- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебе не изменяла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735207030_84.jpg
Я тебе не изменяла
Светлана Багрянцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:потеря памяти, тайны прошлого, измена жены
Рейтинг:
37
37
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24706 в Современный любовный роман
#3398 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
09.12.2024 — 28.02.2025
Аннотация к книге "Я тебе не изменяла"
Павел узнал, что жена ему изменяет. После скандала она ушла к любовнику, оставив на него дочь. Через некоторое время мужчина узнаёт, что супруга попала в больницу после аварии. Он решает простить её ради дочери, но не всё так просто, как кажется на первый взгляд.
Другие книги автора
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне думается вряд ли Влад остановится и будет продолжать искать Ляну.
Отчёт безопасника
18.01.2025
На Ляну Альбе собрано досье.
Серое детдомовское детство,
Когда она отвергнута в семье.
Ей красота досталась по наследству.
На повара училась, но смогла
Устроится официанткой в ресторане.
Судьба подкинула ей парня. Как остра
Там ревность при ноже-нагане.
Беременную он её избил,
Дитя той ночью Ляна потеряла.
Любовнику суд год лишь присудил,
Она ж решила всё начать с начала.
Уехала из города, сменив
Свой адрес, затерялась. Где, не знаю.
По следу Ляны ищет детектив.
И я ему альтернативу предлагаю.
Вот этот да ,значит Ляна,вот как иногда судьба то делает повороты.Теперь вот Владу бы не дать влезть в семью Павла и все разрушить.
очень страшно, что эти двое намутят!
Охо-хо,чёт как то тревожно и страшновато за Лену и Пашу, чуствую что то грядет.
Да уж,погналась за красивой и богатой жизнью,а она не такая и красивая и думаю скоро она ему надоест.
аж как-то тревожно мне опять
Двадцать лет назад
12.01.2025
Двадцать семь лет назад
В неприметном городке
Был в чести не только блат,
Но и криминал везде.
В частной клинике на сыр
Подловили мышь.
Нет пути из бедных дыр.
Голод, мрак и тишь.
Роженице вышел срок.
Дочек будет две.
Но уж дали денег впрок.
Значит, быть «беде».
Одна девочка – жива,
А другой и нет.
Схема всем здесь хороша.
Стёрт малейший след.
С заграницы в эту глушь
Стоило залечь,
Всё решил богатый муж
И проблема с плеч.
Вот и дочка на руках,
Можно сразу в путь.
И такси на всех порах
Мчит. Вот бы свернуть!
Но вмешался будто рок,
Фары, визг колёс.
Плющит перед, плющит бок,
Смерть идёт в занос.
Миг один. Младенец спит,
У везенья блиц.
Матерью малыш прикрыт.
Стая чёрных птиц.
теперь понятно, откуда ноги ростут) как страшно, что такие истории в нашей жизни вполне могут быть
Спасибо.Ну вот теперь становится понятно ,что девочек было двое и теперь будет путаница.
ого, имён столько, что я опять потерялась)) Сюжет, как китайская головоломка! Я теперь вообще ничего не понимаю, но жутко интересно
Ого новые герои и опять все перемешалось,но рада за ребят что всё у них наладилось и прилител аист с подарочком,но и страшно что все может разрушится.
Ох что то, страшно становиться за ребят,что то грядет.
чем дальше, тем страшнее
о, как
Вот все же Лена оказалась не той Леной, кукушка мать таки жива и здорова .
вот это поворот сюжета! я в трансе! супер
Спасибо,эта глава и новый персонаж заставляет задуматься что канарейка как то связана с Леной🤔.
Такая теплая глава получилась,такая гармония между ними, интересно заметил ли Паша какие то различия между той Леной и этой🤔 или впылу страсти он ничего не заметил.
Понимаю что Паше тяжело и измена жалит душу обидой но нельзя срываться на Лене ведь она не помнит ничего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена