Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
953
2698 100708

Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#96 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 148 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2026, 08:11:23

Я конечно понимаю работа, большие деньги, проблемы... но этого слишком много, слишком.. где-то на задворки памяти есть, что надо забрать семью... но все же...

неее, у меня полное разочарование в Глебе

avatar
09.05.2026, 06:51:07

Ну а цели Даши понятны

avatar
07.05.2026, 20:17:02

Элла спасибо большое!!!

avatar
07.05.2026, 22:30:20

Какие интересные сравнения, молодой человек)))

avatar
07.05.2026, 22:08:32

А почему бы не принять участие в конкурсе. И от помощи не надо отказываться. Может, это как раз тот самый шанс. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
07.05.2026, 12:58:59

Как Андрей поёт!!!! Каааак поёт!!!!

Прям вот так раскаялся,что прос**ал ?

Или пользуясь моментом решил "а почему бы не вспомнить молодость?"

Глебу некогда....у него бизнес 🥺🥺🥺🥺🥺

А тааак надо,чтоб малееенько малеееенечко жене уделил время ....

Андрей теперь локти кусает, что в своё время потерял Полю... А что, пусть поможет ей с галереей, если ему это и правда интересно и хочется сделать что-то хорошее😊 Касательно Глеба, то про Дашу он всё время тактично умалчивает, да и вообще какое-то некрасивое прощение по телефону вышло.... Большое спасибо, Яся‍❤️‍

avatar
07.05.2026, 15:46:40

Как же в главе чувствуется одиночество Полины... а Глеб, он как хищник, который постоянно должен быть в игре ( как в случае с Полиной, его методы добиться ее). А здесь у него приоритеты поменялись- бизнес, мир больших денег...

avatar
07.05.2026, 11:33:02

Думала, что прочту первые главы и отложу до финала) Ага) Нырнула в сюжет.

После сегодняшней главы перечитала пролог. Не тянет эпизод на измену в ее объективном понимании. Запах не тот, но "плевать". Не уверен, что запомнил имя. Стон "раздражает". Облегчение только "на миг". "Через минуту" покидает номер. Глеб как-будто мстит, но по факту наказывает себя. Пока такие ощущения. Я бы не спешила обвинять только его. Сложная тема.
Сюдет очень интригует. Спасибо!

avatar
07.05.2026, 12:43:58

Ох уж этот Андрей)) неодназначный персонаж.. На фоне всё время "мне некогда" Глеба, он, конечно, выигрывает и вот забота какая-то присутствует, и протекция. Всё таки его волнует, чем живёт и как его та самая. Это подкупает, что уж. И он свободный в отличие от Полины, может че хочет творить, даже подкатывать к бывшей. А у Полины совсем по-другому обстоят дела. Но она молодец, в клуб не поехала, вот эта прогулка, конечно, сомнительная. Ведь бывшие на то и бывшие, пообщались на встрече одногруппников и всё пока-пока. Но как тут от этого Андрея-репея отвадишься.

Спасибо, Ясик, за новую проду. Думала сегодня не будет почему-то. Прости, меня наверное много)) Но столько мыслей бурлит. Я ещё и сдерживаюсь, поверь)) Надеюсь, ещё увидим Глеба с хорошей стороны, как папу и мужа. Пока этот Андрейка весь такой хорошущий, аж тошно)))

avatar
07.05.2026, 12:34:43

Ух, предчуствую что-то сложное и болезненное. Соскучился по вашему стеклу))

Спасибо большое за историю‍❤️‍

avatar
07.05.2026, 11:19:32

Ух тыыы, продочка вышла пока я тут перечитывала, ураа!! Но у меня пока котелок закипает по другому поводу, мне обидно за Глеба. Злость берёт, а на кого злиться - не понятно) просто Глеб такую стезю выбрал, где нужно быть постоянно в курсе, держать руку на пульсе, это реально всё время может убить. Не то что на семью, на себя не хватит. В зал вон не ходит.. Если рестораны, бары - тоже всё деловые встречи. Но он сам выбрал этот путь. А Поля - душа творческая. Созидать и творить. И Глеб, надо отметить, очень хорошо направляет, как продвигаться и реализовываться. Но факт, что все всё понимают, но терпение не безграничное. Сейчас Поле не достаёт внимания, а потом когда у неё дела пойдут, что вообще будет, где эта золотая середина?😩

avatar
07.05.2026, 11:11:07

Ох какой у нас Андрейка! Напором прет))) ну помочь с картинами это конечно очень даже неплохо! Но только ли этим все обойдется??)) сумления сумления! Бум посмотреть)) покой порушит точно он)

Спасибо большое!

avatar
06.05.2026, 15:05:43

Главный серцеед прибыл. Да еще признался, что отслеживал ее жизнь? Для чего, интересно, он это ей говорил? Чтобы сердечко затрепетало? Ох, девонька, будь аккуратна. Да ты и сама это знаешь!

avatar
06.05.2026, 13:07:48

Ой нееет, нет-нет-нет, Андрей - это как Чеховское ружье? Должно выстрелить? (( Пусть даже не расчехляет тут)) Не нравится мне он, такой снисходительный, вот приехал я, принимайте - обожайте. То что следил за Полей после их расставания - это лестно, всё таки понял, кого потерял, значит)) Чувствую, Глеб будет в ярости, когда узнает об этой встрече. На самом деле, пока претензий к Глебу, кроме пролога, нет)) но она как бы перевешивает всё)) Ну работает и работает, всех денег не заработаешь каэшн, но он для семьи старается, чтобы на уровне жили. Пойду раскладывать всё по полочкам, а то пробежалась голопом. Эх, только бы Поля не изменила первой, а Глеб в отместку, совсем какая-то ахинея получается, но пока такая неочень догадка присутствует, но она на поверхности, а мы же любим с подковыркой)

Спасибо, Ясик‍❤️‍Так понравились внешки героев, а ещё обложка просто 100% попадание. Я в них верю, тебе доверяю, так хочется без грязи, но такая тема тут... как без неё? Так хочется подсмотреть, как Глеб Полину добивался,мм))

Ммм, вот и Андрюша, который затронет наш душевный покой🙃 Как минимум составит Глебу конкуренцию... Спасибо, Яся ‍❤️‍

avatar
05.05.2026, 12:52:22

Ух ты - первая любовь! Очень интересно!

avatar
05.05.2026, 16:38:29

Ну всегда интересно встретится с теми с кем учился и узнать кто чем дышит как изменились,но не всегда встреча с прошлым есть хорошо иногда лучше когда прошлое остаётся в прошлом.

avatar
05.05.2026, 14:43:18

Ну, приятно же всех видеть, некоторых особенно приятно) 😉 Спасибо за продолжение)🌷

avatar
05.05.2026, 12:00:44

свято место пусто не бывает) обоих мужчин касается)))