Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
955
2684 102395

Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#92 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 153 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 05:13:48

Это **здос , товарищи,я щщщитаю🤯🤯🤯🤯🤯

Одно дело предъявить мужику выводы,сделанные на основе своих домыслов ( ну и старания Даши со счетов не скидываем)...и другое дело - назвать АНДРЕЕМ 🫪🫪🫪

это для Глеба - как в измене признаться 😱😱

avatar
11.06.2026, 02:06:39

Пупупушечки! Вот это ппц 🙈 мда Поля!!! Попадос конечно. Так то она конечно высказала все правильно. Даши очень много в их жизни стало. Но как бы у нее тоже есть, что ему сказать.
Большое спасибо Ясь ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
11.06.2026, 01:30:02

Андрей??? Капец( Вот это оговорочка. Ну и что ответит Поля? Она то всё правильно говорила, вот только и про себя немешало бы правду как есть сказать. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
10.06.2026, 16:48:42

Спасибо большое!!!‍❤️‍♥️❤️🌹🌹🌹

avatar
10.06.2026, 00:16:40

Полечка должна выбрать Глеба сама , показать ему. Она думает, что он видит ее любовь, а он боится, что она будто как бы вроде и настоящая, но "в благодарность"и больше всего боится, что если замаячит Андрей, то выберет она его. И я не удивлюсь, если проект Даша - его рук дело. А вот ту кого Глеб в итоге жахнет, она видимо вот дочка какого-то инвестора

avatar
09.06.2026, 18:37:22

Видимо сейчас Андрею нужно, чтобы испытать андреналин, опять суметь вернуть Полину и трахать ее как чужую жену.

avatar
09.06.2026, 19:57:29

На подхвате))) стратег)

Как был Андрей непорядочным, так и остался - захотел пошел налево, захотел - бросил , захотел - вернулся....

Зачем такой Андрей? Нахрен его надо слать, такие не меняются.

avatar
09.06.2026, 15:27:04

Яся, спасибо)))
Полина совершает ошибку за ошибкой…

avatar
09.06.2026, 10:42:57

Наверное Полина не отпустила Андрея,первая любовь,первый мужчина,остались отголоски.Но Глеб тоже виноват,он её отталкивает,а Андрюша оказывается рядом

avatar
09.06.2026, 09:22:16

Полина настолько эмоционально нестабильная, сама себя измучала домыслами. Андрей сделал больно и она его простила, а он снова сделал больно. Теперь её поцеловал и её потянуло к нему. Короче, болтает девку, как гавно в оболонке. Если автор не решит увести в сторону МЖМ😁, то скорее всего Полине придется больно упасть, чтоб найти себя, создать свою собственную жизнь, а не цепляться за штаны

avatar
09.06.2026, 08:13:31

Ну-ну. Полина - "совершенство", Глеб - "мудак", а Андрюшка - "переосмыслил"... Картина маслом)

Полина, ты меня сегодня расстроила (

avatar
08.06.2026, 09:38:13

Вот что получается, когда жена недополучает внимания мужа и её задалбливает быт.

Благодарю ❤️

Ага, буду рядом, что если что быстренько воспользоваться моментом 😏 Ещё и Полина дала Андрею надежду, намекнув что с Глебом у них не всегда порядке....Так что похоже не только Даша стараться будет. Большое спасибо ❤️

avatar
09.06.2026, 07:46:54

Опомнился! Вот же гад

avatar
09.06.2026, 07:17:26

😶😶😶

Поздновато Поля опомнилась, толкаться надо было раньше, чтоб руками не трогал вовсе. Теперь у неё будет буквально на лбу гореть : накосячила.

Такие моменыты не проходят бесследно : забыли и все.. Андрей уже распробовав наверняка будет нарушать границы с большим рвением и чаще.

Я все больше уверена в том, что она не отпустила Андрея ещё с юности. И Глеб ей был просто как заплатка....

Спасибо, Элла💔

avatar
09.06.2026, 05:32:39

Ну🤔🤔🤔🤔...

Сначала поцеловал....потом зажмёт где-то...

Тут границы - только от Полины зависят....

А она то ,как раз,в полном раздрае- бери тёпленькой....лепи,что хочешь...главное правильно утешай 🤦🤦🤦🤦

Бляха!!! Где там Глеб то шорохается?? 🤬😡🤬😤😤😤

Пздц.... Тут просто частокол из красных флагов! 🚩🚩🚩🚩🚩

avatar
09.06.2026, 04:16:21

Опа-па, а вот это уже ред флаг 🚩 Одно дело Андрей вроде как хочет помочь, ясно что Поля ему нравится, а другое перейти границы, к тому же она ему ответила на порыв, а только потом оттолкнула вспомнив Глеба. На самом деле нехило в прошлом Андрей её самооценку опрокинул, если она сейчас думает что это с ней что-то и сейчас не так.

Благодарю ❤️

avatar
09.06.2026, 01:24:23

Так себе советчика выбрала Соня. Андрей заинтересованное лицо. Он может ответить так, как ему выгодно. Или из своего опыта. К Глебу это не будет иметь никакого отношения. Спасибо за продолжение)🌷