- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я сведу тебя с ума
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774255443_70.png
50%
Я сведу тебя с ума
Татьяна Катаева
Цикл: Малаховы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, встреча через время, богатый парень прост...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
492
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3772 в Современный любовный роман
#532 в Студенческий роман
Публикация:
08.05.2024 — 15.08.2024
Аннотация к книге "Я сведу тебя с ума "
Мы не виделись пять лет, а потом мне пришлось вернуться в родной город. И вот он снова в моей жизни. Теперь я хочу показать ему, что такое боль.
Я сведу его с ума, и плевать, что сердце до сих пор бьётся как сумасшедшее рядом с ним.
***
Сумасшедшая любовь проходит быстро, любовь двух сумасшедших НИКОГДА!
История Леси Михайловской и Максима Аккермана
-
Романтическая эротика548826Татьяна Катаева , Татьяна Огнева 62655
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазбил девочке сердце, а теперь вернуть пытается! У него всё так просто, а ей какого было всё это время? Конечно им нужно поговорить, но не всё так просто же? Ждём-с продолжение)
Как же мне нравится эта парочка. Особенно Леся. Даже незнакомого Темыча покорила. "Интересной обычно домашего зверька называют" 😂
Зря она в номер пошла, лучше в людных местах оставаться в такой ситуации
Вообще конечно поведение странное у него, посмотрим как будет дальше себя вести. Ох и сложные характеры у обоих. Тот еще пожар впереди нас ждет.
Поздравляю с новинкой!)
Зачем он так поступает? После всего что он с ней сделал? И что же случилось в первой главе когда она вместо него вышла на гонку? Он же ей изменил почему его поведение говорит обратное?
Почитав главы с прошлого, понимаю, что противостояние характеров нам предстоит не лёгкое. Но от этого ещё интригующе
Волнующе... 🔥
Теперь понятно за что Леся хочет отомстить. Вот только сможет ли, когда до сих пор любит его...
Эх, Максим, зараза такая. Разбил девчонке сердце
Как же это больно, тем более в её возрасте! Но как так то??? Зачем заводил тогда отношения раз пошёл в туалет трахаться???
Как романтично. Украденный поцелуй, который обоих свёл с ума. Думаю Максим всё это время вёл себя как придурок, потому что Леся ему нравилась больше чем друг уже давно. А она этого не понимала
С новиночкой.
Первая любовь, молодость это прекрасно. Но что же они натворили что всё разрушили?
Визуалы подобраны шикарно! Алеся такая красавица, да и Михал хорош...👍❤️
Обалденый первый поцелуй 🔥
Милота 😊
Герои прекрасны.
с новинкой. Хорошего старта
Аннотация крышесносная! Обязательно почитаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена