Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
954
2688 101944

Текущий рейтинг:
#18 в Драма
#96 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 153 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 19:09:59

Что то Андрей какой то слишком навязчивый. Такое ощущение , что он не просто так появился в их жизни..

Андрей зря времени не теряет. Полина как на ладошке выложила ему, что одна будет, вот он и решил в гости нагрянуть. Возможно Глеб потом про этот визит и узнает, но будем честны, что отдаление и прочие проблемы между Глебом и Полей начались ещё до этих посиделок дома.... Спасибо, Яся‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 18:01:20

Ну вот, понеслась душа в рай. Алкоголь и бывший, в пустой квартире, эта не есть хорошее сочетание. Эх, пожалеет, что впустила кота на сметану. Хотя, как будет, узнаем жаль.

avatar
24.05.2026, 17:04:47

Что-то слишком много Андрея стало в жизни Поли. Вот так явиться... ну, не знаю, как-то это неправильно. И где Поля собирается найти деньги? Все приемлемые варианты она отмела. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
24.05.2026, 16:58:37

Эх Поля , зло плохой советчик и зря ты пустила в дом Андрея, очень зря,ведь явно он планирует снова замутить с ней интрижку.

avatar
24.05.2026, 16:10:46

Можно ювелирку продать

avatar
24.05.2026, 14:18:33

Ох Поля! Это очень плохая идея впустить бывшего в дом! Еще и в отсутствии мужа. И с бутылочкой еще 🙈 мдааа.. не стоило это делать. Как бы зла не была на Глеба! Лучше позвать подругу в таком случае.
ээх!!
Спасибо большое!

avatar
24.05.2026, 15:15:38

Как то неправильно Андрей поступил. Узнав, что муж уехал в командировку, приперся без приглашения. Ира тоже хороша, не спросив разрешения, раздаёт адрес налево и направо. Чревато.

Проблемы как снежный ком... Эх, жаль, что Полина поддалась слабости и эмоциям и впустила постороннего мужика в общую квартиру... Но и Глеб в свою очередь даже не позвонил, не написал... Даже жена не знает, куда он улетел, ситуация полный кринж...

Мне кажется, что Глеб не улетел... И будет, как в анекдоте: возвращается муж....

avatar
24.05.2026, 14:59:47

мне кажется, Глеб подумает что у них что-то было (а может и правда будет) и поэтому в отместку изменит ей (я про ту сцену в начале книги)

Будем ждать проды!!!

avatar
24.05.2026, 13:36:52

очень интересно продолжение.
скажите пожалуйста,а книга будет бесплатной до конца написание или скоро откроется подписка?

avatar
24.05.2026, 14:19:40

Я так понимаю, будущие измены Глеба не случайны, он узнает о визите Андрея к жене, может, Андрей и деньги за выставку внесёт. Будет изменять, типа, мстить, Полине не озвучит свои выводы, что она ему изменяет. Зря Полина пустила бывшего домой.

avatar
24.05.2026, 14:35:24

С Андреем все понятно. Блин, Полина, ну что ты делаешь?

avatar
24.05.2026, 13:31:50

Ну дак сейчас честно и признаваться,что отмечать нечего🤷🤷🤷

avatar
24.05.2026, 13:22:20

Это охрнеть какая глупая затея, Полина... Бывшего в дом.. Ни за что и никогда... 🫣

Страшно представить, когда об этом Глеб узнает🫣

Спасибо за проду! 🫶

avatar
24.05.2026, 13:26:59

А что собственно говоря они собрались праздновать? Взнос не оплачен, победы нет

Очень неблагоразумно впускать в свой дом чужого мужика с вином, какие бы благие цели он не преследовал. А там ничего благого, я больше чем уверена

Скажите пожалуйста это однотомник??

Блин вот что то я мужчину вообще не вижу здесь, мне жалко лишь Полину такая женщина досталась Глебу а он ничего из это го не ценит ребенок красавица жена все это есть у него но он не видит это го, измена как я поняла все таки будет а вот как Полина отреагирует на это все будет очень больно, пока лишь вижу он ее бедную футболит и не хочет ее он не заслуживает такую семью!!! Очень надеюсь что Полина после всего это го удара оправится пойдет дальше и не простит его рядом с такой женщиной должен быть мужчина очень сильный духом а Глеб он слабый во всех смыслах