Книга. "Я тебе объявляю войну" читать онлайн

Я тебе объявляю войну

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
4386
7109 1218136

Текущий рейтинг:
#1237 в Романтическая комедия
#2761 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

20.05.2019 — 23.01.2023


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну"

После несчастной первой любви я решила полностью посвятить себя науке: устроилась работать в университет и мечтала стать выдающимся ученым.
Только у моего нового коллеги, чертовски привлекательного доктора наук, совсем иное мнение на этот счет.
Похоже, в скором времени он загубит и мою карьеру, и мою жизнь.
Конечно, так просто я не сдамся, но...
Но что, если эта война обернется для нас возможностью обрести настоящую любовь?

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как я обажаю таких героинь. Автор, вы меня просто убили, я так смеялась, НРАВИТСЯ ЗАПАХ РЕЛЬСОВ

avatar
15.02.2021, 00:57:14

Я изначально знала, что это стёбная история с намеренно утрированным поведением героини, поэтому претензий к ее эмоциональным бзикам у меня нет. Вика получилась яркой, взбалмошной, но очень милой) неудивительно, что Морозов растаял)) Очень понравился юмор и перепалки главных героев и все это красиво украшено сонетами Шекспира. Романтично, легко и красиво. Спасибо)))

avatar
13.02.2021, 21:58:00

Только начала читать и провалилась)

avatar
05.02.2021, 01:09:06

Спасибо большое, очень увлекательная книга!

avatar
29.10.2023, 15:06:41

Спасибо большое за такую легкую и романтичную историю. Получила удовольствие при чтении!

Лана, а будет продолжение " только не трогать" ) сколько времени прошло, а меня так и не отпускает вторая часть. Уж очень хочется прочитать))))

avatar
19.07.2021, 09:04:29

Нет, ну какая прелесть)))
Сонеты Шекспира, так знакомо и любо❤️
Ахахах, и эта теория с Марло
я бы даже с удовольствием прочла утяжеленную версию с научной подоплекой))))
Спасибо большое, книга великолепна

Спасибо, приятно читать, надоели однотипные романы, Морозов просто герой-мечта, весь такой положительный, а вот Вика еще капризный ребенок.

avatar
27.01.2021, 01:39:40

Читаю во второй раз и снова как в первый, не могла оторваться пока не дочитала!

avatar
30.12.2020, 17:54:39

Большое спасибо, очередь понравилось! Но, автор, вы мне все нервы вымотали последним предложением каждой главы)))). Отличный способ держать читателя в напряжении!

Морозов просто душка, а вот Горячеву местами хотелось поставить в угол ;0))
Лана, спасибо за историю! Стала вашим читателем...
Лёгкого пера и побольше "своих" читателей ❤

avatar
23.12.2020, 17:44:52

Вернулась перечитать эту прелесть! Очень люблю Ваши книги, Лана! Удивлена, что те, кому в них что-то не нравится, тратят так много сил на чтение и неуместные комментарии. Может это тупой троллинг? Не принимайте близко к сердцу, не убирайте книги, спокойно творите, если для Вас актуально - открывайте подписки. делайте всё, чтобы ваш Мир для нас обрёл реальность, а мы могли бы жить в нём и выразить Вам свою признательность.

avatar
07.11.2020, 14:03:07

Не сколько раз добавляла в библиотеку, чтобы прочитать. Но все так и не решалась. Отталкивала она меня почему то. Но сегодня всё таки прочитала. Мне очень понравилось))) спасибо большое!!! Хотя главную героиню порой хотелось закопать где нибудь)

avatar
26.10.2020, 16:42:22

Удивительная история! Постепенное развитие чувств, отличные диалоги, яркие герои. Все прилично, мило, эмоционально и очень вкусно!!! Спасибо огромное!!! Вдохновения автору!

avatar
26.10.2020, 21:17:41

Все же меня расстраивает, что на фоне основной массы безвкусицы, Ваши замечательные книги по обложке или описанию не выстреливают так же метко и быстро, чтобы их сразу можно было вычислить и убежать читать с воплями "моя добыча!". Не воспринимайте как критику, ради бога! Это я как читатель расстраиваюсь, что найти достойное чтиво из того, что пишут на данный момент, нереально трудно стало...

avatar
26.10.2020, 12:03:31

Кому-то что-то не нравится? Серьезно? Такие есть?) а я теперь Ваш доброжелатель, так и запишите))

avatar
26.10.2020, 12:52:03

Это они от зависти 23-хлетней говорят, что она все 30 выглядит?

Уважаемый автор, большое спасибо, что пишите так грамотно и увлекательно;) никогда особо не увлекалась Шекспиром, но у вас так вкусно все описано, и так в тему роман переплетается с его творчеством, что прям таки заинтересовалась.
И спасибо, что бесплатно выкладываете для читателей. Прочитала с большим удовольствием

Здравствуйте автор! Я пишу насчёт книги "Теория ракушек" мне очень очень понравилась эта книга. Книга и правда эмоциональная. Как и сами герои книги(даже если они молчат о чем-то). Все детали в книги хорошо продуманы вами. Песня которая звучала в конце книги в исполнении героини очень подходит. И когда я уже подумала что он просто ушел это било не так. Так как историю мы узнаем с уст героини мы не до конца понимаем что чувствует учитель. Но он оставляет ей то что для него очень дорогое. Это может означать что он к ней тоже самое чувствует или просто не хочет обижать её чувства. Но я надеюсь что мы узнаем про это то него самого в дальнейшем. И я очень надеюсь что эта история на этом не остановится и мы скоро сможем узнать её прочитав в будущем одну из следующих ваших книг. Которых я уверена будет ещё много интересных и увлекательных, захватывающий дух))) желаю вам хорошего вдохновения для написания новых строк

avatar
18.09.2020, 19:23:12

отличная книга! лёгкое чтиво ,всем советую . творческих успехов вам и побольше пишите!!!