https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738659390_23.jpg
Я тебе его не отдам
Маргарита Климова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от любви до ненависти, неунывающая героиня, встреча через годы
#3947 в Современный любовный роман
#1156 в Современная проза
28.11.2022 — 21.03.2023
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе только отец у Ростислава зверюга, да еще и тесть?Надеюсь, у Елены с сыном теперь безопасное место и эти нелюди их не достанут.
Ура! Получилось
Ого, неужели появился шанс сбежать и спастись Елене??
Отец идет по трупам к цели( Жуткий человек, Ростислав по сравнению с ним просто душка.
какая мерзость . быстро же сломали стюардессу. мой комментарий тоже удалите?
а мне нравится книга Елена сильная ради сына поступилась своей гордостью приспособилась к обстоятельствам в такой ситуации иначе и нельзя когда на кону по сути жизнь сына
Уже пожалела что купила
Неужели этот Слава не понесет наказания(((( А Елена все ему простит?
Чего это его так закосогробило? Однако любовью наградило. А его сущность ещё не осознала, что это и с чем едят. Наворотит дел.Ленку жапко.
Явился, не запылился! Вот теперь пошли проблемы! Как будет решать героиня их, будем посмотреть, вернее почитать))) ??❤️❤️??
С подпиской!!! Легкого перышка и вдохновения Музу)))
С подпиской. Хороших продаж.
На самом интересном месте))))) Ох, как же дождаться следующей проды!?
Когда есть деньги и власть, легко пакостить, подчинять других, безнаказанно унижать.
Тяжело придётся героине.
Какой стратег!! Ну, ну посмотрим)) Спасибо! Легкого пера)))
Была надежда все же, что он не пойдёт на насилие! Но нет, он все-же ещё хуже оказался)))
Молодец, как отбрила)) Так, хам тебе и надо, не будиш обижать хороших девочек! Вот только напакастить может с работай.
Все интереснее и интереснее)) Посмотрим кто кого! Спасибо, удачи и лёгкого пера))) ???
Узнал таки козёл)) Судьба наказала, жаль только ребёнком. Савушка, солнечный ребёнок, мамаша, та ещё избалованная стерва))
Да, я не ошиблась! Вот и долгожданная встреча! С нетерпением жду продолжения))) Спасибо...!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена