- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я так тебя ждала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668671074_79.png
Эксклюзив
Я так тебя ждала
Елена Безрукова
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, герой добивается гер..., общий ребенок
Рейтинг:
1558
1558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14235 в Современная проза
#17665 в Короткий любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
01.08.2022 — 05.11.2022
Аннотация к книге "Я так тебя ждала"
— Ты беременна, — сказал он, держа в руках результаты моих анализов.
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…
***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.
История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…
***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.
История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959741
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78520
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, красавчик просто супер.,ну а Стелла просто мерзкая,если любишь по настоящему то отпустила бы и не делала такую подлость.
Спасибо, Лена ) Дааа, Старкову щас будет сложно , очень сложно вернуть все назад , но верю. что он справится )))
Эх Ладе стоило немного другими фразами задать вопросы, кратко и по делу порой не даёт исчерпывающий ответ! Ох ты ж наглючая, безовестная дрянь, надеюсь Стелле отольются Ладины слезы, спасибо Лена!
спасибо большое за продолжение Елена. за Ладу прям очень переживаю. удар за ударом. бедная девочка. сколько же подлых людей могут испортить жизнь ((((
Да, когда врачи (мужчины) проводят на работе 24х7 и увлечены ее, попадают в сети вот к таким Стеллам-стервам и забывают о замечательном правиле - ешь где работаешь, спи где живёшь. Что ж сам виноват, не смог огородить нашу девочку от стервы, да и не рассказал хотя бы вкратце ей все, а теперь придется приложить не мало усилий, чтобы она поверила. Ждём продолжение
Эх, Лада-Лада! Кому веришь?!
Дура, Стелла. Думает, что борется за свое, а на самом деле ломает чужое. Счастья и Костю ей эта грязная ложь не принесет, а какое-либо уважение с его стороны смоет напрочь, как половой тряпкой. А он ведь рано или поздно узнает об этой встрече.
Стелла, Стела, что же ты такая стерва и тебе это все вернется. Ладочка, девочка, дай Бог тебе силы все это выстоять, всю эту ложь, кроме одной, дочь действительно у него есть и любит он тебя.
Ой, Лена , тяжко , очень тяжко далась эта глава , Лада как будто возвращается к своей боли (((
Мне кажется Костя после это Стеллу задушит
Эх как же хочется бумеранга для этой гадины, я понимаю, что в любви и на войне все средства хороши, но вот кроме чувства мерзости Стелла ничего не вызывает, гадко от её низости, как будто в грязи изваляли, спасибо Лена, такое ощущение, что не Костю оклеветали, а меня!
Спасибо,глупая,молодая ещё Лада,поверила ,нет бы сначало поговорить с Костей,а потом делать выводы,все беды от того что не разговаривают,ну рот для чего то дан,зачем верить на слово если проще спросить сразу на прямую.
чего же добьётся Стелла такой вот выходкой? Костя ясно дал ей понять что она не нужна. и будет так каждую девушку отваживать. спасибо большое за продолжение Елена. за Ладу очень горько и обидно
Спасибо за проду!!! Грязная женщина!!! Аукнется ей, придет отвёрткой. Жалко девочку.
Вот и нарисовалась стерва. Встречу назначила.
Спасибо,вот же стерва,сам не гам и другому не дам.,так мелочно,но вот сделав плохо Косте и Ладе, счастливой не станет,а закон бумеранга ни кто не отменял.
Спасибо, Лена ) Я так напряглась от звонка Стеллы , неприятный холодок прошел по спине ( Ничего хорошего от встречи не жду (
Решла нагадить,но забыла про бумеранг Стелла.
Вот же стерва никак не успокоится, слово нет не понимает в корень ни мягко ни жёстко, вроде умная женщина, а ведёт себя как дура, думает таким образом вернуть Костю, только сомневаюсь, что он вообще в её сторону после этой медвежьей услуги посмотрит! Спасибо Лена!
Ну вот блин и закончилась ванилька((( а я надеялась ещё пару глав по летать в облаках вместе с главными героями))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена