Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
954
2696 100749

Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#97 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 148 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 10:09:48

Вот и попалась в эту липкую паутину Полина... и ее воспоминания о его губах, улыбках... в приоритете, чем воспоминания об его изменах, грязи, неуважения...

очень жаль, что Полина не ценит то, что есть у нее сейчас..

очень жаль....

avatar
12.05.2026, 16:47:21

Да уж,что то не нравится мне такое ярое участие Андрея,Поля ступила на тонкий лёд где легко оступиться и упасть.

Интересно,что взамен будет.Неспроста и не просто так Андрей это делает.И Поля начинает врать.А ,как мы знаем,все тайное рано или поздно становится явным.

avatar
12.05.2026, 20:08:33

Когда в семье начинаются секреты, это не есть хорошо. Полина ничего плохого не делает, зачем усложнять тайнами? Спасибо за продолжение)🌷

avatar
12.05.2026, 01:59:57

Не к добру в семье секреты появляются!

Как будто кто то раздробить семью старается!

И ревность где то рядышком тут бродит!.

И семя недоверия проклевывается, всходит.

Потом быть может все- и гнев, и ярость!

Как худший вариант любовь и чувства в тягость!

Поэтому в семье секретам места нет!

И для семьи звучит пусть это ,как завет!

avatar
12.05.2026, 01:22:26

Охохо...если Глебу по факту скрывать нечего (он в работе по уши), то Поля сейчас ступила на очень скользкую дорожку 🫠🫠 ведь Глеб узнает наверняка, кто помогает ей. И быть беде. Ревность ему как раз будет не чужда, кмк🫣

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
12.05.2026, 01:26:02

Огооо! Андрей не откладывает в долгий ящик)) бац! И вот тебе дорогая галерея для твоих картин)) а Поля конечно зря начала мужа обманывать. 🥹 вскроется же ведь! И будет бада бум 🫤 Охохо.

Огромное спасибо!

avatar
12.05.2026, 01:41:00

Ну БЛИИИИН!!!! Ну вот эти две минуты прям погоду б сделали!! А жене и себе такую близость обломал🤦🤦🤦

Зато Андрюха подсуетился и прям под настроение попал....

Полина, конечно,имя скрыла,чтоб момент не портить, только теперь эта ложь,как снежный ком нарастать будет.....пока не придавит правдой🥺🥺🥺🥺

Спасибо за продолжение 🙏🏼🫶🏼

avatar
12.05.2026, 08:05:26

Полина - Полина... Муж тебе легко отвечает на вопросы про секретаршу... А ты?

avatar
11.05.2026, 20:51:37

Всё бывает впервые и ревность тоже.

У Глеба на первом месте работа....Даже будучи наедине с женой, он всё бросает и отвечает на телефонные звонки. Андрей явно выигрывает во всём по отношению к Полине. Но она скрыла имя одногруппника от мужа.... Спасибо, Яся ‍❤️‍

avatar
12.05.2026, 11:09:00

зря Полина утаила, аукнется ей это, тем более Андрей в ее мыслях долго существовал уже при Глебе. и тут кто-то писал, что Глеб рассматривал Дашу- никакого интереса с подтекстом в этом нет, он же не слепой. Ну заметил какие-то моменты, ничего такого в этом нет. Я тоже так иногда разглядываю и оцениваю, да все так делают)

avatar
12.05.2026, 01:16:56

Герои то вроде хорошие ,а все будет не хорошо,грустно. Если измена при обоюдной любви,еще грустнее..Это однотомник?

avatar
09.05.2026, 13:56:52

А Глеб не видит заинтересованности Даши в нем?

avatar
09.05.2026, 17:18:11

Даша так и крутится вокруг Глеба, он пока не обращает на это внимание, но в любой момент ружьё может выстрелить.

Благодарю ❤️

avatar
09.05.2026, 18:02:36

Кристина,Даша,как много желающих). Не дело мужу в офисе ночевать,надо было Полине заехать,повнимательнее надо быть к окружающей обстановке,девчули)).

Элла, спасибо)♥️♥️♥️Как всё сложно,и как жизненно!

avatar
11.05.2026, 02:20:07

Хоть бы у Глеба все наладилось. И не было этого Геморра. Не много больше времени семье уделять ! Как в жизни в принципе)))) и таких Дашек с кофе и без личной жизни не хочется конечно)) интересно что будет когда Глеб про бывшего узнает? Что он тут?? И помочь рьяно желает!

Спасибо большое!

avatar
11.05.2026, 03:51:56

Постепенно что то назревает не очень хорошее в отношениях ГГ. Недовольство так и выплёскивается из них. Даже ревность промелькнула.

Работа, усталость, проблемы одни!

Взять в руки себя герои должны!

Часто испытывает нас судьба!

Терпение, спокойствие нужны тогда!

avatar
11.05.2026, 04:36:03

Элла спасибо большое ♥️♥️♥️