Спасибо огромное!!! Шедеврально и просто потрясающе. Эмоции переполняют. Вы Талантище. По вашей трилогии сценарий бы написать, да фильм снять. Удачи Вам, дорогой Автор, пишите, творите, радуйте нас своим искусством и новыми незабываемыми историями. С нетерпением жду новых встреч на страницах ваших Шедевров.

avatar
29.08.2021, 10:29:52

Благодарю, замечательная трилогия. Помогла мне во время болезни

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за все эмоции! Я еще не рвзу не задерживалась на одном авторе, но вы....вы это другое....ваши книги очтавляют сногшибательные впечатления!
Идём дальше!

avatar
18.08.2021, 07:16:28

Начав читать данный цикл по началу расстроилась, что три книги. ( обычно у авторов примерно с середины второй книги становится не интересно читать). но прочитав все три книги поняла что, нет мне мало, почему все так быстро закончилось. Книги очень интересны. я не могла от них оторваться. Переживала вместе с героями, радовалась вместе с ними. Автор эта история очень увлекательна и интересна. Так что по больше вам таких историй.

Перечитала в третий раз. Шедеврально. Где-то смешно, где-то до слез (когда она маму в Приле узнала, я аж всхлипывать начала). Где-то обидно от несправедливости бытия, где-то восхитительно от отношения Райдена к Стелле, до белой зависти (смешно звучит, но так и есть, от моего мужа при всей любви слова ласкового не дождёшься, поступки говорят за него - такой вот человек… внешне холодный, все страсти в душе). А Райден и делом, и словами, такая милота! Ну, Стелла - одна из любимых героинь. Искренняя, умная, преданная, любящая - светлая девочка.
Спасибо, Светлана, за эту замечательную трилогию! Мир прекрасен, потому что есть в нем такие писатели - с первых слов книга завораживает и не отпускает до последней точки!

Эта история просто огонь. Вы Талантище. Было бы круто, если бы по вашим книгам сняли фильм. Спасибо за вихрь полученных эмоций?

Спасибо огромное за эту трилогию. Она прекрасна! Очень интересно и захватывающе! Герои классные! Юмор замечательный! Буду дальше читать Ваши книги.