https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781774892_39.jpg
Я тебе Не сестра!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10573 в Современный любовный роман
#685 в Юмор
14.12.2018 — 05.03.2019
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПора уже и Вите за Лерой побегать)))) а то довел нашу красотку до цугундера со своими принципами)))))
Спасибо большое за продолжение, но вот чувствует мое сердце в этом все крупную подставу- типа это был твой девичник , принято же прощаться с прошлым и все такое...
Дааа не зря терпела мучилась, чтобы собрать пару прод. Думаю Лере понравился др))) Лишь бы утром он его не испортил!
Надо выпить шампанское....этожжж..... только фраза о том , что" Сегодня ты только моя " очень напрягает......много вариантов...а можно Лере с Витей бебика организовать?)))))
Юхууу, я даже и не ждала так скоро, то что говорится: наконец-то в здравом уме и твердой памяти))) А то Валерон определяла степень близости только по ощущениям между ног утром:) Утром то Витёк надеюсь ни о чём не пожалеет вслух?) А то его Лера прикончит сразу, чтобы и не мучался) Благодарю!!!
Я как Станиславский: "не верю!")))
Жду продолжения с нетерпением!!! Благодарю!!!
Вот интересно, будет или ребята их найдут?)
Спасибо.
Вот так прям сдался!!? Наш титано- непрошибаемый Рычик !? Не верю!!! Но надеюсь))) Спасибо!!!❤❤❤
Вот умеет же быть умничкой Витя когда хочет))) Что он там задумал с вечером и люксом? С его то заморочками и сразу так сдаться? Вряд ли...Благодарю!!!
Какой-то Виктор подозрительный...после всех закидонов типа нельзя, так легко к чему-то вроде как идёт, как бы он не обломав Леру как всегда на самом интересном...
Провокатора наша точно знает что делает и чётко идёт к своей цели, молоток!!! Благодарю!!!
Госпидя!!))) Скорее бы Витя уже организовался на подвиг ' Вика моя и мы вместе')))))
Ух, прямо свидание у них!!! Пусть по наслаждаются друг другом хоть чуть чуть пока))) Благодарю!!!
Так, что-то я запуталась. Они у нас в Испании же?
Надеюсь, ожидания приятны)))
Щас им, по закону жанра, помешает какая-нибудь зарраза) Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘
Именно поэтому и интересно посещать другие страны. Потому что разные культуры, ты узнаешь много нового
чмоки чмоки, Лера вся трепещет и я вместе с ней))) Что или кто ждёт на палубе?) Благодарю!
Жду когда приедут Вика и Майкл. Втроём с Лерой они доканают Витю))))))
Целовашкиии это очень хорошо)))) спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена