Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
955
2687 102173

Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#92 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 153 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 05:15:47

Андрей.. паучара... Как ниточка за иголочкой.. Прям чувствует Полькин раздрай и когда надо быть рядом. Эта его тактильность бесит страшно. Руками не трогать!!! Не твоё!!!

Пока Глеб даёт распоряжение Даше принимать звонки, у него планомерно окучивают жену 🫠🫠🫠

Ох, ребятки... Уже и не так сильно страшно ждать события пролога 🫠

Спасибо, Элла ❤️

avatar
08.06.2026, 01:11:41

Охохооо..... сейчас она эти откровения прям вот на поведение Глеба наложит и выйдет у неё трафарет🤯🤯🤯

И решит она,что у Глеба с Дашей один в одину ,как у Андрея с Ликой 😳😳😳

И хренушки Глеб отмажется ...💔💔💔🥺🥺🥺🥺

avatar
08.06.2026, 08:47:16

Глеб, ты серьезно? Зная, что жена ревнует к секретарше, дал той "распоряжение отвечать на звонки"? Личные? Ой, блин ... 🤦🏼‍♀️

Андрей как-то поздновато опомнился, что Поля ему нужна. У неё сейчас семья есть...Про ответ Глеба насчёт того, что Даша на звонки отвечала и это норма - даже говорить ничего не хочется 😏 Уже писала, и повторюсь: слишком много Даши становится в жизни этой семьи. Спасибо, Яся ‍❤️‍

avatar
08.06.2026, 09:54:22

Всё пошло по звезде… маховик запущен, натворят дел оба

avatar
08.06.2026, 01:12:27

Красиво поёт. А ничего, что Поля замужем? Ах, да, любовь же... Спасибо за продолжение)🌷

avatar
08.06.2026, 01:49:55

Ох Андрюша!! Напел красиво. Тут молодец конечно. Поля не ведись на это все. И так проблем много в твоей жизни. Куда еще больше то.
А она что не имеет право голоса где развесить свои картины?? Обговорить это с хозяином галереи. Как то все это выглядит не очень, если честно. Ну еще посмотрим где он их разместил!
Огромное спасибо.

avatar
08.06.2026, 02:26:39

А что у Поли кроме как с Андреем пойти в кафе , больше нет никого?чтоб отвлечься? Даже подруг нет? А то смотрю Андрей прям везде- как Фигаро тут- Фигаро там))))) весь такой внимательны и помогает, словно как специально какую то роль он играет…

avatar
06.06.2026, 07:51:11

Скажет о звонке или не скажет?

Вот это и будет той каплей,что перевесит в сторону "Даша- просто хороший помощник" или "Даша- стервозина, положившая глаз на чужого мужа"🤔🤔🤔🤔

Даааа..... дилемма.....

avatar
07.06.2026, 18:48:26

Элла спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
06.06.2026, 21:51:20

Я скоро эту выдру отлуплю *рычит*

avatar
06.06.2026, 15:10:07

Яся, спасибо)))
Градус борзости секретарши зашкалил…

Даша слишком много на себя берет, реально ведь перебор уже😏 Ну, Поля, не расстраивай меня - надо нормально с Глебом поговорить, а не вот это вот всё... Помимо этого и про Андрея оттягивает разговор. А потом всё это вывалился одним снежным комом... Спасибо, Яся ‍❤️‍

avatar
06.06.2026, 12:25:31

Умалчивает правды ни к чему хорошему не приведёт. Начинаешь предполагать и додумывать, и надо сказать, не на пустом месте. Даша излишне инициативная, и очень много её в жизни Глеба. Так что, ревность и подозрения вполне объяснимо. Эх... Спасибо за продолжение)🌷

avatar
06.06.2026, 07:45:57

Наверное, если не знать, что и как на самом деле, то мы все паниковали бы в моменте) Попробуй разберись какой голос прав - логики, разума, сердца? Все кричат, все раскачивают...

Секретарша, конечно, борзеет. Но у меня претензии даже не к ней. Даша ведет себя так, как ей позволяют. Абсолютно уверена, что Глеб сейчас занят и всего этого не замечает. Если бы что-то было, то эта дурочка притихла бы. Но он виноват в том, что субординация нарушена. За "заботу" ей платят деньги. Если она сейчас решила поработать "бесплатно", то это её выбор и понятно, что Глеб без зарплаты не оставит - либо, когда все наладится, либо при разрыве рабочих отношений. Если он узнает, что она берет в руки его телефон и не отреагирует адекватно, буду разочарована.
Завелась как Полина я, короче 🤣

Спасибо, Элла) Взбодрили с утра)))

avatar
05.06.2026, 22:09:47

Развели нашу красоту *бурчит*

avatar
06.06.2026, 01:20:26

Чо то Дашка себе очень много лишнего позволяет. Еще и отвечать по личному телефону Глеба! Это ппц 🙈 вот коза какая. С одной стороны и хорошо для Поли, что Глеб не поехал разбираться в галерею. А так хотелось бы, что он разобрался как так ее развели. Но у него есть дела поважнее сейчас.

Спасибо большое!

avatar
06.06.2026, 01:27:00

Получается Дашка ведь намерено взяла трубку, на телефоне же высветилось - что жена Глеба звонит, и она увидев это ответила на звонок. Значит её цель всё же есть, она хочет рассорить их.

avatar
06.06.2026, 02:53:44

Зря я прочитала это на ночь, ох, зря🫠🫠🫠

Даша 🤬🤬

Это очень гадкое чувство - вариться в подозрениях и неизвестности, не имея возможности прояснить все здесь и сейчас... Более того уверена, что Даша не скажет о звонке жены... А Глеб может не увидеть, что звонок этот был... Но все ж надежда умирает последней 🫠🫠

Спасибо за продолжение, Элла💔

Глеб здесь прав однозначно. 15 и 85 процентов - это нонсенс.... Целый год! Ладно если бы там срок меньше - 3 месяца или 6 месяцев максимум ... Или там 5 первых картин....

А Полину облопошили два взрослых мужика - каждый со своей выгодой.... Жалко.... Нужно было посоветоваться еще с кем нибудь , если не с мужем...