Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777899051_26.jpg
Эксклюзив
Я тебе не верю
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
954
954
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#96 в Романы о неверности
В процессе: 24 Июн
153 стр.
Публикация:
27.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Я тебе не верю"
«Ты приедешь сегодня?»
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
Другие книги автора
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПупупу. интересно Андрей предложит и она возьмет в долг ?? Как чуяла, что не даст ей Глеб денюжку. Ну не хилые у них конечно запросы!
С интересом жду дальше!
огромное спасибо !
Ой не к добру...
Интригуешь, Яся😆
Благодарю ❤️
И что там? За приоткрытой дверью?
там наверняка Полина увидит, как Дашенька раскладывает еду , чтоб Глеб покушал, а то дома не кормят, так хоть Дашка позаботилась обо всём. А Полинку он бережёт- чтоб она картины свои маслом рисовала и не отвлекалась на проблемы.
а не Андрей ли случайно конкурент Глеба? Вернулся утереть нос , и кстати Даша недавно у Глеба, и вот вдруг начались у него проблемы, один втирается к Полинке, другая втирается к Глебу…
Интересно что она увидит ,хочется верить что не то что мы думаем.
Застукает Глеба на Даше? Пора уже.
он сейчас на неё сорвется скорее всего. что трубку поднять сложно, ни минуты нет перезвонить? - честно говоря так не бывает. скорее это забыл, забил, не посчитал важным или нужным. а если случилось что-то? вот с таким отношением его работа ну никак не оправдывает
Да уж... Начало конца... Вот как жене вести семья в такой ситуации? Глеб закрыт, злиться, делиться не хочет.. Что делать Поле? Пытать? Истерить?
Что-то не хочется мне знать,что за приоткрытой дверью.Хотя,может и ничего такого, но.. .Вот это но портит все.
Если он сейчас ещё и денег не сможет выделить для ее выставки....тут вообще, конечно, пропасть разрастётся....
И Андрей опять плечо подставит?
Сейчас ещё и заботушку Дарью там застанет ....
Я так понимаю, после этого спонтанного визита в офис мужа, жизни Полины уже не будет прежней. Спасибо за продолжение)🌷
Глеба понимаю. Сама руководителем работаю, бывают такие моменты сложные, что днем реально нет пары минут поговорить и голову переключить, а вечером тупо нет сил разговаривать. И знаешь, что есть с ребенком кому заняться, он не брошеный, есть мама, есть бабушка, поэтом в данный момент в приоритете - вырулить из ж..пы, что случилась на работе, иначе могут потерять всё.
и да, Полина с ее претензиями для Глеба сейчас не опора и не поддержка.
но и Полину понимаю, для нее то, что у Глеба происходит - далеко и не понятно, а то, что ей нужно здесь и сейчас, оно близко и кажется важной и сложной проблемой.
но увы, сорваться с работы в сложный период - ну реально невозможно бывает. Не уйдешь же с совещания или там вопрос большой важности.
этот кризис надо пережить, конечно. Вырулить непросто.
полине терпения и чуткости и Глебу сил и понимания, участия
Мне понравилось, как Полина отшила Андрюшку) Пригласить на семейный ужин это было 👍 Полина молодец! А Глеб?
Как-то мне не спокойно... Чувствую, отмечать успех все же будут с Андрюшкой...
Ой, Полина, Глебу явно не до тебя и твоих картин сейчас...Ну, она молодец, что отказала Андрею в личной встрече. На чувства супруга ей не наплевать, поняла, что ситуация будет выглядеть некрасиво. Спасибо, Яся❤️
Нет ну я конечно Рада за Полю! Что все сложилось с галереей! Очень надеюсь, что Андрей там не способствовал как то! Она сама смогла. Он просто чутка помог. 🙏 посмотрим!
таак! Ну я думаю Глеб еще не дошел до той самой точки! Ждем дальше! Спасибо большое!
Вот у Полины бы ,не было мужа, и что? На какие деньги бы она жила, с выручки её картин нифига нет, дак ещё и чтоб где то выставить картины - надо, для начала кучу бабла заплатить. И потом даже нет гарантии , что у неё что то купят)))))). Надо было ей к мужу секретуткой пойти😂. Ох, не ту Полина профессию выбрала)))))))
Писец однако.
Вот семейка, он набегами бывает дома, и в перерывах в разговорах с руководством, потряхивает жену ну и сыну типа внимания уделяет. А она вся в творчестве, да и не бедствует. А зачем они вообще ребёнка родили? Мальчишка, у бабушки больше времени поводит чем с родителями. Вот и вопрос, зачем им ребёнок?
Сложный человек,закрытый,резкий,неласковый. Голову сломаешь при попытке понять. От недопонимания все и идет .
Каждый сам по себе. Своими проблемами Глеб не делится. Но что там все плохо, это факт. А Поля чувствует себя ненужной. М-да... Спасибо за продолжение)🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена