Книга. "Я тебе его не отдам" читать онлайн

Я тебе его не отдам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненависти, неунывающая героиня, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
294
1986 173900

Текущий рейтинг:
#3963 в Современный любовный роман
#1159 в Современная проза


Полный текст 166 стр.

28.11.2022 — 21.03.2023


Аннотация к книге "Я тебе его не отдам"

Что у меня в прошлом? Первая любовь, предательство, боль, деньги, брошенные на аборт, одиночество.
В настоящем - нескончаемый бег в огромном колесе под названием «существование». Я, практически выдираю право на жизнь, право любить и быть любимой.
Будущее… Оно слишком призрачно и нестабильно, потому что я снова встретила его, и он может забрать у меня всё.

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2023, 04:51:24

Не только отец у Ростислава зверюга, да еще и тесть?Надеюсь, у Елены с сыном теперь безопасное место и эти нелюди их не достанут.

avatar
18.02.2023, 10:01:02

Ура! Получилось

avatar
12.02.2023, 08:05:03

Ого, неужели появился шанс сбежать и спастись Елене??

avatar
02.02.2023, 11:45:04

Отец идет по трупам к цели( Жуткий человек, Ростислав по сравнению с ним просто душка.

avatar
22.01.2023, 18:44:53

какая мерзость . быстро же сломали стюардессу. мой комментарий тоже удалите?

avatar
29.01.2023, 11:15:21

а мне нравится книга Елена сильная ради сына поступилась своей гордостью приспособилась к обстоятельствам в такой ситуации иначе и нельзя когда на кону по сути жизнь сына

avatar
22.01.2023, 18:45:57

Уже пожалела что купила

avatar
29.12.2022, 05:21:48

Неужели этот Слава не понесет наказания(((( А Елена все ему простит?

avatar
23.12.2022, 21:05:12

Чего это его так закосогробило? Однако любовью наградило. А его сущность ещё не осознала, что это и с чем едят. Наворотит дел.Ленку жапко.

Явился, не запылился! Вот теперь пошли проблемы! Как будет решать героиня их, будем посмотреть, вернее почитать))) ??❤️❤️??

avatar
19.12.2022, 18:03:31

С подпиской!!! Легкого перышка и вдохновения Музу)))

С подпиской. Хороших продаж.

На самом интересном месте))))) Ох, как же дождаться следующей проды!?

Когда есть деньги и власть, легко пакостить, подчинять других, безнаказанно унижать.
Тяжело придётся героине.

Какой стратег!! Ну, ну посмотрим)) Спасибо! Легкого пера)))

Была надежда все же, что он не пойдёт на насилие! Но нет, он все-же ещё хуже оказался)))

Молодец, как отбрила)) Так, хам тебе и надо, не будиш обижать хороших девочек! Вот только напакастить может с работай.

Все интереснее и интереснее)) Посмотрим кто кого! Спасибо, удачи и лёгкого пера))) ???

Узнал таки козёл)) Судьба наказала, жаль только ребёнком. Савушка, солнечный ребёнок, мамаша, та ещё избалованная стерва))

Да, я не ошиблась! Вот и долгожданная встреча! С нетерпением жду продолжения))) Спасибо...!!