Книга. "Я тебе не изменяла" читать онлайн

Я тебе не изменяла

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, тайны прошлого, измена жены

Читать
Рейтинг:
37
116 2560

Текущий рейтинг:
#24657 в Современный любовный роман
#3389 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

09.12.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Я тебе не изменяла"

Павел узнал, что жена ему изменяет. После скандала она ушла к любовнику, оставив на него дочь. Через некоторое время мужчина узнаёт, что супруга попала в больницу после аварии. Он решает простить её ради дочери, но не всё так просто, как кажется на первый взгляд.


79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 14:50:40

Душонка у Лены гнилая подлая и завистливая поэтому мерзавка не успокоится будет козни строить Ляне с Пашей.

avatar
09.02.2025, 10:18:20

Настоящие мама с папой

09.02.2025

Вот почему не ощущала их чужими!

Теперь есть папа с мамой! Как тепло!

Понятно, как руками воровскими

Продажей деток занимался Доктор-зло.

От частной клиники и камня не осталось.

Другое там учреждение стоит.

Вот почему и ничего не выяснялось.

Судьба к семье её сейчас благоволит.

avatar
08.02.2025, 18:25:12

Так вот оно как,вот как судьба распорядилась через столько лет встретиться с настоящим родителями.Я очень рада что родители стали на правельные путь и судьба подарила им встретить  такую славную дочь как Ляна.

avatar
21.01.2025, 11:46:40

о, теперь понятно, как Ляна оказалась в том такси

avatar
23.01.2025, 16:03:33

ну и угораздило такого братца иметь!

avatar
24.01.2025, 18:36:47

Три ворона

24.01.2025

Три ворона – мужские посиделки.

Клюв чёрный карканьем пугает тишину.

На женщину наводят свои стрелки

И ставят каждый шаг лишь ей в вину.

Случайно фото и случайно узнаванье.

Работодатель плакался в плечо,

Что сын в Болгарию повёз «очарованье»,

Забыв семью и сына своего.

Друг кореша узнал на фото Ляну,

Вот птичка и попалась в его сеть.

Ну, а пока он с пылу, с жару в баню

Затащит ту, что рада попотеть.

avatar
06.02.2025, 02:24:23

Рябь на воде

06.02.2025

Контраст теперь был ярко объясним.

И Ляна никогда ему не изменяла.

Он с дочкой ею отогрелся, он любим,

Она чужой малышке мамой стала.

Преобразился дом, горяч обед.

Они ребёнка ждут. И вдруг явленье!

От Лены натерпелся много бед,

У Паши лопнуло вконец уже терпенье.

Похожи, как две капельки воды

И разные внутри Лена и Ляна.

Одна – источник света и любви,

Другая, как пиявка без изъяна.

Пока Варюша с Ляной были у друзей,

«Хозяйка» дома бушевала полноправно.

Еду выбрасывала, что готовилась не ей,

И материлась, как матрос, исправно.

На Пашу бросилась с когтями, целясь в глаз.

А он всего лишь вынес чемоданы.

Проклятья сыпались и провокации как раз

Соседом выложены на мобильные экраны.

Всё это пригодиться на суде,

Развод логичен. Будет очень скоро.

Внезапна рябь на чистой их воде.

Друзей поддержка и решенье споро.

avatar
06.02.2025, 14:11:16

так этой гадине и надо! Боюсь за её родителей. не дай бог, опять сорвутся!

avatar
06.02.2025, 15:20:26

Фу,Ленка противна до омерзения, молодец Вера что послала эту шваль прочь,вот уж точно нафиг такие подруги Жаль ее родителей, только вычухиваться стали как бы опять не ударились в пьянку.

avatar
04.02.2025, 19:06:46

Да уж заварилась каша,все таки перепуталось,но меня тревожит Ляна над ней такие тучи сгущаются , теперь к этому мерзкому Владу ещё и Ленка добавиться.

avatar
31.01.2025, 09:45:33

Прощай, Европа!

