Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
954
2696 100725

Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#96 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 148 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 18:33:19

Вот как на зло встреча с Тихомировым сегодня. Для Полины важно, чтобы они с Глеб были вместе. Но может повезёт и Глеб успеет. Спасибо за продолжение)💞

avatar
14.06.2026, 18:03:49

Элла спасибо большое!!! ♥️♥️♥️

avatar
14.06.2026, 16:52:13

Даша чья-то подставная и я не удивлюсь, если какая-то баба Андрея. А ещё точно не удивлюсь, если и он к Полине не просто так подкатывает. Возможно двух зайцев одним выстрелом хочет

Попадет ли Глеб вообще на выставку?Гнетут сомнения.

avatar
14.06.2026, 14:43:04

А потом "случайно" Полине фотки с гостиницы с Дашей?

Да ну,блин....

Уж лучше б правду сейчас Полине сказал бы ...

Знаю я,говорит,такой тип мужиков....но себя, почему-то к нему ещё не относит....

avatar
14.06.2026, 15:23:21

Что за ерунда: встреча в номере!🤦🏻‍♀️ сомнительно конечно! Даша эта очень настораживает. С этим пирогом. В мобильный так просто заглянула! Как в свой ептаааааааааа 🙈 Ох чую не попадет Глеб к Поле. Охохо..., тревожно. Все кричит прям во мне: аларм аларм!!

Спасибо большое Яся! Нервы как струна! Натянула ты из канеш))

М-да... Тревожно... Глеб опаздает, Полина психанет, а тут Андрей.... 😴

avatar
14.06.2026, 14:51:44

Даш, ты серьезно? Пирог с яблоками? Мужчине) Следующий раз неси с мясом)))

Все Глеб видит, все понимает, но не до того. А зря. Я бы сделала контрольный звонок секретарю Тихомирова.
Если без шуток - жалко Глеба. Особенно потому что недооценивает поддержку своей жены. Молчит о реальных масштабах проблемы. Но, наверное, у него есть причины.

avatar
14.06.2026, 14:00:48

Да нет, Глеб, на выставку ты точно не попадешь🥺 уж Даша постаралась. Складывается ощущение, что она играет против. И что за дурость встреча в номере?

avatar
14.06.2026, 14:08:17

Элла, спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
13.06.2026, 21:25:08

Друзья, глава будет завтра или днем или вечером❤️

avatar
12.06.2026, 21:01:19

Ревность-река - это и боль, и радость
Это любовь, только со вкусом яда
*ннапевает*

avatar
12.06.2026, 19:53:35

Ага, "пристёгивайтесь", это ты здорово придумала😂 Я тут уже давно на все ремни пристегнулась, даже запасные, а штормит ппц как😁

Ясь, благодарю ❤️

Это любовь,детка! Но надо разговаривать друг с другом,а иначе кабздец придет этому браку!!! Она- эмоциональная творческая личность,а он -харизматичный мужик,около которого вьется девочка,смотрящая ему в рот и мечтающая запрыгнуть с ним в койку!

avatar
12.06.2026, 15:33:13

Поговорили. И даже услышали друг другу. Могут, когда хотят. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
12.06.2026, 01:11:08

Оф, побаивалась открывать главу на ночь. Ну что же... Временное перемирие.. Глеб, пожалуйста, будь на выставке, как обещал🤞

Спасибо, Элла! ❤️ Я спать 🤭

avatar
12.06.2026, 01:31:55

Уууф.... взрыв !! И вроде как мир )) и чую там в прошлом не все просто было у них. Поля долго не могла забыть Андрея. И это очень триггерит Глеба. Надеюсь Глеб все таки придет на выставку. Это очень важно для Полины!

Огромное спасибо!

avatar
12.06.2026, 02:19:10

И любят друг друга, и губят. А губят тем, что не делятся своими переживаниями, эмоциями, проблемами - мало общаются. Вот и отдалились...

Благодарю, Ярославна♥️

avatar
12.06.2026, 04:17:33

Оооо!!!! У Глеба сразу и время ,и желание появилось!!!🔞🔥💥💥💥

Вот что пинок животворящий делает!!!🤭🤭

Только вот наобещал зря🥺🥺🥺🥺

Что-нибудь обязательно вылезет и обесценит всё,что сейчас произошло 🥺🥺🥺💔💔

Но сейчас...в моменте....я за них рада🙏🏻🙏🏻хоть на минутку опять вместе,опять горят друг другом🔥🔥🔥

avatar
12.06.2026, 08:20:56

О что ревность делает 🤣🫣🫠

Полиночка, я бы поостереглась требовать клятвы. В ответ тоже можно услышать: и ты поклянись... Хотя, кто знает, что значит "ничего нет" в мужской интерпретации?))) Мы такие разные)))