https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1489078707_43.jpg
#38643 в Любовные романы
#5977 в Короткий любовный роман
09.03.2017 — 09.03.2017
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачинаю читать четвертую главу, как же меня раздражает героиня инфантильная идиотка, такое ощущение, что ей лет 14-15!! Не знаю как дальше пойдет чтение романа почитаю главы до 6, а там решу.
Не очень удачная интерпретация "Укрощение строптивой". Героиня нервная, истеричная, не очень умная, спесивая. Этакая "Мара Багдасарян"! Не удачная история. Мнение субъективное.
Нет,определенно эта работа мне очень нравится.Да и главную героиню зовут Алина как меня,я вообще удивилась когда прочла это имя,по скольку оно не очень распространенная. Автор я ее в течение 25 часов прочла,на столько она меня зацепила.
Очень понравилось. Спасибо
Благодарю за ещё одну поглащающую историю о любви
Грустно,когда в жизни один любит больше,чем второй готов принять
Но любовь всёравно того стоит
как мило..... спасибки
Спасибо ))))
Книга очень понравилась вот это я понимаю любовь жалко что всем такого не дано испытать спасибо большое успехов вам автор
Спасибо! С удовольствием прочла на одном дыхании )
Прекрасная книга. Читала не отрываясь.спасибо!!!
Читала затаив дыхание, очень понравилось. Спасибоо автору!
Читала затаив дыхание, очень понравилось. Спасибоо автору!
Прочитала, в принципе понравилось. Единственное, по началу гг-ня раздражала, да и в Игоре пафоса и гонора хоть отбавляй! Чего стоит только его фраза "достойна быть моей женой"! Прям рус земли! Немного не хватило в книге это как раз сбивание этого пафоса.
Нет, это не возможно читать, бред чистой воды. Один взрослый неадекватный и вторая такая же. Последнее время всё чаще попадаются такие рассказы, а ведь эту тему можно было обыграть красиво, есть интрига, просто у автора не было настроения написать все это красиво, жаль! Удачи Вам и вдохновения!
Начало истории вроде интересно и захватывает, но сразу начинает раздражать гг. Девушке которой 23 года, выросшая в такой семье , явно не хватает адекватного поведения, что то не продуман характер гг. Будем читать далее, может что то изменится, надеюсь конечно.
Самая любимая история у автора. В отличие от остального повествование не затянуто.
Екатерина, добрый день! Прекрасно пишите, хороший слог, интересные сюжеты. Давно прочитала все, что можно было найти из цикла "Семья Вайтман". Уже пару- тройку лет отслеживаю на Самиздате не появилось ли продолжение, но, к моему глубокому сожалению, ничего нет... Я имею в виду историю младшего Вайтмана (жаль, но не помню уже имени, помню, что девушка должна была взять у него интервью, что любила его со времени учебы в школе...). Автор, не мучайте неизвестностью,скажите хоть что-нибудь обнадеживающее, пожалуйста! Еще хочу сказать, что "Крик души" также впечатлил когда-то и было очень грустно осознавать, что нет окончания. Пишите. У Вас это отлично получается. Удачи и вдохновения!
Понравилось, спасибо, приятно было почитать вечером)))
Прекрасный Роман!!! ОЧЕНЬ нравится стиль вашего Письма! СПАСИБО Автору!!!
Читала ранее это произведение , очень понравилось !!! Спасибо большое !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена