https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708861315_24.jpg
#1433 в Романтическая комедия
#4017 в Молодежная проза
20.05.2019 — 23.01.2023
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто чистый восторг! Моя благодарность автору, это было превосходно!
Лана, выражаю вам сумасшедшую благодарность за такое чудесное произведение! Тонкий юмор, тонкие чувства... всё передано восхитительно!))) Большое спасибо! Я получила такое удовольствие при прочтении, что даже сейчас, оставляя отзыв, продолжаю улыбаться ))) Вы - чудо!)
это на мой взгляд единственный роман, где получаешь не только удовольствия но и много нового для ума))). спасибо. история получилась замечательная.
Великолепная история. Спасибо!!!
Ух,какая классная и захватывающая книга! Я даже спать не ложилась пока,чтобы до конца дойти!
спасибо за чудесную историю
Спасибо за книгу) читала по ночам и не могла остановиться, потому что сердечко билось, не переставая, и бабочки порхали уже где-то ближе к сердцу) Очень милая и трогательная история, когда вспоминаю про главных героев, сразу же хочется улыбаться. И да, тема с Шекспиром была бесподобна))
Мне особенно нравится, что в ваших книгах есть чувственность и даже страсть, но нет пошлости.❤️❤️❤️
У меня нет слов чтоб описать свои эмоции. Мне очень понравилось
Огромное спасибо)))книга огонь!!!
Спасибо большое автору за ШЕДЕВР. Книга просто замечательная!!!! Читаю много и часто. Так вот, за последние два года, это первая книга, которая заинтересовала и впечатлила. Автору желаю Музу, которая всегда будет идти рядом!
Мне очень нравятся необычные персонажи. Непредсказуемые, эмоциональные, активные, яркие. Вика именно такая. Хоть иногда от её поступков и хотелось прикрыть глаза рукой, мне она полюбилась. Да и Денис с ней схож. Уверена, он такой же кинестетик, как и она. И страсти у них похожие. И Марло и Шекспир. Да в конце концов они даже на одной кафедре)) в общем, люблю эту пару. У Дениса тоже характер непростой и далеко не с каждой девушкой ему было бы интересно. А Вика сумела его вернуть к жизни просто тем, какая она))
Прочитала обе версии книги. Ничего криминального не нашла. Чудесная история. Главная героиня напоминает мне Фэридэ из незабвенной для меня книги «Королёк- птичка певчая» Решада Нури Гюнтекина. Я не понимаю, почему она кого-то раздражает. К тому же меня всегда восхищали люди с широким кругозором. Меня гораздо больше раздражает её недалекая сестра, которая постоянно лезет в её жизнь. Называет её занудной, потому что сама откровенная дура. Отдельно спасибо, что главный герой не Кямран. Он умный, понимающий и в меру настойчивый. Единственный раз, когда он ошибся, это когда решил делать предложение на церемонии. Большое счастье любит тишину. P. S. Спасибо за ненавязчивое просвещение. Я люблю, когда художественная литература помогает узнать что-то новое. А ещё я люблю историю, а в школе с ума сходила от легенд средневековья. Эта книга одновременно и бальзам для моей души и возвращение в прошлое.
дорогой автор. на сравнении двух книг,могу сказать следующее. мне первая редакция книги (более полная) понравилась больше.
спасибо большое за возможность наслаждаться историей. да,мы иногда слепы и глухи в намеках судьбы. но жизнь все равно все расставит на свои места. побольше бы таких мужчин,как Денис. который полюбил и не только не побоялся трудностей,но и помог своей возлюбленной побороть ее страхи на счёт отношений!
отдельное спасибо за информацию о Шекспире. при более свободном графике поищу упомянутые сонеты и факты
БРАВО БРАВО БРАВО!!!
А чем отличаются версии друг от друга?
Спасибо. Прочла оба варианта. Выбрать невозможно, так как оба хороши. А Виктория очень сложный человек, у неё все время внутренняя борьба самой собой. Причём думает одно, делает другое. Почему-то сразу не поверила в его любовь, да и в себе никак не могла разобраться. Если это по молодости, то это одно, но, если она не поумнеет и не остепенится, то это может плохо кончится. Ей нужна твёрдая рука, надеюсь Денис справится. История замечательная.
После предупреждения о характере главной героини насторожились. Но все оказалось прекрасно! Если честно, я ее понимаю, ее наивность, импульсивность, где то страхи. А герой просто мечта - терпеливый, любящий, понимающий. Спасибо большое за книгу ❤️
Супер! Новая обложка ❤️
Жаль, что книга так быстро прочиталась. Иногда, конечно, Вике хотелось стукнуть по голове. Но книга читается на одном дыхании. Спасибо большое за книгу
Спасибо автору, ну Вы прям настоящий профессор)))
Читать было легко и интересно, единственное, все же Гг бесила - за что ей такой пресный и понимающий мужик, не ясно. Но как говорится на вкус и цвет, не мне судить Денискин выбор)))
Вдохновения, муза...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена