Книга. "Я так хочу! (2012 год) " читать онлайн
Рейтинг:
1023
2083 359906

Текущий рейтинг:
#38643 в Любовные романы
#5977 в Короткий любовный роман


Полный текст 163 стр.

09.03.2017 — 09.03.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 805 загрузок)


Аннотация к книге "Я так хочу! (2012 год) "

Когда вы чего-то сильно хотите, то, как правило, всегда добиваетесь цели, не так ли?.. А если то, что вы отчаянно захотели, не хочет становиться вашим?! Если это что-то отчаянно противится и недвусмысленно заявляет, что вы не нужны?! Что делать тогда?... Смириться? Отступить?.. Или продолжить путь к намеченной цели?.. Единственное, что остается, - доказать, убедить, уверить... Всеми способами, которые вам только известны... Ведь вода, говорят, камень точит...
Один из ранних романов! Не доработан и не будет, ибо у автора руки не из того места, чтобы довести дело до ума.

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начинаю читать четвертую главу, как же меня раздражает героиня инфантильная идиотка, такое ощущение, что ей лет 14-15!! Не знаю как дальше пойдет чтение романа почитаю главы до 6, а там решу.

avatar
16.03.2017, 21:56:16

Не очень удачная интерпретация "Укрощение строптивой". Героиня нервная, истеричная, не очень умная, спесивая. Этакая "Мара Багдасарян"! Не удачная история. Мнение субъективное.

avatar
16.03.2017, 15:47:26

Нет,определенно эта работа мне очень нравится.Да и главную героиню зовут Алина как меня,я вообще удивилась когда прочла это имя,по скольку оно не очень распространенная. Автор я ее в течение 25 часов прочла,на столько она меня зацепила.

Очень понравилось. Спасибо

avatar
16.03.2017, 09:08:58


Благодарю за ещё одну поглащающую историю о любви
Грустно,когда в жизни один любит больше,чем второй готов принять
Но любовь всёравно того стоит

avatar
15.03.2017, 20:03:55

как мило..... спасибки

avatar
15.03.2017, 17:22:29

Спасибо ))))

avatar
15.03.2017, 14:27:14

Книга очень понравилась вот это я понимаю любовь жалко что всем такого не дано испытать спасибо большое успехов вам автор

Спасибо! С удовольствием прочла на одном дыхании )

avatar
15.03.2017, 00:08:56

Прекрасная книга. Читала не отрываясь.спасибо!!!

Читала затаив дыхание, очень понравилось. Спасибоо автору!

Читала затаив дыхание, очень понравилось. Спасибоо автору!

Прочитала, в принципе понравилось. Единственное, по началу гг-ня раздражала, да и в Игоре пафоса и гонора хоть отбавляй! Чего стоит только его фраза "достойна быть моей женой"! Прям рус земли! Немного не хватило в книге это как раз сбивание этого пафоса.

avatar
14.03.2017, 11:24:25

Нет, это не возможно читать, бред чистой воды. Один взрослый неадекватный и вторая такая же. Последнее время всё чаще попадаются такие рассказы, а ведь эту тему можно было обыграть красиво, есть интрига, просто у автора не было настроения написать все это красиво, жаль! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
14.03.2017, 09:51:31

Начало истории вроде интересно и захватывает, но сразу начинает раздражать гг. Девушке которой 23 года, выросшая в такой семье , явно не хватает адекватного поведения, что то не продуман характер гг. Будем читать далее, может что то изменится, надеюсь конечно.

avatar
12.03.2017, 22:13:24

Самая любимая история у автора. В отличие от остального повествование не затянуто.

avatar
12.03.2017, 17:12:01

Екатерина, добрый день! Прекрасно пишите, хороший слог, интересные сюжеты. Давно прочитала все, что можно было найти из цикла "Семья Вайтман". Уже пару- тройку лет отслеживаю на Самиздате не появилось ли продолжение, но, к моему глубокому сожалению, ничего нет... Я имею в виду историю младшего Вайтмана (жаль, но не помню уже имени, помню, что девушка должна была взять у него интервью, что любила его со времени учебы в школе...). Автор, не мучайте неизвестностью,скажите хоть что-нибудь обнадеживающее, пожалуйста! Еще хочу сказать, что "Крик души" также впечатлил когда-то и было очень грустно осознавать, что нет окончания. Пишите. У Вас это отлично получается. Удачи и вдохновения!

Понравилось, спасибо, приятно было почитать вечером)))

Прекрасный Роман!!! ОЧЕНЬ нравится стиль вашего Письма! СПАСИБО Автору!!!

avatar
09.03.2017, 20:48:46

Читала ранее это произведение , очень понравилось !!! Спасибо большое !!!