Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777899051_26.jpg
Эксклюзив
Я тебе не верю
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
954
954
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#96 в Романы о неверности
В процессе: 24 Июн
153 стр.
Публикация:
27.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Я тебе не верю"
«Ты приедешь сегодня?»
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
Другие книги автора
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем ему семья? Он давно сам по себе. Наследник его не интересует, как учится, какие успехи, чем занимается? Жена тоже вздумала придти и просить, перебьется. Он король. Кофе ему есть кому приносить. Только вот зачем ему секретарь в командировке и деньги тратить на её номер, когда напряженка с финансами. Умный и знающий секретарь должна подготовить всю документацию, все бланки, договора в разных вариациях, где потребуется только его подпись и оппонента. И ещё должна быть на связи все 24. часа и фсё!!!
Семейная жизнь Глеба и Поли неуправляемо мчится под откос 🫣
Благодарю ❤️
Многие так зацепились за Дашино - "Глеб... ой, Глеб Сергеевич"... а вы не думали, что она ойкнула просто от неожиданности, что он не сам?)))) и планировалось изначально Глеб Сергеевич...
Ну... или сделала это специально... И совсем не обязательно, что она так его называет. Тем более в прошлых главах она обращалась к нему по имени отчеству?))
Разочаровал меня Глеб.
Ну, Глеб, держись...
Серьезно, Полине надо было предупреждать о своем визите? Каким образом? Если на звонки не отвечаешь. И что изменилось бы, дела отложил в сторону? Глеб ведет как 🐐 Неужели не захотелось жену обнять, ведь весь в работе. Ну пусть потом ничему не удивляется.
Глеб ведет себя странно по отношению к семье.... Если есть проблемы, а они есть - наверное надо с женой разговаривать, а не отдалчться .... А еще - а зачем секретарь в командировке? Кофе приносить? В постель... Странно....
Да уж... Ситуация отстой полный... Почему Глеба так раздражает жена? Это очень тревожный звоночек.. Кристина, Даша... А Глеб прям ловелас какой то, половой гигант. И какие у него взаимоотношения с секретаршей, почему она ему тыкает? А любил ли Глеб когда нибудь Полину?
ээээ...что и требовалось) нам то понятно пчм он отказал, тупо нет лишних денег сейчас. а для нее это как выглядит? он же просто ее унизил. и делами и словами. когда ему нужна была поддержка, в свое время, она поддержала, а он что? искренне считаю, что вся вина за последствия на Глебе, ибо молчать не надо и женой пренебрегать. и вроде я понимаю, что так нельзя, у человека тяжёлый период, но очень хочется, чтобы по носу от души щелкнуло. и вроде, как и вину чувствует перед семьёй,но и раздражает его Полина. вот это вот всё- очень плохо выглядит, не знаю, как из такого го***, в которое сам же себя и окунул, Глеб будет выплывать
Ну что же... Глеб сейчас просто обеими руками толкает Полю в лапы другого.. Условно, конечно. Я понимаю, что вполне вероятно такая трата неразумна для участия на выставке, но блин, это важно для Полины. Мы ведь уже начали додумывать и предполагать, кто заплатит, правда? ... С вероятностью 70% это будет Андрей. Это сделает ещё ближе бывшего и Полю на данном этапе. Заплатит и поддержит.
Занятость и проблемы Глеба НАМ известны. И хотелось бы посочувствовать. Но не получается как-то. Ещё Даша эта. Как красная тряпка со своим взглядом в спину недобрым. Зря Глеб думает, что Поля не умеет ревновать...ох, зря 🫠
Спасибо за продолжение 🫶
Да уж,не прав Глеб,дорого конечно,и они не олигархи,но и не последние она из дома тянет,хотя возможно мы чего то не знаем и ситуация у него стала еще хуже чем была,ведь не просто так он такой странный,ситуация очень не приятная в целом(
Ну вот и результат, как я и думала, бизнез на первом месте, а семья, так довесок к сытой жизни. Ну и о какой любви к жене и сыну, здесь идёт речь? Понятно, что дела , у него , трещат по швам, но хамить жене, это уже перебор. А просто поговорить, это не как не бывает, у него, что ли? Ни уважения, ни любви, в этом семье, уже нет, и как следствие семью он теряет. Да ну, вроде мачо, а на самом деле чмо. Я еще раз говорю, что говорить надо ртом и в слух, а не в своих мозгах и молча, и слышать надо, а не просто слушать. Хотя, что воздух сотрясать, все уже сказано, да и услышано, в семье уже раскол. Теперь он туда, а она в другой стороне найдет помощь. Прошу прощание за грубость, но такая вот селяви (жизнь) получается.
Писец...
Понятно ,что она просто попала под горячую руку, когда все трясут его на бабки,а отказать он может только жене....
Понятно,что при другом раскладе он ей бы их дал...
Но мы живём здесь и сейчас....
И именно сейчас она слышит
"зачем приехала?" (Подтекст- ты мне мешаешь,отвлекаешь от важных дел)
"Денег не дам" ( твоё развлечение не стоит таких вложений, малюй дальше бесплатно)
Ну и вишенка на торте командировка с Дашей (а вот там уже я не берусь защищать верность Глеба)
Почему то очень обидно за Полину,ведь по сути она ничего сверх возможного от Глеба не просит...Именно просит,а не требует.А,вот поведение Глеба,вызывает много вопросов...
Думаю, что после этой поездки ничего не останется прежним в их семье. Слишком грубо и отстранено себя ведет Глеб, что дает повод для размышлений и слишком уж тесное общение у Даши и Глеба, если своего руководителя она позволяет называть просто по имени. И пусть между ними ничего и не было, но повод для Поли уже есть....
Спасибо большое за прод ❤️
Крутые и состоятельные боссы позволяют каким то куклам, работающим без году неделя на него, называть себя по имени? И для него это норм, а вот жене пришедшей без оповещения, недовольно выговаривает. Минус ему в карму.
Даже в связи со всеми проблемами Глеба, так себя вести по отношению к любимому человеку некрасиво( Что-то ощущение, что когда измена произойдёт, Глебу надо будет злиться не на Полину, а на самого себе, что упустил семью..
Ну теперь то после такого отношения от Глеба, не удивлюсь что Полина согласится встретится с Андреем.. муж стал какой то странный, на неё смотрит как на врага, секретарша его просто по имени называет-словно у них уже всё было и они близки, ещё и в деньгах отказал… ну тогда сам виноват…
по мне , так тоже кажется ,что за такие деньги выставлять свои картины- где даже нет никакой гарантии что у неё что то и купят,или её заметят, это всё равно что выкинуть деньги, тем более если у мужа кризис в бизнесе. А судя по тому, что она долгое время со своими картинами ни куда так и не продвинулась- то не так и силён у неё талант. Полинка придётся тебе вон на Арбате встать с картинами и продавать, хоть денег накопишь)))))))
Кто любит свою жену,знает,что нет ничего ценнее семьи и отношений,это главное, а не работа,бизнес,тд . Глеб ведёт себя ,видимо, как обычно,только ситуация усугубляется проблемами на работе. Любой мужчина считает женский интерес к себе,как и женщина. Тем более молодой секретарши, держать такую рядом-мина замедленного действия,при том не очень она уважительно относится к жене босса. Все это как-то не в плюс Глебу,вызывает неприятие какое-то героя.
эх Глеб терешь жену как бы не стало поздно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена