Книга. "Я так тебя ждала" читать онлайн
Эксклюзив

Я так тебя ждала

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, герой добивается гер..., общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
1558
5925 873648

Текущий рейтинг:
#14235 в Современная проза
#17661 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

01.08.2022 — 05.11.2022


Аннотация к книге "Я так тебя ждала"

— Ты беременна, — сказал он, держа в руках результаты моих анализов.
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…


***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.

История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2022, 12:46:23

Спасибо, Лена ))) Как же хорошо , тихонько идем к счастью ))))

avatar
26.09.2022, 12:36:39

Зацепил роман, очень жду продолжения. Спасибо.))

avatar
25.09.2022, 20:04:07

Спасибо за промокод. Забрала ты не знаешь дочери. Жду развития истории

avatar
25.09.2022, 14:22:03

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.09.2022, 17:32:47

А на лр будет эта книга?

avatar
24.09.2022, 12:36:56

С подпиской! Лена, так грустно, так хочется , чтобы у этих двоих случился кусочек счастья. Жизнь дожна им это подарить. Сасибо

avatar
24.09.2022, 12:15:21

С подпиской! Спасибо за проду!!!! Каждому нужно время. Ждём новых прод с новостями! ❤️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

С подпиской, успехов, хороших продаж! Да уж обоих мучают сомнения, каждый находится на перепутье!

avatar
24.09.2022, 12:02:01

Спасибо, Леночка ))) Оба уже грустят друг по другу , и это уже все - таки путь любви зарождающейся ))) Знаю, тороплюсь , но так хочется , чтобы счастье пришло к ним )

avatar
24.09.2022, 12:00:24

спасибо огромное за продолжение. я с Вами. и спасибо за промо коды. очень пригодилось))))

Влюбилась девчоночка...

avatar
23.09.2022, 20:52:29

Как хорошо!
Лада почти поправилась. И Костей увлеклась. И это хорошо. Захотела жить.

avatar
22.09.2022, 13:35:15

Спасибо, Леночка ))) Оооо, я сейчас купалась в радости , даже настроение поднялось )))

avatar
22.09.2022, 10:36:26

Спасибо, какой коллаж красивый,какие они красивая пара.Ну вот Ладуся и пошла сама,это ж просто супер.Ну вот будем ждать уже встречу не доктора и пациентки,а красивой девушки и шикарного мужчины.

avatar
22.09.2022, 06:53:18

да да да. я очень рада. спасибо большое за продолжение

avatar
22.09.2022, 06:10:08

Spasibo avtor vi super...........

avatar
22.09.2022, 04:32:23

Ничего себе поврот событий. А они красивая пара. А какой красивый коллаж в конце книги, прям мммррр. Спасибо большое за проду

avatar
21.09.2022, 19:06:03

Спасибо,да, внимание красавца доктора позитивно влияет на Ладу,и хоть она пока ещё вспоминает Рому,доктор всё больше занимает мысли Лады,хотя она пока и не верит что может нравится ему просто не как пациентка.