https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708861315_24.jpg
#1237 в Романтическая комедия
#2761 в Молодежная проза
20.05.2019 — 23.01.2023
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я обажаю таких героинь. Автор, вы меня просто убили, я так смеялась, НРАВИТСЯ ЗАПАХ РЕЛЬСОВ
Я изначально знала, что это стёбная история с намеренно утрированным поведением героини, поэтому претензий к ее эмоциональным бзикам у меня нет. Вика получилась яркой, взбалмошной, но очень милой) неудивительно, что Морозов растаял)) Очень понравился юмор и перепалки главных героев и все это красиво украшено сонетами Шекспира. Романтично, легко и красиво. Спасибо)))
Только начала читать и провалилась)
Спасибо большое, очень увлекательная книга!
Спасибо большое за такую легкую и романтичную историю. Получила удовольствие при чтении!
Лана, а будет продолжение " только не трогать" ) сколько времени прошло, а меня так и не отпускает вторая часть. Уж очень хочется прочитать))))
Нет, ну какая прелесть)))
Сонеты Шекспира, так знакомо и любо❤️
Ахахах, и эта теория с Марло
я бы даже с удовольствием прочла утяжеленную версию с научной подоплекой))))
Спасибо большое, книга великолепна
Спасибо, приятно читать, надоели однотипные романы, Морозов просто герой-мечта, весь такой положительный, а вот Вика еще капризный ребенок.
Читаю во второй раз и снова как в первый, не могла оторваться пока не дочитала!
Большое спасибо, очередь понравилось! Но, автор, вы мне все нервы вымотали последним предложением каждой главы)))). Отличный способ держать читателя в напряжении!
Морозов просто душка, а вот Горячеву местами хотелось поставить в угол ;0))
Лана, спасибо за историю! Стала вашим читателем...
Лёгкого пера и побольше "своих" читателей ❤
Вернулась перечитать эту прелесть! Очень люблю Ваши книги, Лана! Удивлена, что те, кому в них что-то не нравится, тратят так много сил на чтение и неуместные комментарии. Может это тупой троллинг? Не принимайте близко к сердцу, не убирайте книги, спокойно творите, если для Вас актуально - открывайте подписки. делайте всё, чтобы ваш Мир для нас обрёл реальность, а мы могли бы жить в нём и выразить Вам свою признательность.
Не сколько раз добавляла в библиотеку, чтобы прочитать. Но все так и не решалась. Отталкивала она меня почему то. Но сегодня всё таки прочитала. Мне очень понравилось))) спасибо большое!!! Хотя главную героиню порой хотелось закопать где нибудь)
Удивительная история! Постепенное развитие чувств, отличные диалоги, яркие герои. Все прилично, мило, эмоционально и очень вкусно!!! Спасибо огромное!!! Вдохновения автору!
Все же меня расстраивает, что на фоне основной массы безвкусицы, Ваши замечательные книги по обложке или описанию не выстреливают так же метко и быстро, чтобы их сразу можно было вычислить и убежать читать с воплями "моя добыча!". Не воспринимайте как критику, ради бога! Это я как читатель расстраиваюсь, что найти достойное чтиво из того, что пишут на данный момент, нереально трудно стало...
Кому-то что-то не нравится? Серьезно? Такие есть?) а я теперь Ваш доброжелатель, так и запишите))
Это они от зависти 23-хлетней говорят, что она все 30 выглядит?
Уважаемый автор, большое спасибо, что пишите так грамотно и увлекательно;) никогда особо не увлекалась Шекспиром, но у вас так вкусно все описано, и так в тему роман переплетается с его творчеством, что прям таки заинтересовалась.
И спасибо, что бесплатно выкладываете для читателей. Прочитала с большим удовольствием
Здравствуйте автор! Я пишу насчёт книги "Теория ракушек" мне очень очень понравилась эта книга. Книга и правда эмоциональная. Как и сами герои книги(даже если они молчат о чем-то). Все детали в книги хорошо продуманы вами. Песня которая звучала в конце книги в исполнении героини очень подходит. И когда я уже подумала что он просто ушел это било не так. Так как историю мы узнаем с уст героини мы не до конца понимаем что чувствует учитель. Но он оставляет ей то что для него очень дорогое. Это может означать что он к ней тоже самое чувствует или просто не хочет обижать её чувства. Но я надеюсь что мы узнаем про это то него самого в дальнейшем. И я очень надеюсь что эта история на этом не остановится и мы скоро сможем узнать её прочитав в будущем одну из следующих ваших книг. Которых я уверена будет ещё много интересных и увлекательных, захватывающий дух))) желаю вам хорошего вдохновения для написания новых строк
отличная книга! лёгкое чтиво ,всем советую . творческих успехов вам и побольше пишите!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена