Книга. "Я так тебя ждала" читать онлайн
Эксклюзив

Я так тебя ждала

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, герой добивается гер..., общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
1558
5925 873648

Текущий рейтинг:
#14235 в Современная проза
#17664 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

01.08.2022 — 05.11.2022


Аннотация к книге "Я так тебя ждала"

— Ты беременна, — сказал он, держа в руках результаты моих анализов.
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…


***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.

История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2022, 14:47:13

А вот и началось))

avatar
22.10.2022, 14:42:44

грязный метод от Стеллы.(((( спасибо большое за продолжение Елена!!!;

Читала на одном дыхании, когда выйдет продолжение????

avatar
21.10.2022, 15:58:38

Спасибо,ух какие хорошие мысли у него, только может он торопится, сначало нужно с дочкой поговорить и Ладой, познакомить,кто знает как она отреагирует на Ладу.

Да, Лада очень сильно запала доктору, всколыхнуло все, на серьёзный шаг созрел, спасибо Лена!

avatar
21.10.2022, 15:51:29

Огромное спасибо за Новые главы))) я так ждала главы от доктора Старкова и вот наконец-то =) с удовольствием прочитала продолжение))

avatar
21.10.2022, 15:34:38

Спасибо, Лена ))) Так радостно за них и так не хочется уже никаких проблем , но видимо еще будут ( Мне всегда надо долго готовиться к ним (

avatar
21.10.2022, 14:45:21

Да, главный вопрос- это дочка, а если Стелла ещё подольет желчи во все это, то дочь может воспротивиться всеми фибрами души.Сложная история.
Вы как всегда Елена легкого пути героям не ищите.

avatar
21.10.2022, 14:07:08

спасибо большое за продолжение Елена. ох что-то меня тревожит(((

avatar
20.10.2022, 20:39:02

Спасибо,да уж Стелла не оставляет попытки завладеть Костей,забывая что насильно мил не будешь.

avatar
20.10.2022, 16:33:41

Кажется эта Стелла замутит сумятицу в отношениях Кости и Лады. Не оставит она это так.

Как интересно однако, прям четырёх угольник получается, Стелла любит Костю, он любит Ладу, а Стеллу любит Шон, весело однако, спасибо Лена!

avatar
20.10.2022, 14:56:48

Спасибо, Лена ))) Вроде со всеми любопытными разобрались ) Тяжелые это разговоры , но хорошо , что прошли ) Но ... еще есть папа )))

avatar
20.10.2022, 14:49:04

Так орошо же, если нравится!! Если Шон не врет. Было бы классно. Но ощущение, что твм какая-то интрига против Старкова и его девушки готовится.

avatar
20.10.2022, 14:13:05

спасибо большое Лена за такую объемную главу. не Стелле решать судьбу Старкова и Лады (((

avatar
19.10.2022, 17:40:21

Спасибо, Лена ))) Уж очень строгие родители , да и это понятно - они тоже столько пережили из-за Лады ! Не хотят больше плохого, оберегают )

avatar
19.10.2022, 17:19:40

Спасибо,ох уж эти родители,девочка выросла ей давно не пятнадцать,а папа застрял в прошлых временах,да уж Косте не позавидуешь.

avatar
19.10.2022, 12:15:28

Да с таким папочкой, за дверь без разрешения выходить нельзя, а тут такооое произошло, Костику не несдобровать , если папе что-то не понравится. Ждём продолжение

avatar
19.10.2022, 12:00:12

Ох папа на стороже порядка. ? Видимо второе свидание уже будет знакомство с родителями? спасибо за продолжения=) Кстати интересно, а друг Кости сыграет какую нибудь важную роль, кроме того, что разгрузит его от работы и дополнительных смен? ?

avatar
19.10.2022, 10:36:18

спасибо большое за продолжение!!!