Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
954
2699 100620

Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#96 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 148 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Грустно читать, когда жена, мама начинает прекрывать изменьщика во благо семьи, а он, да!, он деньги несет в семью и всякие запахи, дрянь от шл...(.

вопрос, героиня всепрощающая или хэ для каждого свой?

Если жену, уважает и любит, понимающая его зачем так опошливать отношения и ходить на лево? 

Уж не Глеба в заведении встретит Полина? Или там у нас будет другой мужчина, которому она интересна?🙃 А отвлечься и развлечься Поле стоит😊 Большое спасибо, Яся ‍❤️‍

А если лчень любишь спойлеры?:)

Есть где-то спойлерная?:)

avatar
04.05.2026, 15:23:01

Что то будет, мне кажется. Возможно, не желательная,неожиданная встреча супругов?. Продолжится намечающийся кризис в отношениях? Жаль! Пара любящая друг друга, но кризис так и просится наружу.

Заинтриговала подруга.Подчеркнула,что именно её,Полину,ждут.Мыслей рой и вопросов тоже.

avatar
04.05.2026, 09:33:05

Так!! Так!! Так!! Видимо что то закручивается!! Какая то ситуация! Что то нас ждет! Как и Полинку!! Ох!! Интересно конечно! Ждемс !

спасибо большое!

avatar
04.05.2026, 09:29:56

Кто ж её там ТАК ЖДЁТ?!? 

И не увидит ли она там  Глеба ,случайно обедающего со своей секретаршей?

Всё закрутится ,видимо,с этой случайной встречи выпускников?

avatar
03.05.2026, 10:59:14

Вот это самое обидное и ранящее💔💔💔

Когда косячит один,а оправдываться и придумывать отмазки приходится другому....

Глеб бы хоть сам позвонил и с сыном поговорил...взял на себя эту часть ответственности 

avatar
04.05.2026, 03:05:22

ох уж этот пролог... покоя всем не дает.. Любит вроде жену Глеб, все понимает, и ее эмоции, и эмоции ребенка, обиду.. бизнес это деньги, это ответственность перед другими в первую очередь.. у него такая ситуация.. что это за блонди будет, для чего она, с ней... когда потеряет Полину, тогда должна произойти переоценка всего...

avatar
03.05.2026, 22:17:19

Такой деловой у нас Глеб. Прямо сил нету.

avatar
03.05.2026, 20:52:36

Часто деньги и ощущение власти способствуют тому, что у мужчин возникает чувство вседозволенности и всесильности. И вот тогда и появляются издержки в виде любовниц, тайн и нехороших секретов...

Благодарю, Ярославна♥️

Элла , спасибо за продолжение)♥️♥️♥️

avatar
03.05.2026, 13:39:39

Ну вот 🫤 самое не приятное. Сказать сыну, что папа не смог! Сам то не позвонил Глеб. Для ребенка конечно это обидно. Когда работа забирает папу. Обидно.

Спасибо большое!

avatar
03.05.2026, 12:37:31

Прочитала пролог меня аж передернуло очень жаль Полину и ее сына я считаю не нужно искать оправдание измене  читая дальше я не смогу  читать главы от Глеба   Без злости для меня уже мудак  надеюсь вы его как то накажите 

Элла, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
02.05.2026, 11:32:08

А почему это не умеет?

Он тут молодой,задорной,на всё и всегда готовой Дашей ей в глаза,а она и поревновать не может?🫪🫪

avatar
02.05.2026, 12:33:36

Интересно почему это она ревновать не умеет?? Может просто раньше и повода не было?? А тут молодая, красивая и задорная секретарша? Еще и с таким рвением к работе?))) жалко конечно, что работа мешает планам.

Спасибо большое!

avatar
02.05.2026, 11:23:28

Семья это не только зарабатывание денег, но и совместное времяпровождение, прогулки, фильмы, завтраки, ужины, общие интересы, заинтересованность друг в друге, разговоры по душам не только о быте, но и о проблемах. Глеб пока этого до конца не понимает, а Поля может устать тащить быт и начать отдаляться, делать то, что сейчас делает Глеб, не объясняя причин поступков.

Благодарю ❤️

avatar
02.05.2026, 15:56:35

А вот на счёт того что не умеет ревновать это он зря, думаю что до конца он свою жену не знает.