Книга. "Я тебе объявляю войну" читать онлайн

Я тебе объявляю войну

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
4386
7109 1218141

Текущий рейтинг:
#1429 в Романтическая комедия
#4005 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

20.05.2019 — 23.01.2023


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну"

После несчастной первой любви я решила полностью посвятить себя науке: устроилась работать в университет и мечтала стать выдающимся ученым.
Только у моего нового коллеги, чертовски привлекательного доктора наук, совсем иное мнение на этот счет.
Похоже, в скором времени он загубит и мою карьеру, и мою жизнь.
Конечно, так просто я не сдамся, но...
Но что, если эта война обернется для нас возможностью обрести настоящую любовь?

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 19:11:29

спасибо интересно мне понравилось, спасибо!!!!

С удовольствием читала книгу. Спасибо за интересную историю!

avatar
22.05.2020, 18:58:02

автор , спасибо вам большое .я на одном вздохе прочитала историю . очень интересно и познавательно )

avatar
22.05.2020, 22:09:36

Спасибо большое! Невероятная удача встретить такую чудную книгу! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения Вам!!

avatar
03.02.2020, 10:03:26

Спасибо за книгу! Очень понравилась.

Большое спасибо!)
Очень понравилось) столько всего интересного

avatar
07.02.2020, 07:40:15

Спасибо большое за историю! Когда любовь "рождается" в муках. Приятно было читать просто про людей, а не "мачо".Творческих успехов!

очень хочется ее до читать до кона

avatar
08.06.2020, 12:09:05

Класс! Очень понравилась эта книга! До чего же хорошо написана. Я испытала наверное, весь спектр эмоций, от восхищения героиней, до раздражения, но равнодушной она точно никого не оставит. Сама вращаюсь в научной среде, только совсем другая область исследований. А вообще, замечательные герои, человечные. Вы так живо описываете их эмоции, что переживаешь с ними вместе. А главный герой какой! Очень понравилось, что Вы затронули тему верности. Я искала именно такую книгу. А то везде бабников перевоспитывают) Но беда в том, что мужчины, не ограничивающие себя в сексуальный контактах, не будут этого делать и после. Может, пока сильно влюблен - то да. Но потом страсть затухает, к жене привыкается и хочется новых ощущений. Так что за героя огромное спасибо! Рекомендую к прочтению. Книгу в копилку) перечитывать, и не раз. Творческих успехов Вам! ❤️

avatar
29.08.2019, 01:51:04

Получила огромное удовольствие от прочтения Вашей книги. Прекрасно написано! Главная героиня просто прелесть! Большое Спасибо!!!

avatar
08.02.2020, 00:45:48

Хорошая история! Прочитал с удовольствием!!!

Спасибо за такую прекрасную историю!

avatar
20.09.2020, 18:57:41

Спасибо! Денис вызывал восхищение и уважение, Вику иной раз хотелось стукнуть по лбу, чтоб голову включила...

avatar
29.01.2020, 20:51:46

Очень редко встретишь книгу, которая запалет в душу. А в этой книге есть что то такое, что не даёт о ней забыть. Хочется перечитывать снова и снова. Спасибо вам автор за ваше творчество и и за то что книга находится в бесплатном доступе.

avatar
30.09.2019, 14:10:14

Я влюбилась в эту книгу, в её героев, в стиль её написания... Читала взахлеб весь день и не могла оторваться! большое спасибо автору, буду с нетерпением ждать ваши новые книги

avatar
28.01.2020, 21:18:19

Чудесный роман! Читала ранее и снова пробежалась по главам. Очень эмоционально! Ничего подобного не читала. Интересна и подача и содержание. А характер Вики... Обожаю таких неоднозначных персонажей, ярких, непохожих на других, себе на уме и словно не от мира всего)))) Думаю, на другую Морозов и смотреть бы не стал)) Ещё раз спасибо!

avatar
22.10.2019, 10:41:53

Спасибо, книга читается быстро, увлекательный сюжет!

avatar
14.09.2019, 09:53:14

Замечательная книга! Очень позитивная. Я в некоторых местах в голос смеялась. Очень понравился грамотный и лёгкий слог. Спасибо большое!

avatar
10.09.2019, 20:48:38

Проглотила за пару дней) спасибо автору!)

книга оченбь понравилась, читала взахлеб. У Дениса просто железное терпение, молодец но в каких-то моментах его жалко было. Вика настолько эмоциональная что где-то это было смешно а вот в конце у меня на это в голове только вопрос и был - "что ты делаешь?". и себя мучила и его.
с радостью перечитала сонеты что у Вас здесь были. и все филилигические высказывания, обсуждения отлично вписались и мне было интересно читать. что-то поняла, что-то нет или не доконца. было круто!
и раз Вы собираетесь писать истории как профессор и студентка и учитель и ученица я с радостью прочитаю. у Вас есть свое очарование в работе и я уверено оно юудет и в следующих. Спасибо! и Удачи и вдохновения!