Книга. "Я так тебя ждала" читать онлайн
Эксклюзив

Я так тебя ждала

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, герой добивается гер..., общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
1558
5925 873647

Текущий рейтинг:
#14232 в Современная проза
#17653 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

01.08.2022 — 05.11.2022


Аннотация к книге "Я так тебя ждала"

— Ты беременна, — сказал он, держа в руках результаты моих анализов.
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…


***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.

История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2022, 19:07:20

Спасибо, Леночка )) Даа, пока грустно ... пока )))

avatar
03.08.2022, 18:00:56

Какое грустное начало истории. Очень жаль Ладу.

avatar
03.08.2022, 01:28:44

Спасибо,очень жалко девочку,как сразу много на неё свалилось, хорошо что Рома позвонил и поддержал, сейчас ей это важно,но жизнь продолжается не смотря на то что сейчас ей кажется что все жизнь закончена.

avatar
02.08.2022, 21:11:15

Спасибо, Лена ))) Жалко так Ладу , сразу столько бед ((( Но черное всегда сменяется белым , обязательно )))

avatar
02.08.2022, 17:08:13

Спасибо,да уж приятного мало,но надо жить дальше,все плохое однажды закончится ,значит не судьба была ему появится на свет у Лады от Ромы,так бывает,хотя и печально.

Рома вернулся.Это хорошо.

Если это история Лады,то я в ауте.Что будет с Ромой?

avatar
01.08.2022, 18:38:11

О! С новинкой! Супер зажигательная! Жду ночи!

avatar
01.08.2022, 16:01:25

С новинкой. Жду продолжения

avatar
01.08.2022, 14:15:35

С новинкой! Легкого пера, вдохновения, и много-много читателей))))

avatar
01.08.2022, 14:11:36

С новинкой! Легкого пера и много читателей)

avatar
01.08.2022, 14:08:46

С новинкой ох теперь и за нее переживать покой только снился

avatar
01.08.2022, 14:03:37

Теперь о Ладе будем переживать , у нее тоже не все было гладко в жизни !!!

avatar
01.08.2022, 14:00:26

Леночка, с новинкой ))) Урааа, здесь )))