Книга. "Я так тебя ждала" читать онлайн
Эксклюзив

Я так тебя ждала

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, герой добивается гер..., общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
1558
5925 873648

Текущий рейтинг:
#14235 в Современная проза
#17663 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

01.08.2022 — 05.11.2022


Аннотация к книге "Я так тебя ждала"

— Ты беременна, — сказал он, держа в руках результаты моих анализов.
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…


***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.

История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фух кажется Ладе удалось немного сгладить бурю в отношении папы, теперь похоже все зависит от Кости, как то немного тревожно, но подождём... Спасибо Лена!

avatar
18.10.2022, 00:23:14

Супер! Огромное спасибо за главы. Безумно нравиться страсть и напор главного героя, но при этом он не давит и даёт выбор.)

avatar
16.10.2022, 17:27:09

Спасибо,ну кто ж ее теперь отпустит,все только начинается,и хорошее ну и куда ж без
плохого.

avatar
16.10.2022, 15:29:29

Дай Бог, чтобы все было между ними хороша, было доверие, это главное, но...., как говорится злыдни обязательно появятся.

avatar
16.10.2022, 14:12:28

эх красота. я так за них рада. спасибо большое за продолжение

avatar
14.10.2022, 19:08:20

Ух…начинается жара ?

avatar
14.10.2022, 12:41:38

Спасибо, Лена ))) Так романтично , так здорово, обрели друг друга , только бы все у них получилось )))

Как же глубоко пробирает Костина забота, столько всего он вкладывает в неё чувств, что млеешь и думаешь, повезло нашей девочке его встретить и многое для себя понять, спасибо Лена!

avatar
14.10.2022, 00:11:54

Спасибо,такое романтичное свидание выходит у них,сказочное,кто из влюбленных не хотел бы растворится в этой сказке для двоих,это ночь только для них.

avatar
14.10.2022, 06:39:15

романтика. до слёз. спасибо большое за продолжение

avatar
13.10.2022, 23:00:30

Глупышка, он любит тебя.

avatar
12.10.2022, 21:46:28

Ух какая прекрасная глава! Спасибо

Как же все вкутри замирает, как же нежностью накрывает, от таких моментов только чувство эйфории ловишь, спасибо Лена!

avatar
12.10.2022, 16:46:15

Даже погода голосует за них. Ждём продолжение

avatar
12.10.2022, 16:10:50

Спасибо, Лена ))) Как же я рада за них , что увидели друг в друге радость )))

avatar
12.10.2022, 15:42:12

спасибо большое Елена... очень романтично)))

avatar
12.10.2022, 15:38:42

Спасибо, такая красота,прямо сказочная,сказка для двоих,света нет ,связи нет,есть камин и они двое ,мужчина и женщина.

avatar
12.10.2022, 11:11:05

Да божечки мои, мне уже не терпится прочитать продолжения! Прям на самом интересном месте) спасибо большое за иллюстрацию в конце она ещё больше подогревает интерес)

avatar
11.10.2022, 19:14:30

Спасибо,как романтично,погода решила им помочь ,что б они получше узнали друг друга,тут уж без вариантов.

avatar
11.10.2022, 16:13:14

Спасибо, Лена ))) Как же я рада за Ладу , да и Костя такой молодец , истинный джентльмен , так красиво ухаживает и заботится ) Ночевать придется им вместе )))