Книга. "Я так тебя ждала" читать онлайн
Эксклюзив

Я так тебя ждала

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, герой добивается гер..., общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
1558
5925 873648

Текущий рейтинг:
#14233 в Современная проза
#17658 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

01.08.2022 — 05.11.2022


Аннотация к книге "Я так тебя ждала"

— Ты беременна, — сказал он, держа в руках результаты моих анализов.
— Что? — обалдела я.
Откуда он узнал?
— Не знала?
В ответ я молчала. Знала, но говорить не собиралась.
Такой отец моему ребёнку не нужен.
— От кого ты беременна? — Острый взгляд замер на моем лице.
Ревность? С чего бы? Ведь у него есть своя семья.
— Как мои результаты попали к тебе?
— Ты думала, что от меня реально что-то скрыть? Так кто отец ребёнка?
«Ты!» — хотелось крикнуть мне, но делать этого нельзя…


***
Этой беременности не должно было случиться… Но с судьбой не поспорить, и теперь я ношу его ребёнка.

История Лады из романа "Ты не знаешь о дочери" - https://litnet.com/shrt/NWes

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2022, 01:41:39

Спасибо,ну вот ,к нам едет ревизор,и покой только пока в мечтах как и планы заниматься только лечением больных,а не бумажной работой.

avatar
11.08.2022, 08:13:35

Спасибо, Лена ))) Дааа, Костя прав , ей не справиться самой, слишком много случилось бед для девушки, даже и любовь родителей не помогает !!!

avatar
11.08.2022, 01:13:26

Спасибо,даже докторам нужен отдых,и переживает он за Ладу, конечно ей нужна помощь психолога,она сильно зациклилась в коконе своего горя.

avatar
09.08.2022, 08:30:10

Спасибо , Лена ))) Все - таки молодость позволяет верить, что все поправится )))

avatar
08.08.2022, 12:12:13

Может я чего не понимаю... нихочу никого обидеть и иожет для америки это норма, но почему ртдители просчт проследить за питанием врача? Он выдает рекомендации, делает назначения, врач что еще и кормить ее с ложечки должен..... медсестры/сиделки не смогли ее накормить, а мать смогла... Кароч, мне не понятно, но может для книги так надо, что бы они сблизились...

avatar
08.08.2022, 12:54:48

Спасибо,да уж перспективы не радужные,но Ладе нужна надежда и поддержка.

avatar
07.08.2022, 10:22:19

Спасибо, Лена ))) У Лады пока трудные дни , но а родители всегда поддержат ))) Ну и Черри конечно ))) Хоть пока и на фото )))

avatar
07.08.2022, 01:30:40

Спасибо,вот и родители рядом,уже легче,и питомец новый ,будет на кого отвлечься.

Спасибо за подарочки.

avatar
06.08.2022, 08:43:22

О! Так вот в чем дело!
Лада терпела боль, думала, что ребёнка сохраняет. Или она не догадывалась, что он уже умер?
А Стелла навязчивая, как не знаю что!

avatar
06.08.2022, 10:07:35

Спасибо,да уж допоследнего цеплялась отрицая очевидное.Так у Стеллы интерес такой не простой на доктора Старкова.

avatar
06.08.2022, 10:27:26

Спасибо очень тяжело ей счастье досталось как могла так боролась

Что-то слишком трагично!Это может привести к тому,что один может жевать слюни и пр.до конца жизни,а другой чувствовать вину.И какое тут счастье??А. ?

avatar
04.08.2022, 00:23:07

Сейчас все свежо ,раны души болят сильнее и дольше чем телесные,и сейчас она не понимает что сотворил для неё доктор,спас жизнь, сейчас все в штыки, нужно время,оно лечит. Спасибо Лена.

avatar
05.08.2022, 14:10:05

Спасибо, Лена ))) У Старкова тоже тяжелая история ( Может поэтому и притяжение возникнет ) И я не поняла . где мама Эли ?

avatar
05.08.2022, 09:35:06

Спасибо,да проблемы у нее весьма серьезные,не легко прийдётся Ладе.А доктор тоже боли пережил не мало.

avatar
04.08.2022, 14:41:26

Спасибо, Лена ))) Вот и встретились ... ))) Пока не впечатлились )))

Бедная Лада! Как мне её жалко.

Какая жестокость!И ведь не накажут,откупится.