Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
955
2686 102111

Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#94 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 153 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Полины уже накипело просто... Единственный выходной, когда хочется вместе побыть и ту эта Даша названивает 😏 А Глебу лучше бы сказать про небольшие финансовые трудности, в этом нет ничего страшного и думаю, что Полина бы его поняла. Большое спасибо ❤️

avatar
01.06.2026, 17:27:24

Яся, спасибо)))
Ох, уж эта настырная секретарша…

avatar
31.05.2026, 15:42:57

У каждого из них уже свои тайны от друг друга. И как это все потом разрулить? Не просто будет конечно. У Глеба денег нет, а ему платить за то за это!!! И все в себе же держит 🥹 зря он так. Еще и Даша эта до кучи. Настырная какая. Может там и что то случилось. Но не берет трубку Глеб. Дай отдохнуть человеку. Ээх. Когда все вскроется будет ппц чую !

Спасибо большое!

avatar
31.05.2026, 12:08:42

Спасибо за главу! Полина такая тигрица))) Подтстать мужу) Просто🔥

Ну как так случилось, что Глеб даже мысли не допускает о её ревности? Очень хочется узнать, как их отношения развивались. Но понятно, всему свое время...

Мы все разные !!!!! Если бы были похожи друг на друга,то не интересна была бы жизнь и,да кого бы мы тут обсуждали,прочитав очередную главу. И как говорят : правда у каждого своя !

avatar
31.05.2026, 01:40:32

К сожалению кроме отвращения, этот главный герой ничего не вызывает.

Читать далее не буду.

Извините.

avatar
31.05.2026, 11:56:31

Прям очень болючая книга для меня. Оба героя нравятся, но их недомолвки и недоверие изо дня в день ведут к катастрофе. И ведь проблемы пока не такие убийственные для семьи, если решать их вместе.

avatar
31.05.2026, 11:40:41

Любую жену начала бы уже раздражать эта Даша, тем более Полина не в курсе о проблемах Глеба.

avatar
31.05.2026, 09:42:55

Как жаль, что борясь со своими страхами мы их же и притягиваем ((( У Поли с Глебом такая сильная любовь. Придется пройти ещё много испытаний, но надеюсь, что каждая плохая личность (мягко говоря) получит по заслугам. А они перестанут сомневаться друг в друге. Автору огромное спасибо за такую великолепную книгу ♥️

avatar
30.05.2026, 02:21:24

Ну вот растудыт#твою#ж#мать!!! 🤬

Ну пришёл к тебе мужик с покаянием🥺🥺😫косяки свои признал и извинился!!!

Ну нахрена ж усугублять то?!? Если, конечно,нет конечной цели до разрыва всё довести!!!

Ещё и маму привлекла к этому обману!! А ведь это вскроется на раз-два,как только он за Пашкой поедет и мама проговорится,что с внуком была в тот день!!

Полина сама себя всё глубже в этом обмане закапывает....в этой связи с Андреем...

И получается она ему деньги не вернула?😳😳😳

Ооооохх 🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦

avatar
30.05.2026, 19:13:04

Прода будет не ночью, друзья!))

Выложу завтра утром или к обеду, так что можете спокойно ложиться спать🙂

avatar
30.05.2026, 14:26:29

Молодец, Полина, Глеб на себе прочувствовал свои же слова и поведение. Может уроком будет на будущее. Нельзя так с любимой женщиной себя вести.

А насчет того, с кем отмечала, Поля зря сказала, что с мамой. Могла ответить, что одна.

Он соврал,она соврала.Отсюда все,с вранья,и начинается рушиться семья.Одна ложь тянет за собой другую.И так по нарастающей.А очень не хочется.Ведь хорошая семья,любят друг друга.

Что-то вот подсказывает, что Полечка до измены не дойдет. Скорее всего поймёт ещё до, что придурок Андрей ни в какое сравнение с Глебом. А вот наш герой, похоже до сих пор боится, что Поля его не так любит, как бывшего. Сам себе мозг и накрутит по итогу (((

avatar
30.05.2026, 13:08:48

Вот Полина зря врет, конечно и Глеб молчит

Вранье всегда вылазит на ружу... Особенно Полино - очевидно же.... Эх.....

avatar
30.05.2026, 08:34:18

Яся, благодарю за продолжение ❤️

Из эмоций тихая грусть за главных героев, ком лжи накручивается ещё больше, придёт время и он их накроет.

Благодарю ❤️

avatar
30.05.2026, 07:26:13

Ну, вот вроде есть шанс рассказать, как дела обстоят на самом деле. Но.. Нет. Что Полина продолжает врать, что Глеб. Да уж, ребятки 🫠🫠 Закапываетесь все глубже без возможности всплытия...

Спасибо за продолжение 🫶

avatar
30.05.2026, 07:01:00

Эх Глеб, "за все" - это неправильный ответ". Женщины всегда ждут более предметные извинения. А самое неправильное - сказать, что нет проблем 😞
Осталось узнать, чье шампанское с клубникой, или ещё чего-нибудь и да начнутся горки/качели...

Люблю такое) Спасибо)

Как всё "жизненно". Один ,вроде озаботился уберечь жену от лишнего волнения, другая , ничего крамольного не совершив, соврала, тоже озаботилась оградить мужа от ненужных предположений, а в итоге брак летит в тартарары.