Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777899051_26.jpg
Эксклюзив
Я тебе не верю
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
955
955
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#97 в Романы о неверности
В процессе: 24 Июн
153 стр.
Публикация:
27.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Я тебе не верю"
«Ты приедешь сегодня?»
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть мужчины разговаривают.А Поля молодец.Правильно,никто не защитит твоего ребенка лучше родителей.И,действительно,дети дерутся и случается всякое.Отец Егора не прав,плюс хамит.
в этой главе я за Глеба. У него проблемы на фирме, там другие люди конфликты,ему действительно не когда. Он ведь сначало убедился,что не чего критичного и физически сын в порядке.А у гг день рисования...тюльпаны не куда не денутся
Детишки с родителей пример берут.
Хорошее, плохое без разбора все возьмут!
Удивляться не стоит в кого они такие!
Упрямые, смышленые, молчаливые, лихие!
Проблемы со временем, проблемы на работе, проблемы в садике... Как снежный ком эти проблемы. Надо разгребать! Элла, спасибо за эту главу. Ждём продолжения 🙏
Пашка молодец. Девочку защитил. Папашка там не очень адекват😬 тут уж точно Глебу с ним надо разбираться. Явно не ей! Но он же занятой сильно 🫤
Андрей что ли пойдет на разговор?))) 🙊
Спасибо большое!
Как вариант,что Глебу будет некогда и добрый друг Андрей поедет заступиться по мужски за Полину и Пашу?🤔🤔🤔🤔
Ну тут..... Глеб прямым чохом своё место другому уступает..... Прям "бери- не хочу"🥺🥺
Элла спасибо большое ♥️♥️♥️
А потом Глеб удивится "а куда же делась Поля, а почему сыночек не бежит к папе на ручки". Может потому что папа так незаметненько женился на своей работе? Может потому что не воспринимает всерьёз мысли Полины о том, что ему какая-то там Даша, которая вовремя подсуетилась, важнее, чем блин родная семья? Можно было бы выделить полчаса на сына — но нет, он же супер-пупер-мега-гега крутой бизнесмен, ало бизнес да-да деньги, что на то, чтобы даже отлюбить свою жену, как она того хочет и заслуживает, не хватает времени, и на родного сына, который в проблему попал, тоже. Андрей, конечно, кажется тем ещё воздуханом, которому только тело Полины на парочку раз нужно, но даже он кажется более заботливым, чем Глеб. Может, ему в принципе семья не нужна, раз он такой занятой? Пусть уже отпустит Полину тогда, наймёт себе штат домработниц и поваров и работает в своё удовольствие. Зато, вангую, когда у Полины появятся свои дела в галерее — тут Глеб подтянется и начнёт предъявлять, мол, не уделяешь время семье, что ж ты за жена/мать такая. Жалко Полину, Глеба не жалко — пусть женится на своей работе, раз не может совмещать, потом плакаться будет, когда всё рухнет, да уже поздно окажется. Спасибо ❤
Кто-то в семье должен уступить и пожертвовать своими интересами... Для компромисса нужны более доверительные отношения и умение слышать друг друга. Иначе, ну да - писец.
Ну писец!!!
Ну, у Глеба и правда *опа. Но Полина подробностей же не знает. Сейчас в саду Полинке накрутят нервы. Опять поругаются, когда Глеб придёт домой и если придёт. Спасибо за продолжение)🌷
Вот так и теряется связь с ребёнком....
А потом " почему он таким мамсяком вырос?"....
Может потому что папе всегда было некогда?
Всегда есть кто-то или что-то важнее в моменте....🥺🥺🥺
Да уж,Глеб не прав ставя работу выше сына и семьи тем самым делая трещину между ними чуть шире.
Глеб-козел !
М-да... обстоятельства, с которыми они не справляются, оба. Спасибо за продолжение)🌷
Мои 5 копеек: на месте Глеба отложила бы все дела, и вперед к сыну! На месте Полины: так как услышала голос секретарши, которая лезет в ваш диалог, Бросила бы мольберт и срочно на такси вначале на работу к Глебу, затем вместе к сыну! Про Андрея: рвется помогать пока стоит на Полину, дядя чужой для сына Полины, пока она будет мечтать об Андрее, сексетарша Даша уведёт мужа.
Мы еще не дошли до самого дна... но уже я выдохлась, как все летит в тартарары!!! Сегодня Глеб при всей его занятности, проблемах на работе он крайне поступил плохо !!! Вот на таких вот поступках, отдаленности, незаинтересованности рушится семья... И да, Полина на вот этих эмоциях, качелях будет творить .... немыслимые поступки... искать до тепло, доверие, заинтересованность, нужность на стороне... И даже как мне кажется не дело именно в Андрее...
спасибо дорогой автор, можете свернуть кровушку
Один к одному складывается сейчас в отношениях Поли и Глеба, и не в лучшую сторону. В семье грядут перемены, если у Полины всё сложится с галереей и выставкой, но Глеб в таких запарах на работе, что не замечает наметившихся перемен. Поля занята бытом, Глеб зарабатывает деньги, но если Поля уйдёт в работу, то придется обязанности делегировать, Глеб не готов сейчас брать часть обязанностей на себя. Грядёт кризис в отношениях. К тому же рядом с Полей активничает Андрей, а внимание Глеба пытается привлечь Даша.
Благодарю ❤️
Интересно, когда у Глеба появится время - когда и правда с кем то из близких беда случится?! Или он и тогда скажет, что он не может помочь? И можно было бы понять его, если бы это "занят" не повторялось из раза в раз. Так что я полностью на стороне Полины. Чаша её терпения потихоньку переполняется... Спасибо, Яся ❤️
Я с считаю, что Глеб не прав. За 30 минут ничего бы с его работой не случилось.
И на юбилей друзей Глеб похоже тоже не сможет пойти.
В этом конкретном случае Полина неправа. Так мне кажется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена