- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я так тебя ждала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668671074_79.png
Эксклюзив
Я так тебя ждала
Елена Безрукова
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, герой добивается гер..., общий ребенок
Рейтинг:
1558
1558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14235 в Современная проза
#17664 в Короткий любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
01.08.2022 — 05.11.2022
Аннотация к книге "Я так тебя ждала"
— Ты беременна, — сказал он, держа в руках результаты моих анализов.
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…
***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.
История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…
***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.
История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959747
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78533
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоженька знает, что делает
Оо похоже сама судьба им благоволит побыть подольше вместе, все для совместного времяпровождения, спасибо Лена!
опана. нежданчик))) кто-то домой не вернётся в положенное время))) спасибо большое за продолжение
Все конечно хорошо выглядит сейчас, но по аннотации видно что не долго будет длится это счастье
Такая теплая и нежная глава,Костя такой заботливый , трогательно так.
Очень мимишно, но подсознательно жду какой-то засады. Спасибо
Спасибо, Лена ))) Дааа, ми-ми- мишная глава , читала - наслаждалась , Костя такой заботливый , такой милый ) С ним так тепло и уютно , и классно , Ладе повезло его встретить )))
Читаю и душа радуется, так приятно чувствовать эту тонкую нить связи
спасибо большое за продолжение
Спасибо, Лена ))) Так я рада , что у Лады настроение хорошее и влюбилась , как же это классно )))
Какая же волнительная глава, в один миг все замирает, в другой пархать хочется и бабочки внутри пархали, хочется наслаждаться бесконечно, спасибо Лена!
Таким теплом веет от глав, читаешь и улыбка не сходит с лица. Благодарю Вас Тала
Спасибо,это правда за близких особенно переживаем,но какая ж красота то кругом,привез ее в волшебное место.
Все говорят что зачем мама так переживает. У нас есть такая поговорка "кто обжигает рот от молока, пьет воду пыхтением". Доч уже однажды пострадала, в этом случае понять мать не сложно
спасибо большое за продолжение. так романтично)))
Продолжение опубликовано!
Спасибо,не понятно такое отношение мамы к доктору,это первое свидание,пока никчему не обязывает,ну не седеть же ей в четырёх стенах, почему бы и несходить,не отвлечся
Спасибо большое за продолжение)))
Спасибо, Лена ))) Для первой встречи - мама чересчур паникует , Старков не пацан , а взрослый самодостаточный мужчина !!! Понятно, что мама переживает за дочь, но не прятаться же от всех )
С одной стороны чувства мамы можно понять, но с другой любви все возрасты покорны, а она сразу панику навела, если взрослый значит решил поиграть, а может наоборот он имеет самые серьёзные намерения, зачем сразу думать о плохом, ведь и плюсы на лицо, дочка сияет, немного развеется, радоваться нужно! Спасибо Лена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена