- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я так тебя ждала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668671074_79.png
Эксклюзив
Я так тебя ждала
Елена Безрукова
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, герой добивается гер..., общий ребенок
Рейтинг:
1558
1558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14235 в Современная проза
#17664 в Короткий любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
01.08.2022 — 05.11.2022
Аннотация к книге "Я так тебя ждала"
— Ты беременна, — сказал он, держа в руках результаты моих анализов.
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…
***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.
История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…
***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.
История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959741
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78520
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и началось))
грязный метод от Стеллы.(((( спасибо большое за продолжение Елена!!!;
Читала на одном дыхании, когда выйдет продолжение????
Спасибо,ух какие хорошие мысли у него, только может он торопится, сначало нужно с дочкой поговорить и Ладой, познакомить,кто знает как она отреагирует на Ладу.
Да, Лада очень сильно запала доктору, всколыхнуло все, на серьёзный шаг созрел, спасибо Лена!
Огромное спасибо за Новые главы))) я так ждала главы от доктора Старкова и вот наконец-то =) с удовольствием прочитала продолжение))
Спасибо, Лена ))) Так радостно за них и так не хочется уже никаких проблем , но видимо еще будут ( Мне всегда надо долго готовиться к ним (
Да, главный вопрос- это дочка, а если Стелла ещё подольет желчи во все это, то дочь может воспротивиться всеми фибрами души.Сложная история.
Вы как всегда Елена легкого пути героям не ищите.
спасибо большое за продолжение Елена. ох что-то меня тревожит(((
Спасибо,да уж Стелла не оставляет попытки завладеть Костей,забывая что насильно мил не будешь.
Кажется эта Стелла замутит сумятицу в отношениях Кости и Лады. Не оставит она это так.
Как интересно однако, прям четырёх угольник получается, Стелла любит Костю, он любит Ладу, а Стеллу любит Шон, весело однако, спасибо Лена!
Спасибо, Лена ))) Вроде со всеми любопытными разобрались ) Тяжелые это разговоры , но хорошо , что прошли ) Но ... еще есть папа )))
Так орошо же, если нравится!! Если Шон не врет. Было бы классно. Но ощущение, что твм какая-то интрига против Старкова и его девушки готовится.
спасибо большое Лена за такую объемную главу. не Стелле решать судьбу Старкова и Лады (((
Спасибо, Лена ))) Уж очень строгие родители , да и это понятно - они тоже столько пережили из-за Лады ! Не хотят больше плохого, оберегают )
Спасибо,ох уж эти родители,девочка выросла ей давно не пятнадцать,а папа застрял в прошлых временах,да уж Косте не позавидуешь.
Да с таким папочкой, за дверь без разрешения выходить нельзя, а тут такооое произошло, Костику не несдобровать , если папе что-то не понравится. Ждём продолжение
Ох папа на стороже порядка. ? Видимо второе свидание уже будет знакомство с родителями? спасибо за продолжения=) Кстати интересно, а друг Кости сыграет какую нибудь важную роль, кроме того, что разгрузит его от работы и дополнительных смен? ?
спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена