Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777899051_26.jpg
Эксклюзив
Я тебе не верю
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
953
953
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#96 в Романы о неверности
В процессе: 22 Июн
148 стр.
Публикация:
27.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Я тебе не верю"
«Ты приедешь сегодня?»
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
Другие книги автора
680 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно понимаю работа, большие деньги, проблемы... но этого слишком много, слишком.. где-то на задворки памяти есть, что надо забрать семью... но все же...
неее, у меня полное разочарование в Глебе
Ну а цели Даши понятны
Элла спасибо большое!!!
Какие интересные сравнения, молодой человек)))
А почему бы не принять участие в конкурсе. И от помощи не надо отказываться. Может, это как раз тот самый шанс. Спасибо за продолжение)🌷
Как Андрей поёт!!!! Каааак поёт!!!!
Прям вот так раскаялся,что прос**ал ?
Или пользуясь моментом решил "а почему бы не вспомнить молодость?"
Глебу некогда....у него бизнес 🥺🥺🥺🥺🥺
А тааак надо,чтоб малееенько малеееенечко жене уделил время ....
Андрей теперь локти кусает, что в своё время потерял Полю... А что, пусть поможет ей с галереей, если ему это и правда интересно и хочется сделать что-то хорошее😊 Касательно Глеба, то про Дашу он всё время тактично умалчивает, да и вообще какое-то некрасивое прощение по телефону вышло.... Большое спасибо, Яся❤️
Как же в главе чувствуется одиночество Полины... а Глеб, он как хищник, который постоянно должен быть в игре ( как в случае с Полиной, его методы добиться ее). А здесь у него приоритеты поменялись- бизнес, мир больших денег...
Думала, что прочту первые главы и отложу до финала) Ага) Нырнула в сюжет.
После сегодняшней главы перечитала пролог. Не тянет эпизод на измену в ее объективном понимании. Запах не тот, но "плевать". Не уверен, что запомнил имя. Стон "раздражает". Облегчение только "на миг". "Через минуту" покидает номер. Глеб как-будто мстит, но по факту наказывает себя. Пока такие ощущения. Я бы не спешила обвинять только его. Сложная тема.
Сюдет очень интригует. Спасибо!
Ох уж этот Андрей)) неодназначный персонаж.. На фоне всё время "мне некогда" Глеба, он, конечно, выигрывает и вот забота какая-то присутствует, и протекция. Всё таки его волнует, чем живёт и как его та самая. Это подкупает, что уж. И он свободный в отличие от Полины, может че хочет творить, даже подкатывать к бывшей. А у Полины совсем по-другому обстоят дела. Но она молодец, в клуб не поехала, вот эта прогулка, конечно, сомнительная. Ведь бывшие на то и бывшие, пообщались на встрече одногруппников и всё пока-пока. Но как тут от этого Андрея-репея отвадишься.
Спасибо, Ясик, за новую проду. Думала сегодня не будет почему-то. Прости, меня наверное много)) Но столько мыслей бурлит. Я ещё и сдерживаюсь, поверь)) Надеюсь, ещё увидим Глеба с хорошей стороны, как папу и мужа. Пока этот Андрейка весь такой хорошущий, аж тошно)))
Ух, предчуствую что-то сложное и болезненное. Соскучился по вашему стеклу))
Спасибо большое за историю❤️
Ух тыыы, продочка вышла пока я тут перечитывала, ураа!! Но у меня пока котелок закипает по другому поводу, мне обидно за Глеба. Злость берёт, а на кого злиться - не понятно) просто Глеб такую стезю выбрал, где нужно быть постоянно в курсе, держать руку на пульсе, это реально всё время может убить. Не то что на семью, на себя не хватит. В зал вон не ходит.. Если рестораны, бары - тоже всё деловые встречи. Но он сам выбрал этот путь. А Поля - душа творческая. Созидать и творить. И Глеб, надо отметить, очень хорошо направляет, как продвигаться и реализовываться. Но факт, что все всё понимают, но терпение не безграничное. Сейчас Поле не достаёт внимания, а потом когда у неё дела пойдут, что вообще будет, где эта золотая середина?😩
Ох какой у нас Андрейка! Напором прет))) ну помочь с картинами это конечно очень даже неплохо! Но только ли этим все обойдется??)) сумления сумления! Бум посмотреть)) покой порушит точно он)
Спасибо большое!
Главный серцеед прибыл. Да еще признался, что отслеживал ее жизнь? Для чего, интересно, он это ей говорил? Чтобы сердечко затрепетало? Ох, девонька, будь аккуратна. Да ты и сама это знаешь!
Ой нееет, нет-нет-нет, Андрей - это как Чеховское ружье? Должно выстрелить? (( Пусть даже не расчехляет тут)) Не нравится мне он, такой снисходительный, вот приехал я, принимайте - обожайте. То что следил за Полей после их расставания - это лестно, всё таки понял, кого потерял, значит)) Чувствую, Глеб будет в ярости, когда узнает об этой встрече. На самом деле, пока претензий к Глебу, кроме пролога, нет)) но она как бы перевешивает всё)) Ну работает и работает, всех денег не заработаешь каэшн, но он для семьи старается, чтобы на уровне жили. Пойду раскладывать всё по полочкам, а то пробежалась голопом. Эх, только бы Поля не изменила первой, а Глеб в отместку, совсем какая-то ахинея получается, но пока такая неочень догадка присутствует, но она на поверхности, а мы же любим с подковыркой)
Спасибо, Ясик❤️Так понравились внешки героев, а ещё обложка просто 100% попадание. Я в них верю, тебе доверяю, так хочется без грязи, но такая тема тут... как без неё? Так хочется подсмотреть, как Глеб Полину добивался,мм))
Ммм, вот и Андрюша, который затронет наш душевный покой🙃 Как минимум составит Глебу конкуренцию... Спасибо, Яся ❤️
Ух ты - первая любовь! Очень интересно!
Ну всегда интересно встретится с теми с кем учился и узнать кто чем дышит как изменились,но не всегда встреча с прошлым есть хорошо иногда лучше когда прошлое остаётся в прошлом.
Ну, приятно же всех видеть, некоторых особенно приятно) 😉 Спасибо за продолжение)🌷
свято место пусто не бывает) обоих мужчин касается)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена