Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
954
2690 101591

Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#96 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 153 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 01:14:48

Пупупу. интересно Андрей предложит и она возьмет в долг ?? Как чуяла, что не даст ей Глеб денюжку. Ну не хилые у них конечно запросы!
С интересом жду дальше!

огромное спасибо !

avatar
21.05.2026, 20:22:57

Ой не к добру...

avatar
21.05.2026, 17:46:45

Интригуешь, Яся😆

Благодарю ❤️

avatar
21.05.2026, 15:48:18

И что там? За приоткрытой дверью?
там наверняка Полина увидит, как Дашенька раскладывает еду , чтоб Глеб покушал, а то дома не кормят, так хоть Дашка позаботилась обо всём. А Полинку он бережёт- чтоб она картины свои маслом рисовала и не отвлекалась на проблемы.
а не Андрей ли случайно конкурент Глеба? Вернулся утереть нос , и кстати Даша недавно у Глеба, и вот вдруг начались у него проблемы, один втирается к Полинке, другая втирается к Глебу…

avatar
21.05.2026, 15:42:12

Интересно что она увидит ,хочется верить что не то что мы думаем.

avatar
21.05.2026, 06:12:59

Застукает Глеба на Даше? Пора уже.

avatar
21.05.2026, 06:07:25

он сейчас на неё сорвется скорее всего. что трубку поднять сложно, ни минуты нет перезвонить? - честно говоря так не бывает. скорее это забыл, забил, не посчитал важным или нужным. а если случилось что-то? вот с таким отношением его работа ну никак не оправдывает

Да уж... Начало конца... Вот как жене вести семья в такой ситуации? Глеб закрыт, злиться, делиться не хочет.. Что делать Поле? Пытать? Истерить?

Что-то не хочется мне знать,что за приоткрытой дверью.Хотя,может и ничего такого, но.. .Вот это но портит все.

avatar
21.05.2026, 07:45:12

Если он сейчас ещё и денег не сможет выделить для ее выставки....тут вообще, конечно, пропасть разрастётся....

И Андрей опять плечо подставит?

Сейчас ещё и заботушку Дарью там застанет ....

avatar
21.05.2026, 08:32:27

Я так понимаю, после этого спонтанного визита в офис мужа, жизни Полины уже не будет прежней. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
21.05.2026, 08:26:37

Глеба понимаю. Сама руководителем работаю, бывают такие моменты сложные, что днем реально нет пары минут поговорить и голову переключить, а вечером тупо нет сил разговаривать. И знаешь, что есть с ребенком кому заняться, он не брошеный, есть мама, есть бабушка, поэтом в данный момент в приоритете - вырулить из ж..пы, что случилась на работе, иначе могут потерять всё.
и да, Полина с ее претензиями для Глеба сейчас не опора и не поддержка.
но и Полину понимаю, для нее то, что у Глеба происходит - далеко и не понятно, а то, что ей нужно здесь и сейчас, оно близко и кажется важной и сложной проблемой.

но увы, сорваться с работы в сложный период - ну реально невозможно бывает. Не уйдешь же с совещания или там вопрос большой важности.
этот кризис надо пережить, конечно. Вырулить непросто.

полине терпения и чуткости и Глебу сил и понимания, участия

avatar
21.05.2026, 08:13:58

Мне понравилось, как Полина отшила Андрюшку) Пригласить на семейный ужин это было 👍 Полина молодец! А Глеб?

Как-то мне не спокойно... Чувствую, отмечать успех все же будут с Андрюшкой...

Ой, Полина, Глебу явно не до тебя и твоих картин сейчас...Ну, она молодец, что отказала Андрею в личной встрече. На чувства супруга ей не наплевать, поняла, что ситуация будет выглядеть некрасиво. Спасибо, Яся‍❤️‍

avatar
21.05.2026, 01:22:07

Нет ну я конечно Рада за Полю! Что все сложилось с галереей! Очень надеюсь, что Андрей там не способствовал как то! Она сама смогла. Он просто чутка помог. 🙏 посмотрим!
таак! Ну я думаю Глеб еще не дошел до той самой точки! Ждем дальше! Спасибо большое!

avatar
21.05.2026, 02:36:43

Вот у Полины бы ,не было мужа, и что? На какие деньги бы она жила, с выручки её картин нифига нет, дак ещё и чтоб где то выставить картины - надо, для начала кучу бабла заплатить. И потом даже нет гарантии , что у неё что то купят)))))). Надо было ей к мужу секретуткой пойти😂. Ох, не ту Полина профессию выбрала)))))))

avatar
19.05.2026, 22:32:12

Писец однако.

avatar
17.05.2026, 19:03:10

Вот семейка, он набегами бывает дома, и в перерывах в разговорах с руководством, потряхивает жену ну и сыну типа внимания уделяет. А она вся в творчестве, да и не бедствует. А зачем они вообще ребёнка родили? Мальчишка, у бабушки больше времени поводит чем с родителями. Вот и вопрос, зачем им ребёнок?

avatar
19.05.2026, 20:25:41

Сложный человек,закрытый,резкий,неласковый. Голову сломаешь при попытке понять. От недопонимания все и идет .

avatar
19.05.2026, 20:08:23

Каждый сам по себе. Своими проблемами Глеб не делится. Но что там все плохо, это факт. А Поля чувствует себя ненужной. М-да... Спасибо за продолжение)🌷