Книга. "Я так тебя ждала" читать онлайн
Эксклюзив

Я так тебя ждала

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, герой добивается гер..., общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
1558
5925 873648

Текущий рейтинг:
#14233 в Современная проза
#17658 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

01.08.2022 — 05.11.2022


Аннотация к книге "Я так тебя ждала"

— Ты беременна, — сказал он, держа в руках результаты моих анализов.
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…


***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.

История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2022, 11:19:45

Спасибо, Леночка ))) Стелла навязчивая ) Была бы менее , может и была бы желанна )

Стелла меня не разочаровала, всё,как я о ней и думала . Мне такие не по нраву.Не понимает?

avatar
25.08.2022, 12:08:30

Спасибо, Лена ))) Ну когда же все будет направляться ??? Так больно за Ладу !

avatar
25.08.2022, 02:06:49

Спасибо,бедная Лада,что ж так невезет то ей,никак не выкарабкается,штормит и штормит ее.

avatar
23.08.2022, 11:04:31

Спасибо, Лена ))) Да что же такое , ей все хуже ((( Столько всего плохого с ней произошло !!! Так жалко Ладу )

avatar
23.08.2022, 09:45:39

Спасибо,бедная Лада,чтож ещё произошло что так затемпературила.

avatar
21.08.2022, 11:57:06

Спасибо, Леночка ))) Да, Лада совсем не борется , совсем скисла ((( Надо тихонько все равно приходить в себя ( Волнительно за нее )

avatar
21.08.2022, 02:06:22

Спасибо,Лада просто не хочет бороться за себя,сильно провалилась в депрессию, очень непросто будет вытащить ее из этого кокана.

Да,уж!Я удивлена,что он доверил Стелле.Вроде не глупый?!

avatar
19.08.2022, 17:53:28

Спасибо, Лена ))) Ладу надо вытаскивать из этого состояния , Старков прав на все 100))) И этот доктор - психиатр мне понравился , очень хорошие слова нашел ) Но пока никак (((

avatar
19.08.2022, 01:37:16

Спасибо,Лада очень глубоко ушла в себя, сейчас ей кажется что жизнь закончилась,ей нужна помощь и поддержка чтобы не скатится в пропасть

avatar
19.08.2022, 06:44:15

Что-то не узнаю стиль автора ?

Передыхай,парень!Стелла ещё себя проявит?!!

avatar
17.08.2022, 09:37:03

Спасибо,вот меня тоже напрягает ее настойчивое желание почитать карту и пообщаться с Ладой.

avatar
17.08.2022, 08:52:30

Спасибо, Леночка ))) Не нравится мне эта Стелла ) Старков ей нужен и никаких соперниц чтоб не было ((( Посмотрим, может ошибаюсь )

avatar
17.08.2022, 07:44:07

Спасибо за проду!!!! Сейчас Стелла какую-нибудь гадость сделает. Ей надо было до карты добраться. Скользкая дама. Зря он ей доверил пойти к пациентке.❤️❤️❤️

avatar
16.08.2022, 19:09:01

Спасибо, Леночка ))) Арт просто потрясный, так долго любовалась нашими красавчиками ))))

avatar
15.08.2022, 00:36:16

Спасибо, какой арт красивый,ну вот готовность номер один,ох уж эта проверка.

avatar
14.08.2022, 19:24:50

Тяжёлый период, но ничего

avatar
13.08.2022, 08:21:58

Спасибо, Лена ))) Неспроста проверка ? Кто - то заказал ? Или так надо ? Много вопросов и так трудно ждать ответы )))))