Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
955
2683 102440

Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#92 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 153 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 01:27:00

Получается Дашка ведь намерено взяла трубку, на телефоне же высветилось - что жена Глеба звонит, и она увидев это ответила на звонок. Значит её цель всё же есть, она хочет рассорить их.

avatar
06.06.2026, 02:53:44

Зря я прочитала это на ночь, ох, зря🫠🫠🫠

Даша 🤬🤬

Это очень гадкое чувство - вариться в подозрениях и неизвестности, не имея возможности прояснить все здесь и сейчас... Более того уверена, что Даша не скажет о звонке жены... А Глеб может не увидеть, что звонок этот был... Но все ж надежда умирает последней 🫠🫠

Спасибо за продолжение, Элла💔

Глеб здесь прав однозначно. 15 и 85 процентов - это нонсенс.... Целый год! Ладно если бы там срок меньше - 3 месяца или 6 месяцев максимум ... Или там 5 первых картин....

А Полину облопошили два взрослых мужика - каждый со своей выгодой.... Жалко.... Нужно было посоветоваться еще с кем нибудь , если не с мужем...

Да, уж, ситуация....Понимаю Полину, если бы Глеб нормально на телефон отвечал, то возможно и посоветовалась бы с ним насчёт контракта. Ну, а так он тоже дело говорит, выходит, что Полину просто разводят на деньги. Большое спасибо, Яся‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 13:30:01

Думаю, Глеб прав, что Полину тупо обули. И вряд ли теперь можно что то переиграть, контракт подписан. Спасибо за продолжение)🌷

На Полину если честно злюсь больше чем на Глеба. Он не договаривает про бизнес, а Поля - про бывшего. Вот тут она действительно должна была ему сказать не смотря на проблемы. И Даша секретарь ни в какое сравнение с тем, что Андрей и дома был у них и нежничал с ней. Он наглый мерзкий танк) ему все равно на семью Поли. Хочу - возьму, а захочу - отдам назад Глебу ( как надоест). Таким Андрей представляется

avatar
05.06.2026, 06:12:02

Ну почему же не позвонила то?!?

Может взял бы трубку!! А не взял, тогда уж с чистой совестью могла б как сейчас обвинять😢😢😢

Да уж ...Андрюша,поди,свой процент с этого тоже поимеет🤔🤔🤔

avatar
03.06.2026, 15:23:08

успокойте меня, Христа ради, хэ будет? или у каждого свой?)

avatar
05.06.2026, 08:13:40

Ну вот... Глеб, как обычно, на эмоциях жестит. Полина становится в оборону.
Не могла она, Глеб, позвонить, и лучше бы тебе не знать, почему.
Хочется и Полину понять, но за Глеба как-то больше обидно((( Даже учитывая то, что она не видит ситуацию объективно.

avatar
05.06.2026, 01:28:41

Шикарные арты 🔥🔥🔥🔥
Да уж… Поля ты попала. Охохо. Если Глеб сам поедет к Левицкому разбираться. То вполне много чего нового может узнать.🙈 ну реально же могла позвонить. Реально обокрали ее с этими процентами., и Андрюша таааак уговаривал 🙀 мда…быть беде чую!
Спасибо большое!

avatar
05.06.2026, 01:30:18

Да, Поля... Глеб ведь зайдёт в галерею, вряд ли проглотит то, что его жену обдурили.. Гайки закручиваются все сильнее... Испуг недаром в глазах Полины🫠

Она так ощетинивается...Моментально леденеет. Глеб не достучится до неё. Видимо, надо Поле самой набить эту шишку, чтоб не доверять кому попало... Но какой ценой. Семья разваливается на глазах..

Спасибо за продолжение, Элла ❤️

П.с. Грущу. Я на стороне Глеба 🫠 Слишком велико желание Полины самореализоваться. И сразу выстрелить. Может лучше как в пословице "Тише едешь - дальше будешь"?

avatar
05.06.2026, 02:19:09

Яся, спасибо)))
Глеба нехило так накрыло эмоциями…

avatar
05.06.2026, 08:30:40

Воздержусь от комментария, слишком много "непереводимых на цензурный" слов.

Ясь, благодарю ❤️

avatar
03.06.2026, 21:38:18

Элла спасибо большое ♥️❤️♥️

avatar
03.06.2026, 20:30:17

Ну Даша прямо золотая. А ещё тут почти молодожёны. Бесят все)

avatar
03.06.2026, 07:26:15

Рано расслабился Глеб,что Андрея нет в стране....ох,рано....это будет БДЫЩЩЩЩ💥💥, когда узнает,КТО именно помогает его жене, когда его нет рядом 💔

Даша, Даша....и вроде ничего не делает,но каждое её действие ,как капля ,с высоты летящая....может стать последней ...

Кажется плохие новости ждут Глеба впереди. Он пока не знает, что Андрей вернулся... Касательно Даши я с Полиной согласна - уж очень её много в жизни Глеба, поэтому ревность обоснованная. Представить на миг, что другой мужик будет на постоянке рядом с Полиной и разве Глеб не будет ревновать и нервничать?! А тут ещё и счастливая парочка друзей на контрасте, у которых всё зашибись и муж домой вовремя приходит. Грустно, что у Полины с Глебом всё это хорошее ускользает сквозь пальцы. Большое спасибо, Яся‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 16:27:32

Переживаю за Игоря. Ему бы сейчас поддержка от Полины, а он шифруется. Хоть бы у него всё получилось. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
03.06.2026, 08:21:34

Так спокойно про них читалось))) Даже присутствие Даши не помешало))) И БУМ в конце - немой диалог...

Напрягло, что Глеб думает, что Полина выбрала его по остаточному принципу. Грустно, если это было так. Представляю, через что он прошел и как все будет выглядеть сейчас. И, конечно, ждать от жены понимания, когда сказал ей "проблем нет, все решаемо" - это как-то не правильно...

А теперь рядом такой удобный. Андрей...