Книга. "Я так тебя ждала" читать онлайн
Эксклюзив

Я так тебя ждала

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, герой добивается гер..., общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
1558
5926 873627

Текущий рейтинг:
#14219 в Современная проза
#17642 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

01.08.2022 — 05.11.2022


Аннотация к книге "Я так тебя ждала"

— Ты беременна, — сказал он, держа в руках результаты моих анализов.
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…


***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.

История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2022, 22:06:58

спасибо большое за продолжение Елена. знаю реальный случай с резус конфликтом. Слава Богу все закончилось хорошо))) и у Лады с Костей всё будет отлично. эх если бы люди могли вовремя говорить и слушать

avatar
30.10.2022, 20:00:10

о-хо-хо. бедная Лада. у неё теперь будет боязнь потерять и этого ребёнка. спасибо большое за продолжение Елена

avatar
30.10.2022, 19:30:17

Спасибо,чудеса случаются,вот зря она не послушала маму и не поговорила с Костей и конечно решит не говорить ему о ребенке.эх так обидно что она лишает себя и Костю обоюдного счастья ожидания малыша

avatar
30.10.2022, 17:18:16

Ребенок помирит их .

avatar
30.10.2022, 16:59:21

Девочка, будь умницей, ты теперь не одна , подумай о малыше, ему тоже нужна любовь отца, хоть он ещё такой крошечный, но ее он будет чувствовать.Тебе больно, гложет обида, но дай ему шанс, поговори с Костей. Елена благодарю за главу, очень жду продолжение.

Да пока злость и обида берут вверх, не готова Лада пока к разговору с Костей, спасибо!

avatar
30.10.2022, 16:16:50

Ох чуть не потеряла…бедняжка(((

avatar
30.10.2022, 15:57:43

Спасибо, Лена ))) Хорошо , что снова обретает Лада смысл жизни , рада за нее очень , но а Костя все равно приложится )))))

Разговор с мамой Лады такой глубокий, что то до слез пробрало, спасибо Лена!

avatar
29.10.2022, 02:17:25

Ох.. скорей бы они как то встретились, не простой период у героев

avatar
29.10.2022, 00:48:05

Спасибо,так жаль Костю стало,вот же и правда так легко и беззаговорочно поверила чужой,а Косте нет ,даже не дав шанса на объяснение,обидно вот за него.Теперь мучаются оба,вместо того чтобы радоваться.

avatar
28.10.2022, 21:02:31

Спасибо, Лена ))) Какой же Костя классный , сидеть под окнами каждый день дорогого стоит и это ...любовь ))) Очень жду их встречу )))

avatar
28.10.2022, 19:23:15

спасибо большое за продолжение. до слёз. так жаль Старкова.

avatar
28.10.2022, 20:12:12

Сердце опустилось куда-то вниз, после его признания. Да, такой мужчина не обманет, когда полюбит. Очень ждем продолжение

avatar
28.10.2022, 19:58:50

Ого, вот это Поступок. С девочкой.

avatar
27.10.2022, 14:04:28

Спасибо, Лена ) Гадюка , блин, ядовитая ((( Ни себе , ни людям (

avatar
27.10.2022, 13:41:44

Разодрала бы эту Стеллу на части. А то что произошло между ними, так это высшее чувство, вина его в том, что он не оградил Ладу от этой твари и не рассказал ей правды. Теперь пожинай и находи пути исправить все

avatar
27.10.2022, 11:48:30

спасибо большое Елена за продолжение. у каждого своя правда. но в том что Костя не рассказал про дочь обидно. видимо не хотел спугнуть. спасибо большое

Эх, я думала, что хоть папа Лады выслушает Костю, хоть он на мгновение задумается, но переживание за дочь не дали ему это сделать! А ещё такие мысли правильные проскочили но увы ни сил, ни желания обратить на это внимание не осталось!

avatar
27.10.2022, 10:21:11

Спасибо,эх Лада , слишком раненая Ромой не смогла поверить Косте,ей легче было поверить в измену,а нужно было просто поговорить.