Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777899051_26.jpg
Эксклюзив
Я тебе не верю
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
954
954
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#95 в Романы о неверности
В процессе: 24 Июн
153 стр.
Публикация:
27.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Я тебе не верю"
«Ты приедешь сегодня?»
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
Другие книги автора
690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблиин..ну вот серьезно, не будь Глеб таким резким. его ошибка, что он ее не поддержал (я не о деньгах), а сразу о рациональности. она почувствовала себя никчёмной, конечно, стало обидно. а Андрей такой хитрый, в уши льет только так, прямо вовремя нарисовался. но Полина вроде не особо ведётся пока что
Андрей прям бесит. Настойчивый какой. Гнать его надо
Умеешь ты раскачивать окопчик на эмоции, Яся 😆😆😆
Благодарю ❤️
Эх, Полина.... Не гордость против желания пробиться качаются на чаше весов, а семья... И маму надо слушать)
Глеб вроде и правильно все сделал, но не вовремя... Вспомнилась песня Талькова "несвоевременность - вечная драма там, где-то и она"...
Почему все накинулись на Андрея? А вариант, что он может реально любить Полину 100 процентов отметается? Андрей пользуется ситуацией, а Глеб сам виноват в сложившейся ситуации. Я бы тоже не взяла денег от Глеба после того, что он делал эти дни
Я Глеба не понимаю, и на мой взглад он делает все не правильно. Но и Полина тоже как-то не очень. У подруги занять, ей унизительно, а от Андрейки взять норм, хотя и ежу понятно он платит потому что имеет виды на нее. Ну впустить его в квартиру тоже такое себе...
И в чём была проблема сразу помочь жене с деньгами если так верит и восхищается её талантом? Возможно тогда бы не пришлось брать те самые деньги у Андрея... Эмоции Поли вполне понятны. Я бы наверное тоже отправила сумму назад. Большое спасибо ❤️
Я за Глеба! Поле не надо было впускать Андрея в квартиру!
Ну вот не зря же говорят дорога ложка к обеду,вот если б он поддержал Полю сразу это было бы круто,а после помощи Андрея смотрится уже не так.Хотя я не одобряю появления Андрея в квартире и распития с ним вина это чревато плохими последствиями. Андрей манипулятор и точно попал в струю, он появился когда у Поли с Глебом напряг в отношениях и умело раскачивает ситуацию.
Андрей прям как змей искуситель 🐍...
Таааак сладко поёт...и не поймёшь,то ли действительно талант у Поли,то ли свои цели преследует....
Но так обидно будет,если врёт ради обычного траха🥺🥺🥺🥺🥺
Глеба в моменте стало жалко....в этом всём происходящем у него писецэ голова то всё равно о жене думала....прокрутил разговор...понял,что обидел,что поддержка его нужна....денег прислал,слова поддержки тоже💪🏼💪🏼🥺
Надеюсь Поля сейчас всё правильно сделает...
Звонок Глеба,как нельзя кстати🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я тоже пока за Глеба, тоже одно время просто трейдингом увлекалась, стресс тот еще, а когда ты в ответе за чужие деньги, причем большие, стресс на стрессе. А жена любимая в этот момент особо не поддержала, только покапризничала, ножкой топнула и сразу бывший, который изменял, мил оказался. Глеб рационален, я тоже не пойму 150тыс для участия в выставке. В моменте от усталости он ляпнул то, что была на уме в первую очередь. Конечно обидно от части Поле, она же творческая личность и просто даже косой взгляд, может расценить неправильно. Но даже при всем, если даже Глеб накосячил, впускать чужого мужчину в квартиру, тем более бывшего - это уже осознанный шаг в "сторону". А брать деньги это вообще🥴, как надо не уважать и опустить своего мужа?! Лучше б у подруг заняла или в ломбард золото сдала
вообще пока чувство, будто Полина и не особо то Глеба и любила, а он ей как заплатка на разбитое сердце, по этому так сразу и пошла на контакт с бывшим. а Глеб, в свою очередь, ее отодвинул на задний план на раз два, не понятно на что рассчитывая ((
Возващай Андрею деньги, говори спасибо и аккуратно выпроваживай настойчивого ужажора. У Поли и в мыслях ничего такого нет, а у Андрея не факт. Спасибо за продолжение)🌷
Элла спасибо большое!!!
Мда...У подруг и мамы деньги взять стрёмно, а бывшего любовника - запросто. Быть в долгу у человека, который тебя легко предал в юности. Однако логика у героини...
А я за Глеба . Он много работает, пока Полина витает в облаках. Мне кажется она недостаточно любит Глеба , раз позволяет себе так общаться с Андреем, еще и домой его впустила . Вообще удивительно как она так хорошо воспринимает Андрея , учитывая как он себя с ней вел-изменял практически в ее присутствии, ни во что не ставил , а она с ним вино распивает в квартире мужа думая какой же муж мудак. Ну конечно муж мудак , а кобелина Андрей -прекрасный человек. Поражаюсь ее логике. Спасибо за книгу, много эмоций вызывает.
Я за Полину, тоже бы не хотела видеть и слышать Глеба, но пускать Андрея в квартиру не надо было и говорить что этим вечером Полина будет одна. Она и сама это понимает.
О-хо-хо, страсти накаляются.
Благодарю ❤️
Ну заходи коль пришёл.
Очень глупый поступок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена