Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
955
2693 101099

Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#97 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 153 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть мужчины разговаривают.А Поля молодец.Правильно,никто не защитит твоего ребенка лучше родителей.И,действительно,дети дерутся и случается всякое.Отец Егора не прав,плюс хамит.

avatar
16.05.2026, 10:28:25

в этой главе я за Глеба. У него проблемы на фирме, там другие люди конфликты,ему действительно не когда. Он ведь сначало убедился,что не чего критичного и физически сын в порядке.А у гг день рисования...тюльпаны не куда не денутся

avatar
18.05.2026, 02:46:10

Детишки с родителей пример берут.

Хорошее, плохое без разбора все возьмут!

Удивляться не стоит в кого они такие!

Упрямые, смышленые, молчаливые, лихие!

Проблемы со временем, проблемы на работе, проблемы в садике... Как снежный ком эти проблемы. Надо разгребать! Элла, спасибо за эту главу. Ждём продолжения 🙏

avatar
18.05.2026, 01:35:43

Пашка молодец. Девочку защитил. Папашка там не очень адекват😬 тут уж точно Глебу с ним надо разбираться. Явно не ей! Но он же занятой сильно 🫤

Андрей что ли пойдет на разговор?))) 🙊

Спасибо большое!

avatar
18.05.2026, 01:28:08

Как вариант,что Глебу будет некогда и добрый друг Андрей поедет заступиться по мужски за Полину и Пашу?🤔🤔🤔🤔

Ну тут..... Глеб прямым чохом своё место другому уступает..... Прям "бери- не хочу"🥺🥺

avatar
17.05.2026, 15:54:17

Элла спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
16.05.2026, 01:29:25

А потом Глеб удивится "а куда же делась Поля, а почему сыночек не бежит к папе на ручки". Может потому что папа так незаметненько женился на своей работе? Может потому что не воспринимает всерьёз мысли Полины о том, что ему какая-то там Даша, которая вовремя подсуетилась, важнее, чем блин родная семья? Можно было бы выделить полчаса на сына — но нет, он же супер-пупер-мега-гега крутой бизнесмен, ало бизнес да-да деньги, что на то, чтобы даже отлюбить свою жену, как она того хочет и заслуживает, не хватает времени, и на родного сына, который в проблему попал, тоже. Андрей, конечно, кажется тем ещё воздуханом, которому только тело Полины на парочку раз нужно, но даже он кажется более заботливым, чем Глеб. Может, ему в принципе семья не нужна, раз он такой занятой? Пусть уже отпустит Полину тогда, наймёт себе штат домработниц и поваров и работает в своё удовольствие. Зато, вангую, когда у Полины появятся свои дела в галерее — тут Глеб подтянется и начнёт предъявлять, мол, не уделяешь время семье, что ж ты за жена/мать такая. Жалко Полину, Глеба не жалко — пусть женится на своей работе, раз не может совмещать, потом плакаться будет, когда всё рухнет, да уже поздно окажется. Спасибо ❤

avatar
16.05.2026, 00:31:01

Кто-то в семье должен уступить и пожертвовать своими интересами... Для компромисса нужны более доверительные отношения и умение слышать друг друга. Иначе, ну да - писец.

avatar
15.05.2026, 23:21:31

Ну писец!!!

avatar
15.05.2026, 23:16:31

Ну, у Глеба и правда *опа. Но Полина подробностей же не знает. Сейчас в саду Полинке накрутят нервы. Опять поругаются, когда Глеб придёт домой и если придёт. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
15.05.2026, 21:15:21

Вот так и теряется связь с ребёнком....

А потом " почему он таким мамсяком вырос?"....

Может потому что папе всегда было некогда?

Всегда есть кто-то или что-то важнее в моменте....🥺🥺🥺

avatar
15.05.2026, 16:49:22

Да уж,Глеб не прав ставя работу выше сына и семьи тем самым делая трещину между ними чуть шире.

avatar
15.05.2026, 15:40:44

Глеб-козел !

avatar
15.05.2026, 15:25:37

М-да... обстоятельства, с которыми они не справляются, оба. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
15.05.2026, 13:14:57

Мои 5 копеек: на месте Глеба отложила бы все дела, и вперед к сыну! На месте Полины: так как услышала голос секретарши, которая лезет в ваш диалог, Бросила бы мольберт и срочно на такси вначале на работу к Глебу, затем вместе к сыну! Про Андрея: рвется помогать пока стоит на Полину, дядя чужой для сына Полины, пока она будет мечтать об Андрее, сексетарша Даша уведёт мужа.

avatar
15.05.2026, 09:44:48

Мы еще не дошли до самого дна... но уже я выдохлась, как все летит в тартарары!!! Сегодня Глеб при всей его занятности, проблемах на работе он крайне поступил плохо !!! Вот на таких вот поступках, отдаленности, незаинтересованности рушится семья... И да, Полина на вот этих эмоциях, качелях будет творить .... немыслимые поступки... искать до тепло, доверие, заинтересованность, нужность на стороне... И даже как мне кажется не дело именно в Андрее...

спасибо дорогой автор, можете свернуть кровушку

avatar
15.05.2026, 13:38:30

Один к одному складывается сейчас в отношениях Поли и Глеба, и не в лучшую сторону. В семье грядут перемены, если у Полины всё сложится с галереей и выставкой, но Глеб в таких запарах на работе, что не замечает наметившихся перемен. Поля занята бытом, Глеб зарабатывает деньги, но если Поля уйдёт в работу, то придется обязанности делегировать, Глеб не готов сейчас брать часть обязанностей на себя. Грядёт кризис в отношениях. К тому же рядом с Полей активничает Андрей, а внимание Глеба пытается привлечь Даша.

Благодарю ❤️

Интересно, когда у Глеба появится время - когда и правда с кем то из близких беда случится?! Или он и тогда скажет, что он не может помочь? И можно было бы понять его, если бы это "занят" не повторялось из раза в раз. Так что я полностью на стороне Полины. Чаша её терпения потихоньку переполняется... Спасибо, Яся ‍❤️‍

avatar
15.05.2026, 06:06:06

Я с считаю, что Глеб не прав. За 30 минут ничего бы с его работой не случилось.
И на юбилей друзей Глеб похоже тоже не сможет пойти.

В этом конкретном случае Полина неправа. Так мне кажется.