- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я так тебя ждала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668671074_79.png
Эксклюзив
Я так тебя ждала
Елена Безрукова
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, герой добивается гер..., общий ребенок
Рейтинг:
1558
1558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14233 в Современная проза
#17658 в Короткий любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
01.08.2022 — 05.11.2022
Аннотация к книге "Я так тебя ждала"
— Ты беременна, — сказал он, держа в руках результаты моих анализов.
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…
***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.
История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…
***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.
История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3959740
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78483
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,ну вот ,к нам едет ревизор,и покой только пока в мечтах как и планы заниматься только лечением больных,а не бумажной работой.
Спасибо, Лена ))) Дааа, Костя прав , ей не справиться самой, слишком много случилось бед для девушки, даже и любовь родителей не помогает !!!
Спасибо,даже докторам нужен отдых,и переживает он за Ладу, конечно ей нужна помощь психолога,она сильно зациклилась в коконе своего горя.
Спасибо , Лена ))) Все - таки молодость позволяет верить, что все поправится )))
Может я чего не понимаю... нихочу никого обидеть и иожет для америки это норма, но почему ртдители просчт проследить за питанием врача? Он выдает рекомендации, делает назначения, врач что еще и кормить ее с ложечки должен..... медсестры/сиделки не смогли ее накормить, а мать смогла... Кароч, мне не понятно, но может для книги так надо, что бы они сблизились...
Спасибо,да уж перспективы не радужные,но Ладе нужна надежда и поддержка.
Спасибо, Лена ))) У Лады пока трудные дни , но а родители всегда поддержат ))) Ну и Черри конечно ))) Хоть пока и на фото )))
Спасибо,вот и родители рядом,уже легче,и питомец новый ,будет на кого отвлечься.
Спасибо за подарочки.
О! Так вот в чем дело!
Лада терпела боль, думала, что ребёнка сохраняет. Или она не догадывалась, что он уже умер?
А Стелла навязчивая, как не знаю что!
Спасибо,да уж допоследнего цеплялась отрицая очевидное.Так у Стеллы интерес такой не простой на доктора Старкова.
Спасибо очень тяжело ей счастье досталось как могла так боролась
Что-то слишком трагично!Это может привести к тому,что один может жевать слюни и пр.до конца жизни,а другой чувствовать вину.И какое тут счастье??А. ?
Сейчас все свежо ,раны души болят сильнее и дольше чем телесные,и сейчас она не понимает что сотворил для неё доктор,спас жизнь, сейчас все в штыки, нужно время,оно лечит. Спасибо Лена.
Спасибо, Лена ))) У Старкова тоже тяжелая история ( Может поэтому и притяжение возникнет ) И я не поняла . где мама Эли ?
Спасибо,да проблемы у нее весьма серьезные,не легко прийдётся Ладе.А доктор тоже боли пережил не мало.
Благодарю!
Спасибо, Лена ))) Вот и встретились ... ))) Пока не впечатлились )))
Бедная Лада! Как мне её жалко.
Какая жестокость!И ведь не накажут,откупится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена