https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708861315_24.jpg
#1417 в Романтическая комедия
#3977 в Молодежная проза
20.05.2019 — 23.01.2023
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу, сюжет просто прелесть, образ главных героев - вне всяких похвал! Приятным бонусом были филологические вставки, очень интересные! Единственное, что не понравилось, это подытоживающие абзацы, которые должны как бы интриговать, но в таком огромном количестве стали немного раздражать. Но это мелочи, сама книга - супер! Вдохновения Вам, музы и временем для дальнейшего творчества!)
книга интересная мне нравиться
интересный сюжет читается на одном дыхании
Спасибо огромное ! Произведение потрясающее, написано интересно и читается легко )))
очень интересная книга.
Спасибо книга понравилась))))))) очень зазватующа)))))
Очень интересная книга. Очень затягивает. Читается на одном дыхание.
Огромное спасибо за ТАКУЮ историю любви. Как же мне понравились ГГ. Очень интересно написано, легко читается.
Спасибо за чудесную историю!
Удивительная и необычная история любви. Мне очень понравилась!) Спасибо вам, автор, удачи и успехов!)
Шикарная история просто нет слов хорошо что все хорошо закончилось и герой смог вытерпеть бойкую героиню и не бросил ее за все ее выкрутасы. Обязательно прочитаю ещё другие ваши произведения.
Уважаемый автор, позвольте выразить вам огромную благодарность за столь потрясающее произведение))) От прочтения вашей книги я получила Удовольствие. Крайне редко меня цепляют такие истории, однако именно вам удалось меня удивить. Теперь продолжу знакомиться с вами дальше через ваши произведения. Ещё раз благодарю) Желаю успехов и творческих прорывов)
Читаю книгу - Она чудесна... а сестра Вики, кажется, слегка самоутверждается за её счет
спасибо ,не могла оторваться
Шедеврально. Спасибо за эти три часа кайфа.
Прекрасный роман для летнего вечера! Легко читается тк у автора прекрасный слог❤ многие моменты заставили улыбнуться и некоторые даже хорошо посмеяться. Осталось приятное послевкусие. Первый вариант кажется более полным. Успехов в творчестве.
Нда ваша книга просто БОМБА, очень, очень грамотная БОМБА.
Мне понравилось ваше произведение. Спасибо.
Книга шикарная!!! прочитала на одном дыхании, Спасибо!!!
Этот эксклюзив заставил написать первый комментарий на "Литнет" за три года использования... Нахожусь под ярким впечатлением, очень интересно и познавательно, благодарю за Ваше искусство!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена