Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
954
2699 100621

Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#96 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 148 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ситуация выглядит капец как некрасиво...Даша будто специально всё делает, и с временем встречи, и с комментариями про цветы, когда Глеб по телефону говорил, да и возле гостиницы Полину наверняка видела...Глебу надо было сказать Полине на встречу с кем и куда он едет, возможно она бы не наводила сама справки и не пошла смотреть. Большое спасибо ❤️

avatar
15.06.2026, 09:59:37

Бездарно теряют свои отношения, хотя надо давно Глебу признаться в проблемах на работе. Пирог он не ел, а трогать себя разрешает?(((

avatar
15.06.2026, 09:51:46

Пупупу епта!! Ну Дашка!!😬😬😬конечно это можно понять, что они уединяться пошли. Ппц 🙈 и Андрюша рядом. Что то мне совсем тревожно. 😥 наделать делов может Поля. Мдааааа… ситуация!! Хочется плакать!
Спасибо большое!

avatar
15.06.2026, 09:39:25

Господи!Ну,почему любящие люди не могут разговаривать.Душа за них болит.От этих недоговорок и вся беда.

avatar
15.06.2026, 08:53:30

это очень эпичный провал. жаль его, но на месте Поли я б ему не поверила. и самое обидное, он же хотел как лучше (ну в принципе), вообще он очень классный мужик и вот это вот получилось

С...а! Полный треш! Ну, Даша....

avatar
15.06.2026, 07:56:46

Андрейти Дашка возможно за одно, вместе проворачивают аферу😡

Спасибо Элла большое!! ❤️♥️❤️

Так больно за Полину

avatar
15.06.2026, 07:34:16

Мне кажется Дашка обычная подставная мелкая сучка, но ее интерес есть хочет Глеба себе,а как раз таки Андрей сценарист всего этого кина.Спасибо Ясь за эмоции и ваш труд

avatar
15.06.2026, 07:33:32

Заигралась Даша, ой как заигралась. Глеб просто слепой🤦‍♀️

Благодарю ❤️

avatar
15.06.2026, 07:12:58

Какая же дрянь позорная Дашка , и ведь как все технично тактично подставила 😑😑

avatar
15.06.2026, 07:10:48

Элла, спасибо за главу!💔💔💔

avatar
15.06.2026, 07:07:50

Закопал себя Глеб по самые жабры... Поля не поверит...

Спасибо за проду! Больно очень 💔 да, все к одному, опять пазлы встали не так, как есть на самом деле. Но Полину понимаю в моменте.

Спасибо, Элла 💔

avatar
15.06.2026, 00:42:03

Это будет фиаско, если Глеб пойдёт на эту встречу. Полина очень обидится - 100%. Мне даже кажется, что Даша намеренно такое время выбила... Эхх...

Благодарю, Ярославна♥️

Ну, да, другого времени для встречи конечно же не было... И потом явно что-то пойдёт не по плану, и Глеб либо вообще не придёт на выставку, либо придёт к самому завершению. В любом случае Полине будет неприятно(( Неудивлюсь, если Даша приложила руку к тому, чтоб встреча состоялась именно в тот же день, что и выставка. Уж как-то навязчиво пирог предлагала, и в телефон пялилась на Полину... Спасибо, Яся‍❤️‍

avatar
14.06.2026, 22:28:50

Похоже, что не попадет на выставку!

avatar
14.06.2026, 22:18:07

Ясь, благодарю за продолжение ❤️

avatar
14.06.2026, 21:09:04

Вот зачем Глеб Даше всё доложил, где и что. Ну нахрена? Ушел бы от ответа. А то как жене ответить, то времени даже нет.

avatar
14.06.2026, 19:44:37

Ой, Глеб, одно попой на двух стулах не усидишь)))

Подставой какой то пахнет...