- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я так тебя ждала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668671074_79.png
Эксклюзив
Я так тебя ждала
Елена Безрукова
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, герой добивается гер..., общий ребенок
Рейтинг:
1558
1558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14219 в Современная проза
#17642 в Короткий любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
01.08.2022 — 05.11.2022
Аннотация к книге "Я так тебя ждала"
— Ты беременна, — сказал он, держа в руках результаты моих анализов.
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…
***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.
История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…
***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.
История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959597
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78291
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение Елена. знаю реальный случай с резус конфликтом. Слава Богу все закончилось хорошо))) и у Лады с Костей всё будет отлично. эх если бы люди могли вовремя говорить и слушать
о-хо-хо. бедная Лада. у неё теперь будет боязнь потерять и этого ребёнка. спасибо большое за продолжение Елена
Спасибо,чудеса случаются,вот зря она не послушала маму и не поговорила с Костей и конечно решит не говорить ему о ребенке.эх так обидно что она лишает себя и Костю обоюдного счастья ожидания малыша
Ребенок помирит их .
Девочка, будь умницей, ты теперь не одна , подумай о малыше, ему тоже нужна любовь отца, хоть он ещё такой крошечный, но ее он будет чувствовать.Тебе больно, гложет обида, но дай ему шанс, поговори с Костей. Елена благодарю за главу, очень жду продолжение.
Да пока злость и обида берут вверх, не готова Лада пока к разговору с Костей, спасибо!
Ох чуть не потеряла…бедняжка(((
Спасибо, Лена ))) Хорошо , что снова обретает Лада смысл жизни , рада за нее очень , но а Костя все равно приложится )))))
Разговор с мамой Лады такой глубокий, что то до слез пробрало, спасибо Лена!
Ох.. скорей бы они как то встретились, не простой период у героев
Спасибо,так жаль Костю стало,вот же и правда так легко и беззаговорочно поверила чужой,а Косте нет ,даже не дав шанса на объяснение,обидно вот за него.Теперь мучаются оба,вместо того чтобы радоваться.
Спасибо, Лена ))) Какой же Костя классный , сидеть под окнами каждый день дорогого стоит и это ...любовь ))) Очень жду их встречу )))
спасибо большое за продолжение. до слёз. так жаль Старкова.
Сердце опустилось куда-то вниз, после его признания. Да, такой мужчина не обманет, когда полюбит. Очень ждем продолжение
Ого, вот это Поступок. С девочкой.
Спасибо, Лена ) Гадюка , блин, ядовитая ((( Ни себе , ни людям (
Разодрала бы эту Стеллу на части. А то что произошло между ними, так это высшее чувство, вина его в том, что он не оградил Ладу от этой твари и не рассказал ей правды. Теперь пожинай и находи пути исправить все
спасибо большое Елена за продолжение. у каждого своя правда. но в том что Костя не рассказал про дочь обидно. видимо не хотел спугнуть. спасибо большое
Эх, я думала, что хоть папа Лады выслушает Костю, хоть он на мгновение задумается, но переживание за дочь не дали ему это сделать! А ещё такие мысли правильные проскочили но увы ни сил, ни желания обратить на это внимание не осталось!
Спасибо,эх Лада , слишком раненая Ромой не смогла поверить Косте,ей легче было поверить в измену,а нужно было просто поговорить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена