Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777899051_26.jpg
Эксклюзив
Я тебе не верю
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
955
955
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#92 в Романы о неверности
В процессе: 24 Июн
153 стр.
Публикация:
27.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Я тебе не верю"
«Ты приедешь сегодня?»
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
Другие книги автора
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто **здос , товарищи,я щщщитаю🤯🤯🤯🤯🤯
Одно дело предъявить мужику выводы,сделанные на основе своих домыслов ( ну и старания Даши со счетов не скидываем)...и другое дело - назвать АНДРЕЕМ
это для Глеба - как в измене признаться 😱😱
Пупупушечки! Вот это ппц 🙈 мда Поля!!! Попадос конечно. Так то она конечно высказала все правильно. Даши очень много в их жизни стало. Но как бы у нее тоже есть, что ему сказать.
Большое спасибо Ясь ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Андрей??? Капец( Вот это оговорочка. Ну и что ответит Поля? Она то всё правильно говорила, вот только и про себя немешало бы правду как есть сказать. Спасибо за продолжение)🌷
Спасибо большое!!!❤️♥️❤️🌹🌹🌹
Полечка должна выбрать Глеба сама , показать ему. Она думает, что он видит ее любовь, а он боится, что она будто как бы вроде и настоящая, но "в благодарность"и больше всего боится, что если замаячит Андрей, то выберет она его. И я не удивлюсь, если проект Даша - его рук дело. А вот ту кого Глеб в итоге жахнет, она видимо вот дочка какого-то инвестора
Видимо сейчас Андрею нужно, чтобы испытать андреналин, опять суметь вернуть Полину и трахать ее как чужую жену.
На подхвате))) стратег)
Как был Андрей непорядочным, так и остался - захотел пошел налево, захотел - бросил , захотел - вернулся....
Зачем такой Андрей? Нахрен его надо слать, такие не меняются.
Яся, спасибо)))
Полина совершает ошибку за ошибкой…
Наверное Полина не отпустила Андрея,первая любовь,первый мужчина,остались отголоски.Но Глеб тоже виноват,он её отталкивает,а Андрюша оказывается рядом
Полина настолько эмоционально нестабильная, сама себя измучала домыслами. Андрей сделал больно и она его простила, а он снова сделал больно. Теперь её поцеловал и её потянуло к нему. Короче, болтает девку, как гавно в оболонке. Если автор не решит увести в сторону МЖМ😁, то скорее всего Полине придется больно упасть, чтоб найти себя, создать свою собственную жизнь, а не цепляться за штаны
Ну-ну. Полина - "совершенство", Глеб - "мудак", а Андрюшка - "переосмыслил"... Картина маслом)
Полина, ты меня сегодня расстроила (
Вот что получается, когда жена недополучает внимания мужа и её задалбливает быт.
Благодарю ❤️
Ага, буду рядом, что если что быстренько воспользоваться моментом 😏 Ещё и Полина дала Андрею надежду, намекнув что с Глебом у них не всегда порядке....Так что похоже не только Даша стараться будет. Большое спасибо ❤️
Опомнился! Вот же гад
😶😶😶
Поздновато Поля опомнилась, толкаться надо было раньше, чтоб руками не трогал вовсе. Теперь у неё будет буквально на лбу гореть : накосячила.
Такие моменыты не проходят бесследно : забыли и все.. Андрей уже распробовав наверняка будет нарушать границы с большим рвением и чаще.
Я все больше уверена в том, что она не отпустила Андрея ещё с юности. И Глеб ей был просто как заплатка....
Спасибо, Элла💔
Ну🤔🤔🤔🤔...
Сначала поцеловал....потом зажмёт где-то...
Тут границы - только от Полины зависят....
А она то ,как раз,в полном раздрае- бери тёпленькой....лепи,что хочешь...главное правильно утешай 🤦🤦🤦🤦
Бляха!!! Где там Глеб то шорохается?? 🤬😡🤬😤😤😤
Пздц.... Тут просто частокол из красных флагов! 🚩🚩🚩🚩🚩
Опа-па, а вот это уже ред флаг 🚩 Одно дело Андрей вроде как хочет помочь, ясно что Поля ему нравится, а другое перейти границы, к тому же она ему ответила на порыв, а только потом оттолкнула вспомнив Глеба. На самом деле нехило в прошлом Андрей её самооценку опрокинул, если она сейчас думает что это с ней что-то и сейчас не так.
Благодарю ❤️
Так себе советчика выбрала Соня. Андрей заинтересованное лицо. Он может ответить так, как ему выгодно. Или из своего опыта. К Глебу это не будет иметь никакого отношения. Спасибо за продолжение)🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена