Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777899051_26.jpg
Эксклюзив
Я тебе не верю
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
955
955
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#94 в Романы о неверности
В процессе: 24 Июн
153 стр.
Публикация:
27.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Я тебе не верю"
«Ты приедешь сегодня?»
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
Другие книги автора
695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмотрю Глебу эта Даша и нафиг не упала. Все мысли о Полине. Весь в ней. И ревность душу греет. Вот для него будет сюрприз когда узнает, что тот е....н в стране и не только))) а ошивается рядом с Полей. Прям даже уже и тошно от Андрея. Что так трется то рядом.
Большое спасибо!
Зря,очень,Глеб не говорит о проблемах.Полина тоже должна понимать размах того п..а,который есть у Глеба.
Ну, не знаю, предложение звучит и правда не очень. Какая-то кабала. Но я то что, я то вообще не в теме. А Поля имеет представление как это обычно работает? Что-то мне подозрительно. Как бы Поля не вляпалась с лёгкой руки бывшего. Спасибо за продолжение)🌷
Даша как чувствует, когда наяривать *бурчит*
А позвонить мужу, посоветоваться? Не? Не слышали?
Всё таки подписание контрактов - эт не пирожки на базаре тырить!!!🤦🤦🤦🤦
Ощущение,что Андрей именно за этим и появился в её жизни,чтоб облапошить....
У меня как-то много вопросов к Андрею.Очень уж все неоднозначно выглядит.И все же Поля должна бы с Глебом обсудить такой вопрос.
Понимаю, что времени на принятие решения у Полины маловато, но наверное надо было бы с Глебом посоветоваться.... Понимаю, что он вряд-ли просвещает её в какие-то свои рабочие моменты, но тут ситкннн немного другая. И вроде всё понятно в этой сделке, но будто труд Полины приуменьшили и обесценили такой мизерной суммой. Вообщем, вряд-ли всё случившееся понравится Глебу, да и ещё неизвестно как вся эта работа выгорит, а новый скандал/ссора в семье будет обеспечена... Спасибо, Яся ❤️
У Андрея своя цель. Надо бы конечно, посоветоваться с мужем, но Поля плонимает, что Глеб не поддержит. Спасиибо!
Какой противный этот Андрей. У Полины такой опыт за плечами с хорошим мужем, неужели она поведется снова на этого? Она ведь знает уже что такое настоящий мужчина, а не подобие
Все проблемы от недосказанности! Он спустил всё, она вляпается в кабальный контракт и винить будет некого! Поговорите уже! Хотя это слишком просто 😁
Мда, у Андрея "вижу цель, не вижу препятствий", ловко он Полю паутиной обматывает 🫣 И самое главное, появился в то время, когда у Поли с Глебом недопонимания.
Благодарю ❤️
Поля очнись, ты будто пытаешься что-то доказать Глебу, это не нужно ни тебе, ни ему!
Конечно, Андрюшка, "будешь рядом". Кто бы сомневался.
Не спешила бы Полина с контрактом. Представляю, что скажет Глеб, когда узнает, на каких условиях и при каких обстоятельствах он был подписан...
Яся, спасибо)))
Андрей ловко обрабатывает Полину…
Что то конечно круто этот Марк проценты забирает 😬 понятно, что она не известная. У него свои риски видимо. И как много я новых слов узнала)🫢
но Андрюша то же так напирает. Рядом он всегда будет 🙈 мдааа.... Глебу это точно не понравится))
Огромное спасибо!
Элла спасибо большое ❤️♥️❤️
Конечно Глеб должен делиться своими проблемами с женой, но ему кажется, что так он оберегает покой Полины, да и гордость мешает рассказать о сватах ошибках и в результате проблемах. Но Поина ведет себя как эгоистка и позволяет недопустимые вещи, нельзя отвечать на чужие звонки , она унижает этим мужа, нельзя скрывать и тем более врать про общение с бывшим. Понятно, что всем людям свойственно ошибаться, а тем более мододым
Полина уже чует и понимает что дело пахнет керосином 🤦♀️
Благодарю ❤️
Нуу нееет, это уже ни в какие ворота не лезет- то что Дашка названивает в воскресенье , да так упорно, не думаю что после того-что уже случилось у Глеба с работой, катастрофичного ничего более не случилось в выходной то день. Думаю любой жене или девушке , не понравится-когда в личное время звонят секретутки. Вот Полина и начала ревность проявлять, а то Глеб думал что жена его не ревнивая… просто ситуации не было …
Да, день действительно был классным до звонков Даша. Поле не в курсе больших проблем Глеба. Вот я даже не знаю правильно ли это, что Глеб молчит. А звонок Даши может быть и правда важным. Спасибо за продолжение)🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена