https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1489078707_43.jpg
#38497 в Любовные романы
#5943 в Короткий любовный роман
09.03.2017 — 09.03.2017
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась история Алины)) в меру романтики,в меру противостояния гг (p.s.обожаю истории,где ггероиня активно противостоит ггерою) . Ну и в конце ХЭ!! Реализма в жизни хватает и без книг. А вот качественная и романтическая сказка как нельзя кстати) Екатерина,пишите пишите и пишите)) очень нравятся ваши книги!! И вопрос такой у меня... А история Камиллы будет? Или уже есть? Очень хочется посмотреть как сложится ее жизнь)) и я даже не сомневаюсь,что это будет интересно,вкусно,горячо и со своей изюминкой))
Уважаемый автор, люблю все ваши книги! А эта для меня особенная, потому что с неё началось знакомство с вашим творчеством! Спасибо огромное!
Задумка не плоха... но вот истерики гг все испортили. Перебор с чуйствами. В итоги истерическое произведение вышло. Припадки гг вообще детские какие-то. И как автор не убеждал, что она там какая-то упрямая гордая.... по описанным же поступкам - дите горькое и капризное. Про описание героя я умолчу))))) начало произведения никак не вяжется с концовкой. Хотя концовка как раз как ни странно более интересная. Только не понятно с чего вдруг герои резко перестали истерить)))
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо!получила удовольствие)))
ШИКАРНОЕ произведение!!!! Огромнейшее спасибо автору, Екатерина Вы чудо! Спасибо и жду еще произведений!!!
Спасибо за приятно проведённое время) лёгкая книга, не замысловатый сюжет, читается легко. Посыл на эмоциональную составляющую есть, но изменение чувств обоих героев довольно спонтанный. Даже не так... Не спонтанный, быстрый чтоли. Это моё субъективное мнение. И немного сбил с понталыги конец. Так и не поняла, сколько лет кнопке? Вначале шутка 9-10 и кажется что она ребенок, через пару недель она приезжает за гг на машине. Сама? А в эпилоге, через два года уже 18. Не суть важно, но запутали. Второй вопрос, героиня не умеет водить (сама утверждает в лексусе), но чуть позже мчится педаль в пол в ресторан в порыве ревности.... Третье, сбежав после ночи объявилась через 2 дня вроде, так почему Игорь спрашивает "кто сбежал вчера"? Не смогла книга захватить настолько, чтобы этих вопросов не было.
Творческих успехов и лёгкого пера! И конечно, Вдохновения Вам!!
Спасибо! Роман понравился! Очень!
Здравствуйте. Всегда считала и считаю, что каждое произведение по-своему уникально, даже если сюжеты повторяются. Вы хорошо пишете, но самоанализ и противоречия ваших героев... слишком много! Слишком. Это даже утомляет:-) вы ведь не против критики?
Спасиииибо....это было очень вкусно читать до 03:38 утра!!! Их споры и сладкое окончание того стоили)))
Спасибо за историю. Остро пронекновено... скажите а есть история про Камилу?
Спасибо очень сильно, красиво,эмоционально и просто здорово
Красивая история любви, терпения, настойчивости. Все как доктор прописал, особенно в наше поколение.
Спасибо
женщина в плюсе даже если формально проиграла...
Перечитала с огромным удовольствием. Столько жизни, энергии, просто заряжаюсь от героев! Спасибо!!!
История просто огонь!!! Браво автору, так передать в тексте все чувства и эмоции —это талант!
Очень понравилось. Как Укрощение строптивой)))
Спасибо классная книга!))
Сколько страсти, экспрессии ! Спасибо, очень понравилось !
Прочитала на одном дыхании. Книга понравилась. Противостояние характеров держит до концовки книги. Спасибо. Ещё хотелось бы узнать будет ли продолжение про сестренку Камиллу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена