Книга. "Я так тебя ждала" читать онлайн
Эксклюзив

Я так тебя ждала

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, герой добивается гер..., общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
1558
5925 873648

Текущий рейтинг:
#14235 в Современная проза
#17665 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

01.08.2022 — 05.11.2022


Аннотация к книге "Я так тебя ждала"

— Ты беременна, — сказал он, держа в руках результаты моих анализов.
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…


***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.

История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2022, 14:43:56

Спасибо, красавчик просто супер.,ну а Стелла просто мерзкая,если любишь по настоящему то отпустила бы и не делала такую подлость.

avatar
25.10.2022, 19:28:30

Спасибо, Лена ) Дааа, Старкову щас будет сложно , очень сложно вернуть все назад , но верю. что он справится )))

Эх Ладе стоило немного другими фразами задать вопросы, кратко и по делу порой не даёт исчерпывающий ответ! Ох ты ж наглючая, безовестная дрянь, надеюсь Стелле отольются Ладины слезы, спасибо Лена!

avatar
25.10.2022, 12:00:53

спасибо большое за продолжение Елена. за Ладу прям очень переживаю. удар за ударом. бедная девочка. сколько же подлых людей могут испортить жизнь ((((

avatar
25.10.2022, 12:02:41

Да, когда врачи (мужчины) проводят на работе 24х7 и увлечены ее, попадают в сети вот к таким Стеллам-стервам и забывают о замечательном правиле - ешь где работаешь, спи где живёшь. Что ж сам виноват, не смог огородить нашу девочку от стервы, да и не рассказал хотя бы вкратце ей все, а теперь придется приложить не мало усилий, чтобы она поверила. Ждём продолжение

avatar
24.10.2022, 19:42:49

Эх, Лада-Лада! Кому веришь?!

avatar
24.10.2022, 22:31:48

Дура, Стелла. Думает, что борется за свое, а на самом деле ломает чужое. Счастья и Костю ей эта грязная ложь не принесет, а какое-либо уважение с его стороны смоет напрочь, как половой тряпкой. А он ведь рано или поздно узнает об этой встрече.

avatar
24.10.2022, 19:17:25

Стелла, Стела, что же ты такая стерва и тебе это все вернется. Ладочка, девочка, дай Бог тебе силы все это выстоять, всю эту ложь, кроме одной, дочь действительно у него есть и любит он тебя.

avatar
24.10.2022, 18:24:09

Ой, Лена , тяжко , очень тяжко далась эта глава , Лада как будто возвращается к своей боли (((

Мне кажется Костя после это Стеллу задушит

Эх как же хочется бумеранга для этой гадины, я понимаю, что в любви и на войне все средства хороши, но вот кроме чувства мерзости Стелла ничего не вызывает, гадко от её низости, как будто в грязи изваляли, спасибо Лена, такое ощущение, что не Костю оклеветали, а меня!

avatar
24.10.2022, 13:14:13

Спасибо,глупая,молодая ещё Лада,поверила ,нет бы сначало поговорить с Костей,а потом делать выводы,все беды от того что не разговаривают,ну рот для чего то дан,зачем верить на слово если проще спросить сразу на прямую.

avatar
24.10.2022, 11:44:30

чего же добьётся Стелла такой вот выходкой? Костя ясно дал ей понять что она не нужна. и будет так каждую девушку отваживать. спасибо большое за продолжение Елена. за Ладу очень горько и обидно

avatar
24.10.2022, 11:43:05

Спасибо за проду!!! Грязная женщина!!! Аукнется ей, придет отвёрткой. Жалко девочку.

avatar
22.10.2022, 20:13:39

Вот и нарисовалась стерва. Встречу назначила.

avatar
22.10.2022, 17:26:06

Спасибо,вот же стерва,сам не гам и другому не дам.,так мелочно,но вот сделав плохо Косте и Ладе, счастливой не станет,а закон бумеранга ни кто не отменял.

avatar
22.10.2022, 17:30:55

Спасибо, Лена ) Я так напряглась от звонка Стеллы , неприятный холодок прошел по спине ( Ничего хорошего от встречи не жду (

avatar
22.10.2022, 16:52:40

Решла нагадить,но забыла про бумеранг Стелла.

Вот же стерва никак не успокоится, слово нет не понимает в корень ни мягко ни жёстко, вроде умная женщина, а ведёт себя как дура, думает таким образом вернуть Костю, только сомневаюсь, что он вообще в её сторону после этой медвежьей услуги посмотрит! Спасибо Лена!

avatar
22.10.2022, 15:16:13

Ну вот блин и закончилась ванилька((( а я надеялась ещё пару глав по летать в облаках вместе с главными героями))