Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777899051_26.jpg
Эксклюзив
Я тебе не верю
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
954
954
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#94 в Романы о неверности
В процессе: 24 Июн
153 стр.
Публикация:
27.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Я тебе не верю"
«Ты приедешь сегодня?»
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
«Я ужин приготовила»
«Очень тебя жду»
С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.
Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.
Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.
- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…
В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.
- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?
Другие книги автора
693 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, у Глеба и правда *опа. Но Полина подробностей же не знает. Сейчас в саду Полинке накрутят нервы. Опять поругаются, когда Глеб придёт домой и если придёт. Спасибо за продолжение)🌷
Вот так и теряется связь с ребёнком....
А потом " почему он таким мамсяком вырос?"....
Может потому что папе всегда было некогда?
Всегда есть кто-то или что-то важнее в моменте....🥺🥺🥺
Да уж,Глеб не прав ставя работу выше сына и семьи тем самым делая трещину между ними чуть шире.
Глеб-козел !
М-да... обстоятельства, с которыми они не справляются, оба. Спасибо за продолжение)🌷
Мои 5 копеек: на месте Глеба отложила бы все дела, и вперед к сыну! На месте Полины: так как услышала голос секретарши, которая лезет в ваш диалог, Бросила бы мольберт и срочно на такси вначале на работу к Глебу, затем вместе к сыну! Про Андрея: рвется помогать пока стоит на Полину, дядя чужой для сына Полины, пока она будет мечтать об Андрее, сексетарша Даша уведёт мужа.
Мы еще не дошли до самого дна... но уже я выдохлась, как все летит в тартарары!!! Сегодня Глеб при всей его занятности, проблемах на работе он крайне поступил плохо !!! Вот на таких вот поступках, отдаленности, незаинтересованности рушится семья... И да, Полина на вот этих эмоциях, качелях будет творить .... немыслимые поступки... искать до тепло, доверие, заинтересованность, нужность на стороне... И даже как мне кажется не дело именно в Андрее...
спасибо дорогой автор, можете свернуть кровушку
Один к одному складывается сейчас в отношениях Поли и Глеба, и не в лучшую сторону. В семье грядут перемены, если у Полины всё сложится с галереей и выставкой, но Глеб в таких запарах на работе, что не замечает наметившихся перемен. Поля занята бытом, Глеб зарабатывает деньги, но если Поля уйдёт в работу, то придется обязанности делегировать, Глеб не готов сейчас брать часть обязанностей на себя. Грядёт кризис в отношениях. К тому же рядом с Полей активничает Андрей, а внимание Глеба пытается привлечь Даша.
Благодарю ❤️
Интересно, когда у Глеба появится время - когда и правда с кем то из близких беда случится?! Или он и тогда скажет, что он не может помочь? И можно было бы понять его, если бы это "занят" не повторялось из раза в раз. Так что я полностью на стороне Полины. Чаша её терпения потихоньку переполняется... Спасибо, Яся ❤️
Я с считаю, что Глеб не прав. За 30 минут ничего бы с его работой не случилось.
И на юбилей друзей Глеб похоже тоже не сможет пойти.
В этом конкретном случае Полина неправа. Так мне кажется.
Ещё добавлю, так грустно от того, что Полина со своими тюльпанами выглядит несерьёзно на фоне занятого, такого важного Глеба. Но так всё против них сложилось. У Глеба запары на работе вечные, а Поле нужна свобода для творчества, надёжное плечо, которое разрулит бытовые проблемы и даст ей время для творчества, которым, на секундочку, она тоже пытается зарабатывать на жизнь. То, что Глеб не рванул в сад за сыном, не вижу чего-то криминального. Мужчины они такие - подрались, ну и ок, это же мальчишки. Нет угрозы здоровью, ну и всё до вечера потерпит, у меня ДЕЛА. И всё приходится разруливать маме👍Вот зачем они вообще нам нужны?))))
Я снова вся киплю)) Подкопила главушек и теперь не могу определиться по какому именно поводу. Вот злит, что люди пока не доведут проблему до крайности, не будут её решать, вернее не видят её значимости, усугубляя, пока всё в тартарары не полетит.. Глеб, пока не видит, что всё ещё вчера начало разваливаться и надо что-то менять. Вот взять бы ему пару сотрудников, пусть сидят и мониторят котировки эти и тд. А Глеб общается пусть с инвесторами, в общем, надо делегировать, но таким, как он это сложно даётся. Ещё эта его манера общения с Полей, толи он не успевает переключиться со своего тона босса, толи он такой.. Не понятно. Но выглядит не а-ля брутально, а как-то((как собачке команду дал.. Мы так вообще мало его знаем, видим. Тоже только на работе, с работой, под работой)) Зато Анрюша - заюша тут как тут из кустов)) и тако он очаровательный гад((и сразу помог Полине.. Но за каждую "помощь" нужно платить, даже благодарностью. Вот мне интересно, на что он рассчитывает. Судя по его словам, на что-то серьёзное. Неужели хочет увести Полину, а ребёнок его не смущает🤔
Да уж.... Раздражающий и раздраженный голос секретарши внес свою краску... Я бы, услышав, отметила, как минимум, отсутствие субординации. Все же руководитель разговаривает с женой. Как бы надо помолчать... Жаль, что Глеб это не видит.
Читаю комментарии и понимаю, что после нескольких легких историй, в которых герои были няшки, я соскучилась по вашим дебатам и мнениям❤️
Кто-то поддерживает Полину, считая, что Глеб жестковат с ней, и весь в работе. Кто-то Глеба, полагая, что Полина как мама, должна была бы не думая, поехать сама за сыном, и в принципе эдакая принцесса на горошине...
Герои не идеальные, они простые люди, со своими характерами, но следим мы за ними в не очень удачный момент их жизни. Хочу сказать, что никогда не знаешь в моменте как правильно поступить. Вроде думаешь, что делаешь верный шаг, а спустя время оказывается, что надо было сделать иначе. Вот сейчас происходит что-то подобное у Полины с Глебом.
Будем смотреть, что там у этих двоих дальше. Скажу только, спасибо огромное за эмоции и за то, что делитесь ими! Я всё читаю!!❤️
Все понимаю, но по мне Глеб как-то перебарщивать с монерой общения в отношении Полины. Сейчас было очень неприятно и обидно, ну окей работа так работа....
Спасибо за продолжение ❤️
Тут дело даже не в том, кто свободнее, просто Глебу как мужчине проще было бы разобраться в ситуации с дракой, тем более та мама похоже истеричка и с мужчиной она будет по-другому разговаривать, нежели с Полиной.
Нет, я кончено и так думала, что Глеб жесткий дядя. Но перегибает, кмк.. 😒
Опять разборки будут...
Спасибо за проду ❤️
Большие деньги, бизнесс и муж дома-вещи несовместимые чаще всего...Тут конечно нужен компромисс, и Глеба понять можно, но так можно всё потерять-семью, жену, ребенка...
Мдааааа.... ситуация у Полины с Глебом все накаляется. У того большие проблемы на работе. И сейчас для него это важнее всего увы. Но так часто бывает, что конечно печально. Пока у нас все не очень радостно. И к чему это все приводит?? К хорошему вряд ли! 🫤
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена