Книга. "Я так хочу! (2012 год) " читать онлайн
Рейтинг:
1023
2083 359898

Текущий рейтинг:
#38497 в Любовные романы
#5943 в Короткий любовный роман


Полный текст 163 стр.

09.03.2017 — 09.03.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 805 загрузок)


Аннотация к книге "Я так хочу! (2012 год) "

Когда вы чего-то сильно хотите, то, как правило, всегда добиваетесь цели, не так ли?.. А если то, что вы отчаянно захотели, не хочет становиться вашим?! Если это что-то отчаянно противится и недвусмысленно заявляет, что вы не нужны?! Что делать тогда?... Смириться? Отступить?.. Или продолжить путь к намеченной цели?.. Единственное, что остается, - доказать, убедить, уверить... Всеми способами, которые вам только известны... Ведь вода, говорят, камень точит...
Один из ранних романов! Не доработан и не будет, ибо у автора руки не из того места, чтобы довести дело до ума.

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2017, 22:56:52

Очень понравилась история Алины)) в меру романтики,в меру противостояния гг (p.s.обожаю истории,где ггероиня активно противостоит ггерою) . Ну и в конце ХЭ!! Реализма в жизни хватает и без книг. А вот качественная и романтическая сказка как нельзя кстати) Екатерина,пишите пишите и пишите)) очень нравятся ваши книги!! И вопрос такой у меня... А история Камиллы будет? Или уже есть? Очень хочется посмотреть как сложится ее жизнь)) и я даже не сомневаюсь,что это будет интересно,вкусно,горячо и со своей изюминкой))

Уважаемый автор, люблю все ваши книги! А эта для меня особенная, потому что с неё началось знакомство с вашим творчеством! Спасибо огромное!

avatar
11.09.2017, 22:00:43

Задумка не плоха... но вот истерики гг все испортили. Перебор с чуйствами. В итоги истерическое произведение вышло. Припадки гг вообще детские какие-то. И как автор не убеждал, что она там какая-то упрямая гордая.... по описанным же поступкам - дите горькое и капризное. Про описание героя я умолчу))))) начало произведения никак не вяжется с концовкой. Хотя концовка как раз как ни странно более интересная. Только не понятно с чего вдруг герои резко перестали истерить)))

Спасибо, очень понравилось!

avatar
16.05.2017, 21:03:52

Спасибо!получила удовольствие)))

avatar
01.05.2017, 15:04:37

ШИКАРНОЕ произведение!!!! Огромнейшее спасибо автору, Екатерина Вы чудо! Спасибо и жду еще произведений!!!

avatar
26.04.2017, 23:50:58

Спасибо за приятно проведённое время) лёгкая книга, не замысловатый сюжет, читается легко. Посыл на эмоциональную составляющую есть, но изменение чувств обоих героев довольно спонтанный. Даже не так... Не спонтанный, быстрый чтоли. Это моё субъективное мнение. И немного сбил с понталыги конец. Так и не поняла, сколько лет кнопке? Вначале шутка 9-10 и кажется что она ребенок, через пару недель она приезжает за гг на машине. Сама? А в эпилоге, через два года уже 18. Не суть важно, но запутали. Второй вопрос, героиня не умеет водить (сама утверждает в лексусе), но чуть позже мчится педаль в пол в ресторан в порыве ревности.... Третье, сбежав после ночи объявилась через 2 дня вроде, так почему Игорь спрашивает "кто сбежал вчера"? Не смогла книга захватить настолько, чтобы этих вопросов не было.
Творческих успехов и лёгкого пера! И конечно, Вдохновения Вам!!

avatar
11.04.2017, 09:49:20

Спасибо! Роман понравился! Очень!

avatar
10.04.2017, 09:16:14

Здравствуйте. Всегда считала и считаю, что каждое произведение по-своему уникально, даже если сюжеты повторяются. Вы хорошо пишете, но самоанализ и противоречия ваших героев... слишком много! Слишком. Это даже утомляет:-) вы ведь не против критики?

avatar
05.04.2017, 03:38:26

Спасиииибо....это было очень вкусно читать до 03:38 утра!!! Их споры и сладкое окончание того стоили)))

avatar
04.04.2017, 17:30:38

Спасибо за историю. Остро пронекновено... скажите а есть история про Камилу?

avatar
03.04.2017, 15:51:36

Спасибо очень сильно, красиво,эмоционально и просто здорово

Красивая история любви, терпения, настойчивости. Все как доктор прописал, особенно в наше поколение.
Спасибо

женщина в плюсе даже если формально проиграла...

avatar
23.03.2017, 22:08:44

Перечитала с огромным удовольствием. Столько жизни, энергии, просто заряжаюсь от героев! Спасибо!!!

avatar
22.03.2017, 12:48:11

История просто огонь!!! Браво автору, так передать в тексте все чувства и эмоции —это талант!

avatar
22.03.2017, 06:55:38

Очень понравилось. Как Укрощение строптивой)))

Спасибо классная книга!))

avatar
18.03.2017, 08:38:08

Сколько страсти, экспрессии ! Спасибо, очень понравилось !

avatar
17.03.2017, 11:17:47

Прочитала на одном дыхании. Книга понравилась. Противостояние характеров держит до концовки книги. Спасибо. Ещё хотелось бы узнать будет ли продолжение про сестренку Камиллу?