31.01.2025

Какие нынче у любовниц ставки

При вынужденной гадостной отставке?

Все драгоценности в шкатулку уместились,

В два чемодана вещи уложились.

Прощай, Европа! Праздность жизни, статус, класс.

Назад дорожка. Серость, нищета гримас.

Придётся с Павлом помириться. Он простит

И ради Вари в доме приютит.

Не в коммуналку же к родителям идти!

Там стены пропиты, прокурены, черны.

Прощай, Европа! Слуги и салон.

Жесток любовник, раз к жене собрался он.

 

avatar
02.02.2025, 15:29:59

 

Я – Ляна Альбе

02.02.2025

Я – Ляна Альбе. А в квартире Лена.

Похожи, как две капельки воды.

Кричала так, что изо рта струилась пена.

И туфли бросила в меня в область груди.

Я на скамейке во дворе сижу, рыдаю.

А память крутит всплывшее кино,

Как я малышку на полу теряю,

Избил сожитель в кровь. Залито ею всё.

Мои родители в аварии погибли,

Когда мне отроду лишь несколько часов.

Детдом я помню, как не раз меня ушибли,

Как голод скручивал до скрежета зубов.

У Паши губы горячи, надёжны руки,

Варюшу обнимаю, что есть сил.

Душа моя! Неистребимость муки,

Как страшно счастье потерять! И мир не мил!

Но мой мужчина обещает разобраться

И успокаивает. Как же он любим!

Я у друзей. Я силюсь улыбаться.

Сказал же Паша: «Ляна! Всё решим!»

avatar
02.02.2025, 19:42:05

Вот же мерзавка эта Ленка,нагулялась и явилась как не в чем не бывало,гадина настоящая.Но зато Ляна все вспомнила про себя.Удастся ли Паше вытурить мерзавку из их с Варей жизни.

avatar
30.01.2025, 15:31:48

Да уж тучи над Ленкой сгущаются.

avatar
28.01.2025, 20:54:13

Ну а что она хотела,видили глаза что покупали еште хоть подавитесь,все закономерно .

avatar
29.01.2025, 03:17:35

Надоела

29.01.2025

Как надоела эта приживалка.

Тут возомнила из себя невесть кого.

Для слуг она карающая палка,

Соседям – уши и язык. На этом всё!

Хотела денег. Пылесос её желаний

Я, понимая, быстро отключил.

Прав был отец, что Лена вся пустая.

В постели я вертел. И накрутил!

Так опостылела, что, слов не подбирая,

Я направление домой ей указал.

Она, от меркантильности рыдая,

Мне что-то бормотала. Ждать не стал.

Билет обратно куплен. В путь дорожку!

О новой юбке сам собой вопрос возник.

Ведь выгоняя подранную кошку,

Уже другую заприметил в тот же миг!

avatar
29.01.2025, 03:11:58

Надоела

29.01.2025

Как надоела эта приживалка.

Тут возомнила из себя невесть кого.

Для слуг она карающая палка,

Соседям – уши и язык. На этом всё!

Хотела денег. Пылесос её желаний

Я, понимая, быстро отключил.

Прав был отец, что Лена вся пустая.

В постели я вертел. И накрутил!

Так опостылела, что, слов не подбирая,

Я направление домой ей указал.

Она, от меркантильности рыдая,

Мне что-то бормотала. Ждать не стал.

Билет обратно куплен. В путь дорожку!

О новой юбке сам собой вопрос возник.

Ведь выгоняя подранную кошку,

Уже другую заприметил в тот же миг!

avatar
27.01.2025, 22:00:17

каждому по заслугам, да?

avatar
26.01.2025, 23:45:25

Как я рада за Ляну ,у них все хорошо ,но так страшно что это затишье перед бурей.А вот Лену не жаль она глупа и Дима явно пресытился ее и в фаворе у него явно другая.

avatar
24.01.2025, 17:58:17

Да уж мир тесен,вот это путаница, чуствую Ленке прилетит ответа за все ее дела в виде Бурга .