- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я так тебя ждала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668671074_79.png
Эксклюзив
Я так тебя ждала
Елена Безрукова
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, герой добивается гер..., общий ребенок
Рейтинг:
1558
1558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14238 в Современная проза
#17663 в Короткий любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
01.08.2022 — 05.11.2022
Аннотация к книге "Я так тебя ждала"
— Ты беременна, — сказал он, держа в руках результаты моих анализов.
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…
***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.
История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…
***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.
История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959741
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78503
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолнения мамы о дочери понятно, но вот их направление... "Он взрослый, ты не знаешь что у него на уме" - а у 25-ти или 30-тилетнего знала бы? И у таких ни жен, ни детей, ни плохих намерений, ни желания "женской ласки" и новых впечатлений не бывает? Звучит абсурдно.
Т.е. вроде как мать правильно говорит - дочка-то неопытна, наивна да и обожглась в отношениях, любой сломать может - но при этом акцентирует внимание на возрасте в совершенно странном ключе, и выглядит скорее кудахтующей курицей, чем дающей хорошие советы матерью.
Переживания мамы можно понять. Ждём продолжение
спасибо большое за продолжение
Спасибо,для родителей мы всегда дети, хорошо что мама её понимает и поддерживает,но насчёт доктора удивилась ,не ожидала ,или все ж разница в возрасте пугает.
Да, была бы воля родителей, они бы подольше не выпускали детей из гнезда, сколько бы лет нам не было для них мы всегда дети, вот и папа Лады так же, спасибо Лена!
Спасибо, Леночка ))) Как классно, жизнь потихоньку налаживается и родители тоже увидели ее веселую )))
Леночка, благодарю за главу, после ее прочтения на душе посветлела. Ждём продолжения и да, пусть мама челюсть поднимет:))))
спасибо большое за продолжение Елена)))
Обожаю такие главы читать, сплошное счастье и радость, такие они сейчас милые! Спасибо Лена настроение прям поднилось до небес!
Спасибо Лена,читала с дурацкой улыбкой на лице,так это классно и все происходит само собой,без усилий,по желанию и так рада за Костю и за Ладу.
Супер! Спасибо за продолжение, уже очень хочется по бывать на это свидании ??
Осторожные, романтичные...
Спасибо, Леночка ))) Такие они милые в своих зарождающихся чувствах , они им обоим так нужны ))) Так радостно , очень жду свидание ))))
Трепетная глава, только бы ничего плохого не случилось. Ждём продолжение
спасибо большое Елена. милые пингвинчики))) как говорится ничего не предвещает беды
Вау,как же я рада что девочка оживает,время хороший лекарь,а ко времени прилагается доктор ,мужчина то что надо,свидание это то что им нужно.,ес! Спасибо Лена.
Класс!
Ух ура Костя все таки решился позвонить, такая радость накрыла, спасибо Лена, теперь ждём и предвкушаем встречу:)
спасибо большое за продолжение. обязательно пойдём на свидание)))
Умница, моя ты девочка, правильно ответила. Очень жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена