Книга. "Я так тебя ждала" читать онлайн
Эксклюзив

Я так тебя ждала

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, герой добивается гер..., общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
1558
5926 873652

Текущий рейтинг:
#14235 в Современная проза
#17664 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

01.08.2022 — 05.11.2022


Аннотация к книге "Я так тебя ждала"

— Ты беременна, — сказал он, держа в руках результаты моих анализов.
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…


***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.

История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2022, 15:59:49

Боженька знает, что делает

Оо похоже сама судьба им благоволит побыть подольше вместе, все для совместного времяпровождения, спасибо Лена!

avatar
11.10.2022, 14:20:24

опана. нежданчик))) кто-то домой не вернётся в положенное время))) спасибо большое за продолжение

Все конечно хорошо выглядит сейчас, но по аннотации видно что не долго будет длится это счастье

avatar
08.10.2022, 23:57:28

Такая теплая и нежная глава,Костя такой заботливый , трогательно так.

avatar
08.10.2022, 21:56:56

Очень мимишно, но подсознательно жду какой-то засады. Спасибо

avatar
08.10.2022, 21:01:34

Спасибо, Лена ))) Дааа, ми-ми- мишная глава , читала - наслаждалась , Костя такой заботливый , такой милый ) С ним так тепло и уютно , и классно , Ладе повезло его встретить )))

avatar
08.10.2022, 20:51:38

Читаю и душа радуется, так приятно чувствовать эту тонкую нить связи

avatar
08.10.2022, 20:49:15

спасибо большое за продолжение

avatar
07.10.2022, 14:40:45

Спасибо, Лена ))) Так я рада , что у Лады настроение хорошее и влюбилась , как же это классно )))

Какая же волнительная глава, в один миг все замирает, в другой пархать хочется и бабочки внутри пархали, хочется наслаждаться бесконечно, спасибо Лена!

avatar
06.10.2022, 22:13:16

Таким теплом веет от глав, читаешь и улыбка не сходит с лица. Благодарю Вас Тала

avatar
06.10.2022, 21:07:54

Спасибо,это правда за близких особенно переживаем,но какая ж красота то кругом,привез ее в волшебное место.

avatar
04.10.2022, 18:37:52

Все говорят что зачем мама так переживает. У нас есть такая поговорка "кто обжигает рот от молока, пьет воду пыхтением". Доч уже однажды пострадала, в этом случае понять мать не сложно

avatar
06.10.2022, 19:54:51

спасибо большое за продолжение. так романтично)))

avatar
06.10.2022, 12:29:22

Продолжение опубликовано!

avatar
04.10.2022, 16:41:36

Спасибо,не понятно такое отношение мамы к доктору,это первое свидание,пока никчему не обязывает,ну не седеть же ей в четырёх стенах, почему бы и несходить,не отвлечся

avatar
05.10.2022, 21:12:26

Спасибо большое за продолжение)))

avatar
04.10.2022, 12:57:17

Спасибо, Лена ))) Для первой встречи - мама чересчур паникует , Старков не пацан , а взрослый самодостаточный мужчина !!! Понятно, что мама переживает за дочь, но не прятаться же от всех )

С одной стороны чувства мамы можно понять, но с другой любви все возрасты покорны, а она сразу панику навела, если взрослый значит решил поиграть, а может наоборот он имеет самые серьёзные намерения, зачем сразу думать о плохом, ведь и плюсы на лицо, дочка сияет, немного развеется, радоваться нужно! Спасибо Лена!