Книга. "Я тебе Не сестра!" читать онлайн

Я тебе Не сестра!

Цикл: "Diva"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, дерзкая героиня, «брат» и «сестра»

Читать
Рейтинг:
1373
1772 77804

Текущий рейтинг:
#10573 в Современный любовный роман
#685 в Юмор


Полный текст 191 стр.

14.12.2018 — 05.03.2019


Аннотация к книге "Я тебе Не сестра!"

Когда парень, в которого я влюблена с детства, который был моим первым, вынужденно становится опекуном, притворившись далёким родственником – жизнь превращается в вечное испытание и постоянное унижение самой себя!
Жить с ним, утопать в своём собственном желании и, тем не менее, смотреть на череду любовниц опекуна – это настоящий ад.
«Как можно победить нравственность брутала?»
Я могу ответить на этот вопрос!
Меня зовут – Воропаева Валерия, и это моя история…
*Цензуры нет!*

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 17:55:54

Пора уже и Вите за Лерой побегать)))) а то довел нашу красотку до цугундера со своими принципами)))))

avatar
20.01.2019, 16:41:17

Спасибо большое за продолжение, но вот чувствует мое сердце в этом все крупную подставу- типа это был твой девичник , принято же прощаться с прошлым и все такое...

Дааа не зря терпела мучилась, чтобы собрать пару прод. Думаю Лере понравился др))) Лишь бы утром он его не испортил!

avatar
19.01.2019, 23:02:55

Надо выпить шампанское....этожжж..... только фраза о том , что" Сегодня ты только моя " очень напрягает......много вариантов...а можно Лере с Витей бебика организовать?)))))

avatar
19.01.2019, 23:48:32

Юхууу, я даже и не ждала так скоро, то что говорится: наконец-то в здравом уме и твердой памяти))) А то Валерон определяла степень близости только по ощущениям между ног утром:) Утром то Витёк надеюсь ни о чём не пожалеет вслух?) А то его Лера прикончит сразу, чтобы и не мучался) Благодарю!!!

avatar
17.01.2019, 20:49:50

Я как Станиславский: "не верю!")))
Жду продолжения с нетерпением!!! Благодарю!!!

avatar
17.01.2019, 00:49:05

Вот интересно, будет или ребята их найдут?)
Спасибо.

Вот так прям сдался!!? Наш титано- непрошибаемый Рычик !? Не верю!!! Но надеюсь))) Спасибо!!!❤❤❤

avatar
16.01.2019, 23:44:09

Вот умеет же быть умничкой Витя когда хочет))) Что он там задумал с вечером и люксом? С его то заморочками и сразу так сдаться? Вряд ли...Благодарю!!!

avatar
16.01.2019, 23:10:44

Какой-то Виктор подозрительный...после всех закидонов типа нельзя, так легко к чему-то вроде как идёт, как бы он не обломав Леру как всегда на самом интересном...

avatar
15.01.2019, 23:02:52

Провокатора наша точно знает что делает и чётко идёт к своей цели, молоток!!! Благодарю!!!

avatar
15.01.2019, 02:49:43

Госпидя!!))) Скорее бы Витя уже организовался на подвиг ' Вика моя и мы вместе')))))

avatar
14.01.2019, 22:32:08

Ух, прямо свидание у них!!! Пусть по наслаждаются друг другом хоть чуть чуть пока))) Благодарю!!!

avatar
15.01.2019, 02:31:03

Так, что-то я запуталась. Они у нас в Испании же?

avatar
13.01.2019, 09:51:44

Надеюсь, ожидания приятны)))

Щас им, по закону жанра, помешает какая-нибудь зарраза) Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘

Именно поэтому и интересно посещать другие страны. Потому что разные культуры, ты узнаешь много нового

avatar
12.01.2019, 20:42:36

чмоки чмоки, Лера вся трепещет и я вместе с ней))) Что или кто ждёт на палубе?) Благодарю!

Жду когда приедут Вика и Майкл. Втроём с Лерой они доканают Витю))))))

Целовашкиии это очень хорошо)))) спасибо)