Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
954
2699 100620

Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#96 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 148 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 19:29:15

Элла спасибо большое!!!

avatar
05.05.2026, 21:49:33

Хорошо сидим. Душевно. И Андрей мені нравиця)

avatar
06.05.2026, 00:08:41

 Вдруг прошлое напомнило мне  о себе!

Об очень в прошлом дорогом в моей судьбе!

Себе сказала я, что было ,то прошло!

Теченьем смыло , цунами унесло!

Жизнью моей зачем то интересовался.

Между прочим сам он в этом мне признался!

Зачем? И почему? Ведь столько прошло лет?

И прошлое мне шлёт свой  "пламенный" привет!

Элла! Спасибо за главу. Неожиданность всегда является не предсказуемой. Что ждёт нас на этот раз?

 

avatar
06.05.2026, 00:11:19

Один изменил в отношениях,второй в браке. Ну,не знаю,кого выбрать)) и к кому чувства сильнее окажутся у Полины. Четырехугольник : жена-бывший,муж-любовница?

avatar
06.05.2026, 06:13:41

Неожиданно, однако... Хотя, вполне, закономерно. Муж занят днем и ночью на работе и не уделяет должного внимания погрязшей в домашней рутине и попытках найти достойную работу, жене. Она же устала от быта, от недостатка внимания, от отсутствия мужа дома и его отговорок перед сыном и её родителями. Ей просто хочется быть центром чьего-то внимания, быть любимой, легкой, нужной, чувствовать заботу и интерес. Увы, именно, этот период, с точки зрения психологии, "самый опасный", как для мужских, так и женских измен.

Благодарю, Ярославна♥️

Прошлое никуда не делось.Еще и интересовалось это прошлое Полиной и её жизнью.Что -то будет!

avatar
05.05.2026, 11:49:48

Короче там не всё однозначно...Сотворит что-то Полина, интересно?

avatar
05.05.2026, 11:56:37

А вот и повод..... только будет ли он? Или только прикрытие для срыва Глеба?

avatar
05.05.2026, 09:30:45

Тааак-с!!! Вот и прошлое ее нарисовалось)) первая любовь!! Это становится еще интереснее 😜 

Спасибо большое!

avatar
05.05.2026, 11:13:15

вон в чём собака зарыта

avatar
05.05.2026, 03:32:25

Правильно и делает, что собирается. Нечего ей киснуть у мамы/дома. Только вот боюсь, что эта поездка станет роковой...

Благодарю, Ярославна♥️

avatar
04.05.2026, 23:41:59

Конечно, интересно встретиться с ребятами. Тем более, компания собралась, как никогда. Развеяться, поболтать, повспоминать. Почему нет? Спасибо за продолжение)🌷

Элла, спасибо за продолжение)♥️♥️♥️

avatar
04.05.2026, 17:38:45

Спасибо, Яся)) Первая мысль, что картины купил Глеб... надеюсь, это ошибка) А встреча с компанией это здорово, не дома же сидеть бесконечно, развеяться тоже не помешает..не должен быть Глеб против, он вроде адекватный!

avatar
04.05.2026, 16:30:41

Бывший чтоли будет её там ожидать, на встрече этой?? И этот бывший наверняка начнёт к ней снова подкатывать…

Жалко мальчика. Ведь ему не понять проблемы взрослых. А папа обещал и не выполнил. Очень обидно. Спасибо!

Паше,конечно,обидно.Когда ждешь,ждешь  и  ничего.Рпзочарование.Он,видимо,и так не много видит отца.А тут настроился.Ну а  женщины,как всегда,надо найти оправдание и мужу , и ребенку..Миротворицы.

avatar
03.05.2026, 13:30:45

А он не ту, случайно, пострадавшую с шоком обхаживает?

avatar
03.05.2026, 14:47:34

Элла спасибо большое!!!!

avatar
03.05.2026, 16:48:45

Эх, расстроился Паша. Впрочем, не только он. Но детям сложно понять проблемы взрослых. Обещал, но не выполнил, вот Паша понимает сейсам. Спасибо за продолжение)🌷