Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
954
2689 101803

Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#96 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 153 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 20:08:23

Каждый сам по себе. Своими проблемами Глеб не делится. Но что там все плохо, это факт. А Поля чувствует себя ненужной. М-да... Спасибо за продолжение)🌷

avatar
19.05.2026, 01:59:13

Глеб как будто после женщины приехал 🙈 Чужой, прикосновений не терпит. Ситуация из пролога? Там тоже жена его на ужин ждала

avatar
19.05.2026, 07:54:18

"Не голодный" во всех смыслах... Интересно...

avatar
19.05.2026, 01:56:43

Таак!! Я не поняв!😬 а чо это Глеб так себя ведет?? Неужели это случилось у него? Такое ощущение, что Глебу как то не по себе??? Не смотрит Поле в лицо... блииин! 🙄 что то не так! И не только в его проблемах по работе мне кажется! Хмм... ощущение беды!

Спасибо большое!

avatar
19.05.2026, 03:51:40

Неужели Глеб и ужин ужинал стараниями Даши, и интимно удовлетворён Дашей? Аж как то теперь напрягается весь от прикосновений жены. Глеб как то начал уже и разочаровывать, и своим отношением и поведением.

avatar
19.05.2026, 01:29:06

Охохо🫣🫣 почему себя так ведёт Глеб? Такое ощущение, как будто ему.. стыдно? Не хочет смотреть в лицо жене, оттолкнул от себя... Неужели в офисе что-то произошло помимо рабочих проблем? 🫣 Опять ужин в офисе, снова Даша?...не хотелось бы грешить на неё безосновательно... Но как-то очень странно себя ведёт...вот и умница.. Опять умница, умненькая...

Возможно у меня паранойя и у него только рабочие неприятности.....🙈

Спасибо за продолежние 😌

Волнительно очень.

avatar
19.05.2026, 11:11:08

Уже чпокнулся с кем то?

Глеб сам создаёт между ними дистанцию. Проблемы на работе - поделись с женой, можно без подробностей, чтоб не обижать её и возможно она бы поняла, что инцидент в школе не такой уж серьезный. Потом эти недосказанности обратятся в снежный ком... Большое спасибо ❤️

avatar
19.05.2026, 12:42:38

Спасибо Элла большое!!

avatar
19.05.2026, 09:13:47

Мдаа.. Странная отстранённость. Прошёл не поздаровавшись, не чмокнул. Видно, что в себе, значит проблемы вечные эти. Но тут ещё что-то новенькое - не смотрит в лицо, вздрагивает от её прикосновений. Сначала подумала про бывшего Поли, может узнал. Но думаю, там такая буча бы поднялась, он бы не смолчал, хотя бы спросил что-то. Эта полная отстранённость пугает. Бедная Поля, по всему фронтам бьют((не расслабишься. Что-то уже мысль, что Глеб всё разрулит в саде не греет..

Ясик, это ты нас оставляешь на такой ноте? В любом случае, спасибо за продолжение‍❤️‍Тучи сгущаются((

avatar
19.05.2026, 17:26:31

Странно вот сейчас повел себя Глеб и это правда напрягает и заставляет думать о той банальной причине по которой жена уже не в радость а в тягость.

avatar
19.05.2026, 11:57:39

героине бежать надо от такого мужа

avatar
19.05.2026, 11:08:12

Ощущение,что он уже случайно макнулся в чужую норку.....и теперь сам от этого в ахере.....и не знает, чего делать ... поэтому и отталкивает её...

Потому как это для меня единственное объяснение,что он отказал на такое прямое предложение Полины 💔💔💔💔
Или про встречу с Андреем узнал? И про его помощь в выставке?🫪ну тогда тем более поговорить должен был

Поднакопила главы.. Непростая ситуация, вот так, от недоговоренности, умалчивания, рушатся семьи... Глеб на данный момент вызывает очень противоречивые эмоции... Понятно, что женщина должна быть тылом, опорой.. Но кем должен быть мужчина для своей женщины?

avatar
19.05.2026, 05:37:50

заметьте, она поинтересовалась не случилось ли чего. ужины готовит. ждёт. а он от нее отмахивается. сам. она пытается хоть как-то что-то наладить, а глебу это зачем? ему это не надо. куда семья может деться, это ж его уже. лишь бы не дергали лишний раз. ну нельзя так. мы хоть и знаем мысли Глеба и обман (скрытое обстоятельство) Полины, но негатива больше он вызывает. Глеб сам ее в руки другому толкает и не могу ее осудить. я вообще очень редко бываю на чьей-то стороне, но тут уж извините... ему прямым текстом, а он таких мелочей не замечает. вообще очень такой не книжный персонаж вырисовывается, очень реалистичный)

avatar
19.05.2026, 08:00:33

Может Глебу донесли, что Поля виделась с бывшим?

Что такого произошло сто Глеб так себя повёл с Полей.Очень напряжен.Связано это с работой или еще чем-то.Неправильно это все.Мог бы и объяснить ей хоть что-то.А то получается,она всем передом ,а к ней всем задом..Так и начинаются проблемы в семьях

avatar
18.05.2026, 20:06:32

Есть придурошные папаши и детей такими воспитывают.

avatar
18.05.2026, 18:40:55

Элла спасибо большое!!!