Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777899051_26.jpg
Эксклюзив
Я тебе не верю
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
955
955
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#92 в Романы о неверности
В процессе: 24 Июн
153 стр.
Публикация:
27.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Я тебе не верю"
«Ты приедешь сегодня?»
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
Другие книги автора
698 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается Дашка ведь намерено взяла трубку, на телефоне же высветилось - что жена Глеба звонит, и она увидев это ответила на звонок. Значит её цель всё же есть, она хочет рассорить их.
Зря я прочитала это на ночь, ох, зря🫠🫠🫠
Даша 🤬🤬
Это очень гадкое чувство - вариться в подозрениях и неизвестности, не имея возможности прояснить все здесь и сейчас... Более того уверена, что Даша не скажет о звонке жены... А Глеб может не увидеть, что звонок этот был... Но все ж надежда умирает последней 🫠🫠
Спасибо за продолжение, Элла💔
Глеб здесь прав однозначно. 15 и 85 процентов - это нонсенс.... Целый год! Ладно если бы там срок меньше - 3 месяца или 6 месяцев максимум ... Или там 5 первых картин....
А Полину облопошили два взрослых мужика - каждый со своей выгодой.... Жалко.... Нужно было посоветоваться еще с кем нибудь , если не с мужем...
Да, уж, ситуация....Понимаю Полину, если бы Глеб нормально на телефон отвечал, то возможно и посоветовалась бы с ним насчёт контракта. Ну, а так он тоже дело говорит, выходит, что Полину просто разводят на деньги. Большое спасибо, Яся❤️
Думаю, Глеб прав, что Полину тупо обули. И вряд ли теперь можно что то переиграть, контракт подписан. Спасибо за продолжение)🌷
На Полину если честно злюсь больше чем на Глеба. Он не договаривает про бизнес, а Поля - про бывшего. Вот тут она действительно должна была ему сказать не смотря на проблемы. И Даша секретарь ни в какое сравнение с тем, что Андрей и дома был у них и нежничал с ней. Он наглый мерзкий танк) ему все равно на семью Поли. Хочу - возьму, а захочу - отдам назад Глебу ( как надоест). Таким Андрей представляется
Ну почему же не позвонила то?!?
Может взял бы трубку!! А не взял, тогда уж с чистой совестью могла б как сейчас обвинять😢😢😢
Да уж ...Андрюша,поди,свой процент с этого тоже поимеет🤔🤔🤔
успокойте меня, Христа ради, хэ будет? или у каждого свой?)
Ну вот... Глеб, как обычно, на эмоциях жестит. Полина становится в оборону.
Не могла она, Глеб, позвонить, и лучше бы тебе не знать, почему.
Хочется и Полину понять, но за Глеба как-то больше обидно((( Даже учитывая то, что она не видит ситуацию объективно.
Шикарные арты 🔥🔥🔥🔥
Да уж… Поля ты попала. Охохо. Если Глеб сам поедет к Левицкому разбираться. То вполне много чего нового может узнать.🙈 ну реально же могла позвонить. Реально обокрали ее с этими процентами., и Андрюша таааак уговаривал 🙀 мда…быть беде чую!
Спасибо большое!
Да, Поля... Глеб ведь зайдёт в галерею, вряд ли проглотит то, что его жену обдурили.. Гайки закручиваются все сильнее... Испуг недаром в глазах Полины🫠
Она так ощетинивается...Моментально леденеет. Глеб не достучится до неё. Видимо, надо Поле самой набить эту шишку, чтоб не доверять кому попало... Но какой ценой. Семья разваливается на глазах..
Спасибо за продолжение, Элла ❤️
П.с. Грущу. Я на стороне Глеба 🫠 Слишком велико желание Полины самореализоваться. И сразу выстрелить. Может лучше как в пословице "Тише едешь - дальше будешь"?
Яся, спасибо)))
Глеба нехило так накрыло эмоциями…
Воздержусь от комментария, слишком много "непереводимых на цензурный" слов.
Ясь, благодарю ❤️
Элла спасибо большое ♥️❤️♥️
Ну Даша прямо золотая. А ещё тут почти молодожёны. Бесят все)
Рано расслабился Глеб,что Андрея нет в стране....ох,рано....это будет БДЫЩЩЩЩ💥💥, когда узнает,КТО именно помогает его жене, когда его нет рядом 💔
Даша, Даша....и вроде ничего не делает,но каждое её действие ,как капля ,с высоты летящая....может стать последней ...
Кажется плохие новости ждут Глеба впереди. Он пока не знает, что Андрей вернулся... Касательно Даши я с Полиной согласна - уж очень её много в жизни Глеба, поэтому ревность обоснованная. Представить на миг, что другой мужик будет на постоянке рядом с Полиной и разве Глеб не будет ревновать и нервничать?! А тут ещё и счастливая парочка друзей на контрасте, у которых всё зашибись и муж домой вовремя приходит. Грустно, что у Полины с Глебом всё это хорошее ускользает сквозь пальцы. Большое спасибо, Яся❤️
Переживаю за Игоря. Ему бы сейчас поддержка от Полины, а он шифруется. Хоть бы у него всё получилось. Спасибо за продолжение)🌷
Так спокойно про них читалось))) Даже присутствие Даши не помешало))) И БУМ в конце - немой диалог...
Напрягло, что Глеб думает, что Полина выбрала его по остаточному принципу. Грустно, если это было так. Представляю, через что он прошел и как все будет выглядеть сейчас. И, конечно, ждать от жены понимания, когда сказал ей "проблем нет, все решаемо" - это как-то не правильно...
А теперь рядом такой удобный. Андрей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена