Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777899051_26.jpg
Эксклюзив
Я тебе не верю
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
955
955
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#92 в Романы о неверности
В процессе: 24 Июн
153 стр.
Публикация:
27.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Я тебе не верю"
«Ты приедешь сегодня?»
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
Другие книги автора
695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей.. паучара... Как ниточка за иголочкой.. Прям чувствует Полькин раздрай и когда надо быть рядом. Эта его тактильность бесит страшно. Руками не трогать!!! Не твоё!!!
Пока Глеб даёт распоряжение Даше принимать звонки, у него планомерно окучивают жену 🫠🫠🫠
Ох, ребятки... Уже и не так сильно страшно ждать события пролога 🫠
Спасибо, Элла ❤️
Охохооо..... сейчас она эти откровения прям вот на поведение Глеба наложит и выйдет у неё трафарет🤯🤯🤯
И решит она,что у Глеба с Дашей один в одину ,как у Андрея с Ликой 😳😳😳
И хренушки Глеб отмажется ...💔💔💔🥺🥺🥺🥺
Глеб, ты серьезно? Зная, что жена ревнует к секретарше, дал той "распоряжение отвечать на звонки"? Личные? Ой, блин ... 🤦🏼♀️
Андрей как-то поздновато опомнился, что Поля ему нужна. У неё сейчас семья есть...Про ответ Глеба насчёт того, что Даша на звонки отвечала и это норма - даже говорить ничего не хочется 😏 Уже писала, и повторюсь: слишком много Даши становится в жизни этой семьи. Спасибо, Яся ❤️
Всё пошло по звезде… маховик запущен, натворят дел оба
Красиво поёт. А ничего, что Поля замужем? Ах, да, любовь же... Спасибо за продолжение)🌷
Ох Андрюша!! Напел красиво. Тут молодец конечно. Поля не ведись на это все. И так проблем много в твоей жизни. Куда еще больше то.
А она что не имеет право голоса где развесить свои картины?? Обговорить это с хозяином галереи. Как то все это выглядит не очень, если честно. Ну еще посмотрим где он их разместил!
Огромное спасибо.
А что у Поли кроме как с Андреем пойти в кафе , больше нет никого?чтоб отвлечься? Даже подруг нет? А то смотрю Андрей прям везде- как Фигаро тут- Фигаро там))))) весь такой внимательны и помогает, словно как специально какую то роль он играет…
Скажет о звонке или не скажет?
Вот это и будет той каплей,что перевесит в сторону "Даша- просто хороший помощник" или "Даша- стервозина, положившая глаз на чужого мужа"🤔🤔🤔🤔
Даааа..... дилемма.....
Элла спасибо большое ❤️❤️❤️
Я скоро эту выдру отлуплю *рычит*
Яся, спасибо)))
Градус борзости секретарши зашкалил…
Даша слишком много на себя берет, реально ведь перебор уже😏 Ну, Поля, не расстраивай меня - надо нормально с Глебом поговорить, а не вот это вот всё... Помимо этого и про Андрея оттягивает разговор. А потом всё это вывалился одним снежным комом... Спасибо, Яся ❤️
Умалчивает правды ни к чему хорошему не приведёт. Начинаешь предполагать и додумывать, и надо сказать, не на пустом месте. Даша излишне инициативная, и очень много её в жизни Глеба. Так что, ревность и подозрения вполне объяснимо. Эх... Спасибо за продолжение)🌷
Наверное, если не знать, что и как на самом деле, то мы все паниковали бы в моменте) Попробуй разберись какой голос прав - логики, разума, сердца? Все кричат, все раскачивают...
Секретарша, конечно, борзеет. Но у меня претензии даже не к ней. Даша ведет себя так, как ей позволяют. Абсолютно уверена, что Глеб сейчас занят и всего этого не замечает. Если бы что-то было, то эта дурочка притихла бы. Но он виноват в том, что субординация нарушена. За "заботу" ей платят деньги. Если она сейчас решила поработать "бесплатно", то это её выбор и понятно, что Глеб без зарплаты не оставит - либо, когда все наладится, либо при разрыве рабочих отношений. Если он узнает, что она берет в руки его телефон и не отреагирует адекватно, буду разочарована.
Завелась как Полина я, короче 🤣
Спасибо, Элла) Взбодрили с утра)))
Развели нашу красоту *бурчит*
Чо то Дашка себе очень много лишнего позволяет. Еще и отвечать по личному телефону Глеба! Это ппц 🙈 вот коза какая. С одной стороны и хорошо для Поли, что Глеб не поехал разбираться в галерею. А так хотелось бы, что он разобрался как так ее развели. Но у него есть дела поважнее сейчас.
Спасибо большое!
Получается Дашка ведь намерено взяла трубку, на телефоне же высветилось - что жена Глеба звонит, и она увидев это ответила на звонок. Значит её цель всё же есть, она хочет рассорить их.
Зря я прочитала это на ночь, ох, зря🫠🫠🫠
Даша 🤬🤬
Это очень гадкое чувство - вариться в подозрениях и неизвестности, не имея возможности прояснить все здесь и сейчас... Более того уверена, что Даша не скажет о звонке жены... А Глеб может не увидеть, что звонок этот был... Но все ж надежда умирает последней 🫠🫠
Спасибо за продолжение, Элла💔
Глеб здесь прав однозначно. 15 и 85 процентов - это нонсенс.... Целый год! Ладно если бы там срок меньше - 3 месяца или 6 месяцев максимум ... Или там 5 первых картин....
А Полину облопошили два взрослых мужика - каждый со своей выгодой.... Жалко.... Нужно было посоветоваться еще с кем нибудь , если не с мужем...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена