Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
954
2696 100745

Текущий рейтинг:
#16 в Драма
#98 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 148 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сексом все проблемы не решить...Но хорошо, что хоть немного начали разговаривать 😌 Высказали друг другу, спустили пар. Только надолго ли?! Большое спасибо, Яся ‍❤️‍

avatar
12.06.2026, 10:10:32

Спасибо! Неужели они про.. рут свою любовь?

avatar
12.06.2026, 09:27:31

Глеб наверное не придет на выставку либо сильно опоздает, Полина будет сильно расстроена, ну а рядом утешатель Андрей

Вот это ---- оговорка по Фрейду. Просто пипец 😭

avatar
11.06.2026, 13:14:05

А будет ли Хэ?🙏🏽🙏🏽

avatar
11.06.2026, 19:53:29

Як невдобно вийшло.

avatar
11.06.2026, 18:06:37

Спасибо большое Элла ❤️♥️❤️

avatar
11.06.2026, 17:00:42

Это мы знаем что Глеб не изменяет, а что Полине думать? Понятно что жопа на работе, но как ночевать домой не приходить. Это вообще нормально. Полина хорошо его сейчас встряхнула. Она конечно тоже хороша, общается с бывшим. Короче все делают своими руками и немыми ртами.

Мне вот непонятна его предстоящая измена (ы). Ты либо прощай, либо уходи. А так...

avatar
11.06.2026, 06:18:36

Что-то мне поплохело. И как вывозить это они будут?

Нда ... Мужа Андреем назвать...

М-да, оба хороши...Полину понимаю, и всё сказанное ею имеет место быть, но у самой как говорится, личико в пушку. Мужу предъявляет, а что касательно её общения с Андреем?! Большое спасибо, Яся ‍❤️‍

avatar
11.06.2026, 08:14:56

Спалилась Полина🫣

Благодарю ❤️

avatar
11.06.2026, 10:39:41

Даша конечно специально про кофту написала, поди надеялась, что Полина прочитает. У Полины поподос конечно с именем, интересно как она выкрутится, спасибо за главу

Т-с-с-с... Это фиаско! 😴 Полина, Полина....

avatar
11.06.2026, 08:29:52

Ну, оговорка понятная. Дело не в том, что общается сейчас. Полина вернулась в прошлое. Страх измены, предательства. Говорит с Глебом, а видит Андрея из той
жизни. Подмена образа.
Мне сейчас очень интересно, как Глеб общается с "помощницей". Вечерние смс-ки "про кофту в машине" -
это что? Его "аналитический ум" не может не видеть эти
бабские манипуляции. И если поощряет, то пусть не
удивляется потом 🤷🏻‍♀️

avatar
11.06.2026, 02:31:41

Скажите пожалуйста будет дилогия ?или пока интрига ‍❤️‍

avatar
11.06.2026, 10:22:14

Я считаю что Полина уже изменила Глебу. Она за его спиной общается длительное время с бывшим, они ходят по кафе, обнимались, был поцелуй, он ей помогает. Просто бррр... Теперь отрывок с изменой Глеба не кажется таким омерзительным. Полина ни чуть не лучше(((

avatar
11.06.2026, 08:54:50

Что то Полина уже выбешивает, сама за спиной Глеба таскается с Андрюхой, а Глебу претензии. Ну вот действительно - ведёт она себя как дитё малое, ни с мужем поговорить и сказать всё как есть , ни бывшего на место не поставит… ещё его именем и мужа назвать - это вообще прокол из проколов… уже представляю что на выставке Глеб увидит их целующимися……

Блииин,Полина ! Ну что же ты так накосячила?Понимаю,что человек творческий,эмоциональный! Жаль,когда что-то скрываешь,оно обязательно вылезет в ненужный момент !

avatar
11.06.2026, 05:45:17

Ну, Поля, признавайся теперь, что Андрей помогал тебе с выставкой, дальше молчать точно нельзя, ведь на выставке, я думаю, тоже будет Андрей и с Глебом они встретятся. Конечно будет скандал. Но к этому все и шло....