Книга. "Я так тебя ждала" читать онлайн
Эксклюзив

Я так тебя ждала

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, герой добивается гер..., общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
1558
5925 873648

Текущий рейтинг:
#14233 в Современная проза
#17658 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

01.08.2022 — 05.11.2022


Аннотация к книге "Я так тебя ждала"

— Ты беременна, — сказал он, держа в руках результаты моих анализов.
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…


***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.

История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2022, 17:33:53

Спасибо, Лена ))) Ну вот и потеплело , уже просыпается интерес друг к другу ))))

avatar
06.09.2022, 11:08:32

Мне нравится

avatar
05.09.2022, 21:51:09

Спасибо,да уж, девочка и так никак не выберется из депрессии,ну вот как ей все рассказать,да нелёгкая дилемма у доктора.

avatar
05.09.2022, 15:31:46

Спасибо, Леночка ))) Скорее бы Лада начала улыбаться , жизнь продолжается, молодость подарит еще много радости )))

avatar
04.09.2022, 15:03:34

Спасибо, Лена ))) Как трудно от Стеллы отделаться , ну что за навязчивость ? Не любовь это ...

Её в дверь, она в окно. Я про Стеллу. Навязчивость - это тоже болезнь. Даже больше, чем болезнь. Это одержимость.

avatar
04.09.2022, 01:24:53

Спасибо,как же хорошо что удалось Ладу расшевелить и дело сдвинулось, наконец девочка постепенно приходит в себя.Да уж Стелла ненадеялась что получит отворот, рассчитывала доктор уже ее а тут птица обломинго прилитела а я вот рада ну непонравилась она мне.

avatar
02.09.2022, 19:16:23

Спасибо, Лена ))) Какой же он хороший доктор , все - таки нашел слова, чтоб ситуацию изменить )))

Давай, дорогой, разбирайся с девчонками качественно!))))

avatar
02.09.2022, 10:05:25

Спасибо, надеюсь слова дока заставят Ладу побороться за себя,и потихоньку выйти из затяжной дипрессии.

Ну,нянькается и что? Ей,пока,мягко дают отставку,а она как бульдозер прёт

avatar
31.08.2022, 12:29:31

Спасибо, Лена ))) Очень тяжело Лада выходит из депрессии (((

avatar
31.08.2022, 00:58:28

Спасибо,не понятен посыл Стеллы,что значит нянькаешся, он врач она пациент,он должен помочь тем более пациент сложный,как врач и человек конечно он переживает.Странно ей врачу не понимать это.

Мне показалось,или они полюбят друг друга.Хорошо было бы Ладе надо учиться снова жить.

avatar
29.08.2022, 17:34:25

Спасибо, Леночка ))) Ох, выдохнула , за нашу Леночку ( раз есть прода - значит лучше ))))) И за Ладу ))) Идет на поправку )))

avatar
29.08.2022, 15:45:47

Спасибо,артик красив.фух, надеюсь можно вздохнуть и смена лекарств пошла на пользу.

avatar
27.08.2022, 12:54:45

Спасибо,ну Стелла ,нельзя же так напирать,она его пациентка, естественно он переживает.