Книга. "Я так тебя ждала" читать онлайн
Эксклюзив

Я так тебя ждала

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, герой добивается гер..., общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
1558
5925 873648

Текущий рейтинг:
#14238 в Современная проза
#17663 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

01.08.2022 — 05.11.2022


Аннотация к книге "Я так тебя ждала"

— Ты беременна, — сказал он, держа в руках результаты моих анализов.
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…


***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.

История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2022, 11:03:16

Волнения мамы о дочери понятно, но вот их направление... "Он взрослый, ты не знаешь что у него на уме" - а у 25-ти или 30-тилетнего знала бы? И у таких ни жен, ни детей, ни плохих намерений, ни желания "женской ласки" и новых впечатлений не бывает? Звучит абсурдно.
Т.е. вроде как мать правильно говорит - дочка-то неопытна, наивна да и обожглась в отношениях, любой сломать может - но при этом акцентирует внимание на возрасте в совершенно странном ключе, и выглядит скорее кудахтующей курицей, чем дающей хорошие советы матерью.

avatar
04.10.2022, 11:09:37

Переживания мамы можно понять. Ждём продолжение

avatar
04.10.2022, 11:04:09

спасибо большое за продолжение

avatar
01.10.2022, 19:05:23

Спасибо,для родителей мы всегда дети, хорошо что мама её понимает и поддерживает,но насчёт доктора удивилась ,не ожидала ,или все ж разница в возрасте пугает.

Да, была бы воля родителей, они бы подольше не выпускали детей из гнезда, сколько бы лет нам не было для них мы всегда дети, вот и папа Лады так же, спасибо Лена!

avatar
01.10.2022, 14:17:06

Спасибо, Леночка ))) Как классно, жизнь потихоньку налаживается и родители тоже увидели ее веселую )))

avatar
01.10.2022, 12:53:52

Леночка, благодарю за главу, после ее прочтения на душе посветлела. Ждём продолжения и да, пусть мама челюсть поднимет:))))

avatar
01.10.2022, 13:27:37

спасибо большое за продолжение Елена)))

Обожаю такие главы читать, сплошное счастье и радость, такие они сейчас милые! Спасибо Лена настроение прям поднилось до небес!

avatar
29.09.2022, 21:02:24

Спасибо Лена,читала с дурацкой улыбкой на лице,так это классно и все происходит само собой,без усилий,по желанию и так рада за Костю и за Ладу.

avatar
29.09.2022, 19:34:41

Супер! Спасибо за продолжение, уже очень хочется по бывать на это свидании ??

avatar
29.09.2022, 17:32:25

Осторожные, романтичные...

avatar
29.09.2022, 17:04:38

Спасибо, Леночка ))) Такие они милые в своих зарождающихся чувствах , они им обоим так нужны ))) Так радостно , очень жду свидание ))))

avatar
29.09.2022, 16:55:54

Трепетная глава, только бы ничего плохого не случилось. Ждём продолжение

avatar
29.09.2022, 16:37:37

спасибо большое Елена. милые пингвинчики))) как говорится ничего не предвещает беды

avatar
27.09.2022, 17:49:30

Вау,как же я рада что девочка оживает,время хороший лекарь,а ко времени прилагается доктор ,мужчина то что надо,свидание это то что им нужно.,ес! Спасибо Лена.

Ух ура Костя все таки решился позвонить, такая радость накрыла, спасибо Лена, теперь ждём и предвкушаем встречу:)

avatar
27.09.2022, 11:34:50

спасибо большое за продолжение. обязательно пойдём на свидание)))

avatar
27.09.2022, 12:16:37

Умница, моя ты девочка, правильно ответила. Очень жду продолжение