Книга. "Я тебе объявляю войну" читать онлайн

Я тебе объявляю войну

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
4386
7109 1218140

Текущий рейтинг:
#1411 в Романтическая комедия
#3968 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

20.05.2019 — 23.01.2023


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну"

После несчастной первой любви я решила полностью посвятить себя науке: устроилась работать в университет и мечтала стать выдающимся ученым.
Только у моего нового коллеги, чертовски привлекательного доктора наук, совсем иное мнение на этот счет.
Похоже, в скором времени он загубит и мою карьеру, и мою жизнь.
Конечно, так просто я не сдамся, но...
Но что, если эта война обернется для нас возможностью обрести настоящую любовь?

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2023, 01:24:08

Ланочка, почему Вы переименовали "Войну"?

avatar
09.08.2023, 23:43:33

благодарю,вот ее и начала читать!!!

Поздравляю с началом продаж! Книга прекрасна!

Прекрасная живая история ❤️
Спасибо большое!
Очень понравилась героиня Вика - неугомонная девчонка с шилом в пятой точке))) с такой не соскучишься ))
Лана, персонажи с реальных людей?

avatar
25.05.2021, 15:13:01

Спасибо Вам огромное за ваши книги!!!
с удовольствием прочитала каждую!!!

Я в восторге,давно я так не смеялась как от первой встречи Дениса и Вики, прочла мужу,вместе хохотали)У вас действительно необычные герои ,и так они мне нравятся!Спасибо огромное-преогромное, надеюсь на счастье и в другой вашей книге)

avatar
11.05.2021, 10:14:57

Восхитительная история под девизом "что-то пошло не так". Спасибо Вам за нее.

avatar
23.04.2021, 01:31:42

Я же с мужем тоже в начале не знала как вести себя, тоже вела себя как на войне. Даже когда начали жить вместе. Автор замечательно описал эти чувства, эмоции, это бешенство и злость от непонятных чувств. Придурковатость, как она есть.

avatar
10.04.2021, 17:25:42

спасибо! замечательная книга!!!

avatar
08.04.2021, 01:49:10

Просто очень классно. Просто смеялась всю книгу))) Просто на одном дыхании. Спасибо автору.

avatar
07.04.2021, 10:33:09

В последнее время я читаю в основном книги 18+, но в этой веселой, эмоциональной истории я ничего не потеряла из-за отсутствия сцен 18+. Хороший рассказ со множеством интересных фактов о Шекспире и кинестетиках, который, признаюсь, слышу впервые. Живые, свежие персонажи, остроумные диалоги, быстрые действия... Я ржала местами. :))) Я слежу за Вашей книгой о Софи и поражаюсь разнице двух сюжетов, легкости в одном и напряженности в другом. Мне интересно то, чем Вы занимаетесь, потому что я чувствую в Вас богатую культуру, Лана. Вы включаете в свои книги темы и факты, которые довольно интересны и малоизвестны широким массам. Большое спасибо!

avatar
05.04.2021, 20:29:53

Благодарю за все ваши книги. Прочла все на одном дыхании. Буду ждать новинки с нетерпением.

Очень!!! Спасибо за ваши книги. Хотелось бы их в печатном виде. Очень надеюсь на новые. Теорию ракушек не начинаю, дождусь полной версии.

интересненько

avatar
29.12.2020, 20:59:26

Большое спасибо вам Автор!!! У вас талант! Давно мне так замечательно не было!!! Буду ждать с нетерпением новых историй!!!

avatar
01.04.2021, 09:07:16

Книга замечательная, героиня замечательная.А вы автор просто супер спасибо вам.

avatar
02.04.2021, 14:24:47

прочитала с удовольствием. Спасибо!

Читать только начала, но за фамилию главгероини отдельное вам мерси)))))))

avatar
22.03.2021, 17:58:46

необычная история)
и много новых слов)))))

avatar
17.03.2021, 19:44:25

Добрый вечер! Книгу прочитала на одном дыхании! Героиня просто огонь! ?Это точно бронетранспортер в юбке! ? Главному герою в один момент хотелось стукнуть по голове (из женской солидарности). Спасибо за лёгкую и романтичную историю ?! Жду с нетерпением новые истории. (Пока почитаю другие). Легко пера Вам!!!