Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
954
2687 102045

Текущий рейтинг:
#18 в Драма
#95 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 153 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

693 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот теперь Глеб побыл на месте Полины, и она выбрала работу и не его. Понятно, что со временем она остынет и отпустит ситуацию, но осадок похоже останется. А вот насчёт "мамы" зря соврала. Боюсь, что потом эта ложь повлечет за собой ещё больше проблем в их отношениях... Спасибо, Яся‍❤️‍

avatar
30.05.2026, 07:40:22

И вот снова закрылся Глеб.. ну почему не сказать, что Да, проблемы... объяснить... он соврал, Полина соврала... вот так и закручивается клубок..... очень жаль, очень... тем более мысли и чувства Глеба мы знаем, он любит Полину...

avatar
28.05.2026, 22:05:06

Ну просто идеальная Дашенька *бурчит*

avatar
28.05.2026, 20:14:42

Спасибо большое Элла❤️❤️❤️

Поздравляю с подпиской, хороших прадаж👍

avatar
28.05.2026, 18:37:19

На месте Поли мне бы потом было обидненько, когда узнает о положении Глеба, вокруг многие знают что у Глеба дела плОхи, а от неё, кто должен быть его тылом, он скрывает. Ещё и с взносом скомкано получилось.

Благодарю ❤️

avatar
28.05.2026, 14:33:31

На месте Каримова я бы тоже опасалась. Глеб, конечно, не предусмотрительно поступил, вложив все свои накопления, поступил как игроман, надеясь выиграть.

И так жалко все же выглядит эта ситуация со 150т.р. Спрашивается на кой там Даша рядом с ним? Чем она там помогает? Без нее можно было обойтись.

avatar
28.05.2026, 09:04:06

Первая книга, где очень хочется ругать обоих героев!! Вот сегодня, Глеб... он действительно не понимает открытого влечения Даши? Не понимаю...и вот эти его извинения перед ней!!! То есть грубить супруге (особенно случай на балконе) это позволительно, обесценивание Полины, как творческого человека тоже нормально...

а здесь я совершенно не понимаю зачем он вообще брал ее в командировку?!? Зачем ее участие? К чему?

avatar
28.05.2026, 06:06:46

Наверное,если б Даша была гг....мы б очень переживали,что она вот так безответно влюбилась в сурового начальника и на всё для него готова...даже без з/п работать....даже рубашки стирать ...и касаться хоть мимолётно 🥺🥺🥺🥺

Но ...но....в нашем случае - выбор Глеба очевиден 💪🏼💪🏼💪🏼

мужжжжик прям💪🏼ну по крайней мере с левыми тёлками....

И пока👆🏻👆🏻👆🏻

Элл,с подпиской 🎉 🎉 🎉

Держаться не получилось🤭🤭🤭😜

Хреновое положение у Глеба.Получится ли с Каримовым?И ведь не скажет Поле ничего.Жаль.

avatar
28.05.2026, 01:17:43

Ох, и Дашенька, так и льёт елей в уши. И так с упоением это делает... М-да... серьёзно взялась за босса. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
28.05.2026, 01:27:49

Ой ну какая заботливая Дашенька! Аж зубы сводит от нее 🙊 и так и сяк перед Глебом.
Надеюсь с Каримовым у него получится. Ситуация у него не очень хорошая!

Спасибо большое!

Яся, с подпиской‍❤️‍ Глупец Глеб. Ну, какая жалость от Полины?! А как же с любимой делить все взлёты и падения, радости и горе?! Разве она бы не поняла и не поддержала, а он закрылся и стену выстроил, тем самым отдалив Полину от себя... И насчёт Даши он сдаётся мне ошибается. Её старания явно пропитаны не любовью к работе.

avatar
28.05.2026, 02:57:04

С подпиской Вас, Ярославна♥️ Легкого пера и вдохновения! Книга очень интересная и непредсказуемая - зацепила не на шутку. Я сейчас редко пишу комментарии, но читаю с большим удовольствием.

avatar
28.05.2026, 04:41:41

А Дашенька то ,не просто так старается)) чем больше она старается-- тем больше Глеб задерживает взгляд на ней)))

avatar
28.05.2026, 05:41:17

Уф, аж звенит все внутри. Даша😐😐

А Глеб все больше замечает её старания😑

Спасибо за проду🫶

avatar
28.05.2026, 05:53:53

"Заботливый характер"🤣🤣🤣 Ну-ну))) Рассмешил Глеб)))

Дашка молодец, что тут скажешь. Как говорится: смотрите и учитесь ...

С подпиской вас!! Удачи.! книга очень заинтересовала
Спасибо!

Впервые такое,.дважды прошла оплата,а книга не открывается.В техподдержку написала.Но пока ничего.Народ,подскажите,что делать.Хочется читать.

avatar
27.05.2026, 22:00:36

Немножко обидкелась)

avatar
27.05.2026, 21:52:05

С подпиской! 💪🏼🫶🏻