Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
954
2699 100614

Текущий рейтинг:
#17 в Драма
#96 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 148 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

680 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 12:02:14

Глеб врёт и глазом не моргнёт. Состояние привычное, дискомфорт и чувство вины не вызывает, так, лёгкое сожаление. А уверенность, что он такой крутой и безнаказанный счастливчик окрыляет, как минимум. Ну... может знаем что случилось с излишне самоувенным Икаром. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
28.04.2026, 11:10:32

Ох Глеб, после такого жену...

avatar
28.04.2026, 08:13:06

Необычная измена.... Как будто сам себя насилует...

Очень цепляющее начало💥💥

Его измена и будет тем взрывом,что толкнет ее на необычные картины? Эмоции накроют и закрутят?

Забрала в библие,буду с удовольствием наблюдать🙏🏻🙏🏻

avatar
28.04.2026, 11:10:29

Вай!! Вай!! Бенчик ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 обажать!! Но не понимать почему так поступает!! Будем узнавать чо и как !!
Огромное спасибо!

Элла, с новинкой! Очень ждали! ‍❤️‍😍

avatar
28.04.2026, 03:14:39

Яся, с новинкой, дорогая)) начало ух, уже читать тяжело, стекло сразу такое, невозможно не реагировать сердцем! Глеб изменяет, как будто специально это делает, зачем это все....

avatar
28.04.2026, 03:07:03

С новиночкой, Ярославна❤️

Активной поддержки, вдохновения в читательском отклике, легкого пера и мирного неба!

С новинкой‍❤️‍ Даже не знаю, что сказать про Глеба и пролог... Почему так с Полиной поступает?!

С новинкой,Элла.Ждала от вас новую историю.

avatar
27.04.2026, 22:31:16

Элла, с новинкой вас поздравляю🤗прочитала все завершенные книги! Это восторг , как всегда великолепно Вам желаю легкого пера и всего самого доброго ❤️

avatar
27.04.2026, 21:51:06

Удачи! Счастливого плаванья! В библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод?  ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.

Такая сложная порой  жизнь бывает!

То счастья полно, то куда то оно пропадает!

То прямо родные  друг другу, родныыые!!!!

То вдруг временами словно чужие!

Времени  вместе проводим все меньше .

Что ожидает нас  с ним в дальнейшем?

Сердце подскажи как дальше быть?

Ведь мы любили, любим этого не забыть!

Какие причины? Привычка? Усталость?

Но это же для любви такая малость!

Доверие в семье-- это основа!

Верю, что счастливы мы будем снова!🙏‍❤️‍

 

avatar
27.04.2026, 21:55:52

Так а не обязательно с секретаршей.

avatar
27.04.2026, 21:46:26

С новинкой!! Очень люблю ваши книги

avatar
27.04.2026, 21:14:14

С новинкой! Горячо ❤️‍🔥

avatar
27.04.2026, 20:36:39

Глеб, ну как же так? Ну зачем тебе белобрысая Кристина? Очень интересно,  что сподвигло его, на всё это безобразие.

Элла, спасибо за новинку! ‍❤️‍🔥

 

avatar
27.04.2026, 20:29:35

Оооххх, как будет больно!!!! Уже страшно читать!!! 

avatar
27.04.2026, 20:28:35

С новинкой! Музы и благодарных слушателей и читателей!🫶🏻💪🏼

Элла,С Новиночкой!!!♥️♥️♥️

avatar
27.04.2026, 18:58:59

С новиночкой!!  Ууууи!! Дождалась ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 чую будет  очень не просто и похрустим стеклышко!! Чо это там у нас Глебка балуется то?

Море вдохновения! Спасибо большое!

avatar
27.04.2026, 18:41:36

Надеюсь, что и эта книга доставит много и приятных, и эмоциональных минут, что и характерно для автора. ♥️♥️♥️