Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
954
2687 102045

Текущий рейтинг:
#18 в Драма
#95 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 153 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

693 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 16:58:57

Непроизвольно закрадывается мысль, уж не совершил ли Глеб грех и теперь деньгами откупается от жены. Судя по его отношению к Полине в последнее время и поведению Даши, ничего не исключено. Да ещё и Андрей вдруг начал проявлять большое внимание к Полине и уж очень настойчиво. И тоже не верю в его искренние чувства через столько лет. Сложно исправить такого котяру. Полину даже жалко: давление получается с двух сторон одновременно. Неужели сломается, не сумев понять, что происходит в реале? Сложно ей будет, очень сложно: два мужика и каждый со своими тараканами. Автору ♥️♥️♥️

avatar
27.05.2026, 18:19:09

Да уж, положение у Глеба, не позавидуешь! Но это же его жена! Можно было нормально поговорить?

avatar
27.05.2026, 10:35:42

Ну что Вы с нами делаете? Ну как теперь Полину поддерживать и оправдывать? Что с женской солидарностью то делать?
А теперь без эмоций) Настораживает, что Глеб не допускает мысли, что дома его поддержат в любой ситуации. Страх «жалости» очень сильный. Не пойму пока его природу. Неуверенность, потому что добивался долго? Эта неуверенность до сих пор в нем?

avatar
27.05.2026, 13:35:25

поснесло его, остановиться во время не смог( теперь злится на себя. жаль,конечно, что все так. не хочет жене слабину показывать, его можно понять, но все же это неправильно. серьёзная ситуация, Полину нужно было поставить в известность. поздравляю с подпиской!)

avatar
27.05.2026, 13:08:43

Здесь чувствуется подвох, не просто так появилась эта дама... не просто так активизировался Андрюшка... просто загоняют Глеба в угол...

avatar
27.05.2026, 12:39:20

Вроде и была чуйка у Глеба, но так опрометчиво рискнул и всё потерял.

Очень грустно, столько отложенного на будущее семьи, сгорело.

Всех послал, Дашку послал, блондинку послал, СЕБЯ ещё больше шлёт

avatar
27.05.2026, 11:37:24

Очень интересно что будет дальше)) спасибо за главу 🌷

avatar
27.05.2026, 11:35:03

С подпиской‍❤️‍😊

Пока ощущение, что в свое время Глеб получил от ворот поворот, когда Полина с Андреем помирились. И сейчас все заходит на второй круг, ситуация для него похоже стала крайне триггерной, поэтому с верой в невинность встреч Полины и Андрея (если они таковыми останутся) с учетом анамнеза ему будет вериться с трудом

avatar
27.05.2026, 15:42:54

Яся, с подпиской)))
С интересом читаю эту историю)))

С подпиской❤️

Музу побольше вдохновения, тебе прекрасных читателей, автор)))

avatar
27.05.2026, 11:17:20

Удачной подписки и благодарных читателей этой захватывающей истории, а нашему любимому автору легкого пера, сил, вдохновения и времени!
А скидочка планируется?

avatar
27.05.2026, 10:33:17

Элла, поздравляю вас с подпиской!

avatar
27.05.2026, 10:34:21

Красиво послал мадам))) проблемы на Глеба сыпятся как из рога изобилия 🥹 печально конечно это! Надеюсь вылезет из этого всего. И Полине ничего не говорит. Эх! 😞
Огромное спасибо!

avatar
27.05.2026, 10:43:43

С подпиской!😊

Честное слово. Пошла в главу с жутким волнением😬 Откуда Глебу взять поддержку если не от своей жены? Самого близкого и любимого человека.. Держим пальчики, чтобы Глеб заполучил нового клиента и его раздрай немного улегся...

Спасибо🫶

С подпиской. Много продаж!.

avatar
25.05.2026, 19:42:23

Как же, здесь, быстро переобуваются. Теперь, у многих, Глеб в фаворитах, незаслуженно засуженный мнением, что козел. 🐐. Но, я , всё равно останусь при своём, что хамить при той же помощнице, это перебор, да и козлиность, его никуда не делась.А деньги все же перевел, жене, но не факт что от сердца, наверное увидел, что она сама оплатила, а она взбрыкнула, пошла на принцип. Хотя, в разрушении семьи виноваты оба.

avatar
25.05.2026, 20:57:29

Ситуация однако.

avatar
25.05.2026, 01:39:49

Охохо!! А страсти то накаляются! И как то предчувствие беды. Андрей уж как то бодро ворвался в ее жизнь😒 не нравится мне это. У них и так в жизни сейчас все не очень хорошо. Проблемы. И тут лихой бывший так нарисовался. Поля в обидах может наделать глупостей.
Спасибо большое!

avatar
25.05.2026, 02:11:28

не сообразила, что сразу Андрею может вернуть долг. муж может и не узнал бы, что он помог изначально

avatar
25.05.2026, 03:32:38

Не нравится мне Андрей, сильно продавивает её, она продавливается от счастья, что заплатили за неё.