https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708861315_24.jpg
#1429 в Романтическая комедия
#4005 в Молодежная проза
20.05.2019 — 23.01.2023
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо интересно мне понравилось, спасибо!!!!
С удовольствием читала книгу. Спасибо за интересную историю!
автор , спасибо вам большое .я на одном вздохе прочитала историю . очень интересно и познавательно )
Спасибо большое! Невероятная удача встретить такую чудную книгу! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения Вам!!
Спасибо за книгу! Очень понравилась.
Большое спасибо!)
Очень понравилось) столько всего интересного
Спасибо большое за историю! Когда любовь "рождается" в муках. Приятно было читать просто про людей, а не "мачо".Творческих успехов!
очень хочется ее до читать до кона
Класс! Очень понравилась эта книга! До чего же хорошо написана. Я испытала наверное, весь спектр эмоций, от восхищения героиней, до раздражения, но равнодушной она точно никого не оставит. Сама вращаюсь в научной среде, только совсем другая область исследований. А вообще, замечательные герои, человечные. Вы так живо описываете их эмоции, что переживаешь с ними вместе. А главный герой какой! Очень понравилось, что Вы затронули тему верности. Я искала именно такую книгу. А то везде бабников перевоспитывают) Но беда в том, что мужчины, не ограничивающие себя в сексуальный контактах, не будут этого делать и после. Может, пока сильно влюблен - то да. Но потом страсть затухает, к жене привыкается и хочется новых ощущений. Так что за героя огромное спасибо! Рекомендую к прочтению. Книгу в копилку) перечитывать, и не раз. Творческих успехов Вам! ❤️
Получила огромное удовольствие от прочтения Вашей книги. Прекрасно написано! Главная героиня просто прелесть! Большое Спасибо!!!
Хорошая история! Прочитал с удовольствием!!!
Спасибо за такую прекрасную историю!
Спасибо! Денис вызывал восхищение и уважение, Вику иной раз хотелось стукнуть по лбу, чтоб голову включила...
Очень редко встретишь книгу, которая запалет в душу. А в этой книге есть что то такое, что не даёт о ней забыть. Хочется перечитывать снова и снова. Спасибо вам автор за ваше творчество и и за то что книга находится в бесплатном доступе.
Я влюбилась в эту книгу, в её героев, в стиль её написания... Читала взахлеб весь день и не могла оторваться! большое спасибо автору, буду с нетерпением ждать ваши новые книги
Чудесный роман! Читала ранее и снова пробежалась по главам. Очень эмоционально! Ничего подобного не читала. Интересна и подача и содержание. А характер Вики... Обожаю таких неоднозначных персонажей, ярких, непохожих на других, себе на уме и словно не от мира всего)))) Думаю, на другую Морозов и смотреть бы не стал)) Ещё раз спасибо!
Спасибо, книга читается быстро, увлекательный сюжет!
Замечательная книга! Очень позитивная. Я в некоторых местах в голос смеялась. Очень понравился грамотный и лёгкий слог. Спасибо большое!
Проглотила за пару дней) спасибо автору!)
книга оченбь понравилась, читала взахлеб. У Дениса просто железное терпение, молодец но в каких-то моментах его жалко было. Вика настолько эмоциональная что где-то это было смешно а вот в конце у меня на это в голове только вопрос и был - "что ты делаешь?". и себя мучила и его.
с радостью перечитала сонеты что у Вас здесь были. и все филилигические высказывания, обсуждения отлично вписались и мне было интересно читать. что-то поняла, что-то нет или не доконца. было круто!
и раз Вы собираетесь писать истории как профессор и студентка и учитель и ученица я с радостью прочитаю. у Вас есть свое очарование в работе и я уверено оно юудет и в следующих. Спасибо! и Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена