Книга. "Я тебе объявляю войну" читать онлайн

Я тебе объявляю войну

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
4386
7109 1218140

Текущий рейтинг:
#1417 в Романтическая комедия
#3977 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

20.05.2019 — 23.01.2023


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну"

После несчастной первой любви я решила полностью посвятить себя науке: устроилась работать в университет и мечтала стать выдающимся ученым.
Только у моего нового коллеги, чертовски привлекательного доктора наук, совсем иное мнение на этот счет.
Похоже, в скором времени он загубит и мою карьеру, и мою жизнь.
Конечно, так просто я не сдамся, но...
Но что, если эта война обернется для нас возможностью обрести настоящую любовь?

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за книгу, сюжет просто прелесть, образ главных героев - вне всяких похвал! Приятным бонусом были филологические вставки, очень интересные! Единственное, что не понравилось, это подытоживающие абзацы, которые должны как бы интриговать, но в таком огромном количестве стали немного раздражать. Но это мелочи, сама книга - супер! Вдохновения Вам, музы и временем для дальнейшего творчества!)

книга интересная мне нравиться

интересный сюжет читается на одном дыхании

avatar
13.12.2019, 07:50:56

Спасибо огромное ! Произведение потрясающее, написано интересно и читается легко )))

avatar
09.09.2020, 17:33:33

очень интересная книга.

avatar
24.08.2019, 16:38:19

Спасибо книга понравилась))))))) очень зазватующа)))))

avatar
18.08.2019, 21:18:00

Очень интересная книга. Очень затягивает. Читается на одном дыхание.

avatar
08.09.2020, 08:49:04

Огромное спасибо за ТАКУЮ историю любви. Как же мне понравились ГГ. Очень интересно написано, легко читается.

avatar
08.09.2020, 08:20:29

Спасибо за чудесную историю!

Удивительная и необычная история любви. Мне очень понравилась!) Спасибо вам, автор, удачи и успехов!)

avatar
27.06.2020, 01:32:51

Шикарная история просто нет слов хорошо что все хорошо закончилось и герой смог вытерпеть бойкую героиню и не бросил ее за все ее выкрутасы. Обязательно прочитаю ещё другие ваши произведения.

avatar
24.06.2020, 15:11:55

Уважаемый автор, позвольте выразить вам огромную благодарность за столь потрясающее произведение))) От прочтения вашей книги я получила Удовольствие. Крайне редко меня цепляют такие истории, однако именно вам удалось меня удивить. Теперь продолжу знакомиться с вами дальше через ваши произведения. Ещё раз благодарю) Желаю успехов и творческих прорывов)

Читаю книгу - Она чудесна... а сестра Вики, кажется, слегка самоутверждается за её счет

avatar
21.06.2020, 16:17:09

спасибо ,не могла оторваться

avatar
19.06.2020, 00:05:40

Шедеврально. Спасибо за эти три часа кайфа.

avatar
20.06.2020, 00:48:40

Прекрасный роман для летнего вечера! Легко читается тк у автора прекрасный слог❤ многие моменты заставили улыбнуться и некоторые даже хорошо посмеяться. Осталось приятное послевкусие. Первый вариант кажется более полным. Успехов в творчестве.

avatar
16.06.2020, 03:29:01

Нда ваша книга просто БОМБА, очень, очень грамотная БОМБА.

avatar
13.06.2020, 19:33:18

Мне понравилось ваше произведение. Спасибо.

avatar
11.06.2020, 19:23:06

Книга шикарная!!! прочитала на одном дыхании, Спасибо!!!

Этот эксклюзив заставил написать первый комментарий на "Литнет" за три года использования... Нахожусь под ярким впечатлением, очень интересно и познавательно, благодарю за Ваше искусство!