Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
954
2688 101944

Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#95 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 153 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 06:09:36

блиин..ну вот серьезно, не будь Глеб таким резким. его ошибка, что он ее не поддержал (я не о деньгах), а сразу о рациональности. она почувствовала себя никчёмной, конечно, стало обидно. а Андрей такой хитрый, в уши льет только так, прямо вовремя нарисовался. но Полина вроде не особо ведётся пока что

avatar
25.05.2026, 08:42:55

Андрей прям бесит. Настойчивый какой. Гнать его надо

avatar
25.05.2026, 08:50:26

Умеешь ты раскачивать окопчик на эмоции, Яся 😆😆😆

Благодарю ❤️

avatar
25.05.2026, 09:07:16

Эх, Полина.... Не гордость против желания пробиться качаются на чаше весов, а семья... И маму надо слушать)

Глеб вроде и правильно все сделал, но не вовремя... Вспомнилась песня Талькова "несвоевременность - вечная драма там, где-то и она"...

avatar
25.05.2026, 09:13:03

Почему все накинулись на Андрея? А вариант, что он может реально любить Полину 100 процентов отметается? Андрей пользуется ситуацией, а Глеб сам виноват в сложившейся ситуации. Я бы тоже не взяла денег от Глеба после того, что он делал эти дни

avatar
25.05.2026, 09:20:32

Я Глеба не понимаю, и на мой взглад он делает все не правильно. Но и Полина тоже как-то не очень. У подруги занять, ей унизительно, а от Андрейки взять норм, хотя и ежу понятно он платит потому что имеет виды на нее. Ну впустить его в квартиру тоже такое себе...

И в чём была проблема сразу помочь жене с деньгами если так верит и восхищается её талантом? Возможно тогда бы не пришлось брать те самые деньги у Андрея... Эмоции Поли вполне понятны. Я бы наверное тоже отправила сумму назад. Большое спасибо ❤️

avatar
25.05.2026, 10:37:20

Я за Глеба! Поле не надо было впускать Андрея в квартиру!

avatar
25.05.2026, 11:30:00

Ну вот не зря же говорят дорога ложка к обеду,вот если б он поддержал Полю сразу это было бы круто,а после помощи Андрея смотрится уже не так.Хотя я не одобряю появления Андрея в квартире и распития с ним вина это чревато плохими последствиями. Андрей манипулятор и точно попал в струю, он появился когда у Поли с Глебом напряг в отношениях и умело раскачивает ситуацию.

avatar
25.05.2026, 06:28:26

Андрей прям как змей искуситель 🐍...

Таааак сладко поёт...и не поймёшь,то ли действительно талант у Поли,то ли свои цели преследует....

Но так обидно будет,если врёт ради обычного траха🥺🥺🥺🥺🥺

Глеба в моменте стало жалко....в этом всём происходящем у него писецэ голова то всё равно о жене думала....прокрутил разговор...понял,что обидел,что поддержка его нужна....денег прислал,слова поддержки тоже💪🏼💪🏼🥺

Надеюсь Поля сейчас всё правильно сделает...

Звонок Глеба,как нельзя кстати🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
25.05.2026, 15:38:27

Я тоже пока за Глеба, тоже одно время просто трейдингом увлекалась, стресс тот еще, а когда ты в ответе за чужие деньги, причем большие, стресс на стрессе. А жена любимая в этот момент особо не поддержала, только покапризничала, ножкой топнула и сразу бывший, который изменял, мил оказался. Глеб рационален, я тоже не пойму 150тыс для участия в выставке. В моменте от усталости он ляпнул то, что была на уме в первую очередь. Конечно обидно от части Поле, она же творческая личность и просто даже косой взгляд, может расценить неправильно. Но даже при всем, если даже Глеб накосячил, впускать чужого мужчину в квартиру, тем более бывшего - это уже осознанный шаг в "сторону". А брать деньги это вообще🥴, как надо не уважать и опустить своего мужа?! Лучше б у подруг заняла или в ломбард золото сдала

avatar
25.05.2026, 00:39:29

вообще пока чувство, будто Полина и не особо то Глеба и любила, а он ей как заплатка на разбитое сердце, по этому так сразу и пошла на контакт с бывшим. а Глеб, в свою очередь, ее отодвинул на задний план на раз два, не понятно на что рассчитывая ((

avatar
25.05.2026, 18:50:14

Возващай Андрею деньги, говори спасибо и аккуратно выпроваживай настойчивого ужажора. У Поли и в мыслях ничего такого нет, а у Андрея не факт. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
25.05.2026, 19:04:19

Элла спасибо большое!!!

avatar
25.05.2026, 19:35:23

Мда...У подруг и мамы деньги взять стрёмно, а бывшего любовника - запросто. Быть в долгу у человека, который тебя легко предал в юности. Однако логика у героини...

avatar
25.05.2026, 10:30:31

А я за Глеба . Он много работает, пока Полина витает в облаках. Мне кажется она недостаточно любит Глеба , раз позволяет себе так общаться с Андреем, еще и домой его впустила . Вообще удивительно как она так хорошо воспринимает Андрея , учитывая как он себя с ней вел-изменял практически в ее присутствии, ни во что не ставил , а она с ним вино распивает в квартире мужа думая какой же муж мудак. Ну конечно муж мудак , а кобелина Андрей -прекрасный человек. Поражаюсь ее логике. Спасибо за книгу, много эмоций вызывает.

avatar
24.05.2026, 13:20:57

Я за Полину, тоже бы не хотела видеть и слышать Глеба, но пускать Андрея в квартиру не надо было и говорить что этим вечером Полина будет одна. Она и сама это понимает.

avatar
24.05.2026, 22:30:56

О-хо-хо, страсти накаляются.

Благодарю ❤️

avatar
24.05.2026, 21:03:01

Ну заходи коль пришёл.

avatar
24.05.2026, 20:41:03

Очень глупый поступок.