Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
954
2699 100587

Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#96 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 148 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 18:11:21

Измена в прологе прямо очень странная, на самом деле. Как будто он делал это из какого-то, не знаю, долга что ли или что-то в таком роде. Не хочется его оправдывать, измена — это всегда плохо, но что-то как будто вот вообще неоднозначно. Спасибо большое за горячее начало 🔥

avatar
30.04.2026, 16:46:57

Вау!Какая однако горячая пара 🔥🔥‍❤️‍

Элла, спасибо)♥️♥️♥️Бомбезно.

avatar
30.04.2026, 15:16:20

Да ёптих!!! Теперь ещё больше мозг взрывается,чего ж там такое то произошло!!!

Уууууффффф,Элла🤦🏻🤦🏻🤦🏻

avatar
30.04.2026, 15:03:43

Очень жаль, что они оба на эмоциях причинят друг другу очень много боли и предательства... доказывая себе , что так нужно... Любовь, страсть есть, но как муж и жена они в этом браке не созрели... нет единодушия , глубины... 

avatar
30.04.2026, 13:58:44

сначала я разрывалась между двумя возможными поводами для измены, теперь у меня другие мысли. ну не похож он на изменщика, будто через силу всё. и выходил он из номера блондинки, это как-то связано с его работой. не исключаю, что ему поставили определённые условия. загадка, конечно)))

Ну, вот, Глеб проигнорировал её слова... А ведь если бы больше времени вместе проводили, то возможно бы и налево не тянуло. Большое спасибо ❤️ 

avatar
30.04.2026, 12:49:52

Ну вот страсти то у них какие!! Просто вааау ! Какого лешего его на лево то тянет??? Что не так?? Эти вопросы конечно бесконечны)))) но пока не прочитаем, не узнаем. Штош! Ждем дальше! 
Огромное спасибо!

avatar
30.04.2026, 00:11:54

Ну какая же вот идиллия, любовь есть обоюдная… ииии чтооо? Что за молния стукнет по башке- что он сунет свою балду в другую?? Что за крыса пробежит между ними??))))))

avatar
29.04.2026, 20:14:14

Ну и чего Глеба понесёт налево? С женой всё ОК)  Ответ ещё нелепей, чем вопрос. Захотелось. И вот пойми этих мужиков. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
29.04.2026, 19:45:58

Спасибо большое за продолжение‍❤️‍❤️❤️

avatar
29.04.2026, 14:50:39

Жена должна понимать, что пахнет от него духами, потому что они терлись друг о друга. Когда просто находишься рядом, запах не прилипает. В нашем отделе 5 женщин и начальник мужчина. У нас у всех свой парфюм. Я часто нахожусь рядом с ним, обсуждая проекты, иногда нечаянно задену его рукав пиджака.  Никогда от него не пахнет нашими ароматами. Надо спросить, жена ему не выставляет претензий? Да он бы и сам нам сказал. А она так тупит, еще и просит, чтоб та сменила духи. Муж то наверное, усмехается.

Хотелось бы, чтоб Глеб очень скучал по Полине, но наверное в его обществе найдутся женщины, которые не дадут ему скучать... Пока всё вроде хорошо, но интересно, что станет катализатором для "плохо"?! Спасибо, Яся‍❤️‍

avatar
29.04.2026, 12:53:39

Что заставляет человека, любящего, изменять? Извечный вопрос!  Эх, Глеб, Глеб!!!

Я просто хочу любить и любимой быть!

Что любит-- взгляд  говорит, мне его не забыть!

Усталость? Привычка? Ревность, сомненья?

Хочу быть счастливой-- прочь подозрения!! 

Мне так хорошо с ним бывает всегда!

Забываю обо всем , только он и я!!!

Минуты все реже у нас такие!

Нет, нет! По прежнему мы родные ,  не чужие!!!

Алла! Спасибо за главу . Пока все у них хорошо. Доверие- привуалирует над НЕдоверием. Ждём продолжения.

avatar
29.04.2026, 11:31:55

Ну как скажите мне такое разобьётся 😭

avatar
29.04.2026, 11:09:52

Вот это страсти🔥🔥🔥🔥

С новинкой,моя любовь!!!!

avatar
29.04.2026, 10:54:16

Ой-ё...И как же дойдёт до событий пролога-то...😭

avatar
29.04.2026, 10:39:18

Ну вот какой пожар  между ними и не скажешь что равнодушны друг к другу, что ж тогда заставляет изменять 🤔🤔, будет интересно узнать. 

avatar
29.04.2026, 09:15:40

Ну вот же ж страсть то прям бушует у них!! Зачем Глеб то так поступает???? Очень хочется понять его поступки!! Будем разбираться по ходу дела!!  Кто кого там добивался то?)

Огромное спасибо!