Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
954
2686 102078

Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#94 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 153 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

693 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 23:16:31

Ну, у Глеба и правда *опа. Но Полина подробностей же не знает. Сейчас в саду Полинке накрутят нервы. Опять поругаются, когда Глеб придёт домой и если придёт. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
15.05.2026, 21:15:21

Вот так и теряется связь с ребёнком....

А потом " почему он таким мамсяком вырос?"....

Может потому что папе всегда было некогда?

Всегда есть кто-то или что-то важнее в моменте....🥺🥺🥺

avatar
15.05.2026, 16:49:22

Да уж,Глеб не прав ставя работу выше сына и семьи тем самым делая трещину между ними чуть шире.

avatar
15.05.2026, 15:40:44

Глеб-козел !

avatar
15.05.2026, 15:25:37

М-да... обстоятельства, с которыми они не справляются, оба. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
15.05.2026, 13:14:57

Мои 5 копеек: на месте Глеба отложила бы все дела, и вперед к сыну! На месте Полины: так как услышала голос секретарши, которая лезет в ваш диалог, Бросила бы мольберт и срочно на такси вначале на работу к Глебу, затем вместе к сыну! Про Андрея: рвется помогать пока стоит на Полину, дядя чужой для сына Полины, пока она будет мечтать об Андрее, сексетарша Даша уведёт мужа.

avatar
15.05.2026, 09:44:48

Мы еще не дошли до самого дна... но уже я выдохлась, как все летит в тартарары!!! Сегодня Глеб при всей его занятности, проблемах на работе он крайне поступил плохо !!! Вот на таких вот поступках, отдаленности, незаинтересованности рушится семья... И да, Полина на вот этих эмоциях, качелях будет творить .... немыслимые поступки... искать до тепло, доверие, заинтересованность, нужность на стороне... И даже как мне кажется не дело именно в Андрее...

спасибо дорогой автор, можете свернуть кровушку

avatar
15.05.2026, 13:38:30

Один к одному складывается сейчас в отношениях Поли и Глеба, и не в лучшую сторону. В семье грядут перемены, если у Полины всё сложится с галереей и выставкой, но Глеб в таких запарах на работе, что не замечает наметившихся перемен. Поля занята бытом, Глеб зарабатывает деньги, но если Поля уйдёт в работу, то придется обязанности делегировать, Глеб не готов сейчас брать часть обязанностей на себя. Грядёт кризис в отношениях. К тому же рядом с Полей активничает Андрей, а внимание Глеба пытается привлечь Даша.

Благодарю ❤️

Интересно, когда у Глеба появится время - когда и правда с кем то из близких беда случится?! Или он и тогда скажет, что он не может помочь? И можно было бы понять его, если бы это "занят" не повторялось из раза в раз. Так что я полностью на стороне Полины. Чаша её терпения потихоньку переполняется... Спасибо, Яся ‍❤️‍

avatar
15.05.2026, 06:06:06

Я с считаю, что Глеб не прав. За 30 минут ничего бы с его работой не случилось.
И на юбилей друзей Глеб похоже тоже не сможет пойти.

В этом конкретном случае Полина неправа. Так мне кажется.

avatar
15.05.2026, 10:22:45

Ещё добавлю, так грустно от того, что Полина со своими тюльпанами выглядит несерьёзно на фоне занятого, такого важного Глеба. Но так всё против них сложилось. У Глеба запары на работе вечные, а Поле нужна свобода для творчества, надёжное плечо, которое разрулит бытовые проблемы и даст ей время для творчества, которым, на секундочку, она тоже пытается зарабатывать на жизнь. То, что Глеб не рванул в сад за сыном, не вижу чего-то криминального. Мужчины они такие - подрались, ну и ок, это же мальчишки. Нет угрозы здоровью, ну и всё до вечера потерпит, у меня ДЕЛА. И всё приходится разруливать маме👍Вот зачем они вообще нам нужны?))))

avatar
15.05.2026, 10:02:52

Я снова вся киплю)) Подкопила главушек и теперь не могу определиться по какому именно поводу. Вот злит, что люди пока не доведут проблему до крайности, не будут её решать, вернее не видят её значимости, усугубляя, пока всё в тартарары не полетит.. Глеб, пока не видит, что всё ещё вчера начало разваливаться и надо что-то менять. Вот взять бы ему пару сотрудников, пусть сидят и мониторят котировки эти и тд. А Глеб общается пусть с инвесторами, в общем, надо делегировать, но таким, как он это сложно даётся. Ещё эта его манера общения с Полей, толи он не успевает переключиться со своего тона босса, толи он такой.. Не понятно. Но выглядит не а-ля брутально, а как-то((как собачке команду дал.. Мы так вообще мало его знаем, видим. Тоже только на работе, с работой, под работой)) Зато Анрюша - заюша тут как тут из кустов)) и тако он очаровательный гад((и сразу помог Полине.. Но за каждую "помощь" нужно платить, даже благодарностью. Вот мне интересно, на что он рассчитывает. Судя по его словам, на что-то серьёзное. Неужели хочет увести Полину, а ребёнок его не смущает🤔

avatar
15.05.2026, 06:42:14

Да уж.... Раздражающий и раздраженный голос секретарши внес свою краску... Я бы, услышав, отметила, как минимум, отсутствие субординации. Все же руководитель разговаривает с женой. Как бы надо помолчать... Жаль, что Глеб это не видит.

avatar
15.05.2026, 08:57:25

Читаю комментарии и понимаю, что после нескольких легких историй, в которых герои были няшки, я соскучилась по вашим дебатам и мнениям❤️

Кто-то поддерживает Полину, считая, что Глеб жестковат с ней, и весь в работе. Кто-то Глеба, полагая, что Полина как мама, должна была бы не думая, поехать сама за сыном, и в принципе эдакая принцесса на горошине...
Герои не идеальные, они простые люди, со своими характерами, но следим мы за ними в не очень удачный момент их жизни. Хочу сказать, что никогда не знаешь в моменте как правильно поступить. Вроде думаешь, что делаешь верный шаг, а спустя время оказывается, что надо было сделать иначе. Вот сейчас происходит что-то подобное у Полины с Глебом.

Будем смотреть, что там у этих двоих дальше. Скажу только, спасибо огромное за эмоции и за то, что делитесь ими! Я всё читаю!!‍❤️‍

avatar
15.05.2026, 02:54:43

Все понимаю, но по мне Глеб как-то перебарщивать с монерой общения в отношении Полины. Сейчас было очень неприятно и обидно, ну окей работа так работа....

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
15.05.2026, 06:16:55

Тут дело даже не в том, кто свободнее, просто Глебу как мужчине проще было бы разобраться в ситуации с дракой, тем более та мама похоже истеричка и с мужчиной она будет по-другому разговаривать, нежели с Полиной.

avatar
15.05.2026, 03:16:40

Нет, я кончено и так думала, что Глеб жесткий дядя. Но перегибает, кмк.. 😒

Опять разборки будут...

Спасибо за проду ❤️

avatar
15.05.2026, 01:33:36

Большие деньги, бизнесс и муж дома-вещи несовместимые чаще всего...Тут конечно нужен компромисс, и Глеба понять можно, но так можно всё потерять-семью, жену, ребенка...

avatar
15.05.2026, 01:12:38

Мдааааа.... ситуация у Полины с Глебом все накаляется. У того большие проблемы на работе. И сейчас для него это важнее всего увы. Но так часто бывает, что конечно печально. Пока у нас все не очень радостно. И к чему это все приводит?? К хорошему вряд ли! 🫤

Спасибо большое!